• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвичи и жители Подмосковья всем сюда!!! - Страница 6

В каком районе в Москве вы проживаете?


  • Всего проголосовало
    67

korneev

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Юрий. Я студент, учусь в Зеленограде.
Работал в сфере SMM, фрилансил. Сейчас перехожу на сторону инфобизнеса. Время от времени балуюсь ставками на спорт.
На форум меня завел поисковик, надеюсь найти здесь полезную для себя информацию и интересные знакомства.
 

igorekfor

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Privet! Igor, 45 let, Moscow, Yasenevo, Internet proekty
 

fuel

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, я инвестирую на Форекс в Памм счета., и не только. Оффлайн инвестиции тоже имеются.
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
Привет!
Зашел сюда, потому что «Всем сюда»! )
-----------------------------------------------
Интересуют разные проекты, инвестиции.
 

Maksupr

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Рад, что присоединился к вам =)
Зовут Максим, 23 года. Работаю Управляющим офисом в Банке.
Нужна будет помощь - обращайтесь)
 

Михаил форекс

Новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, живу в Москве в районе ВДНХ, мне 36 лет, в прошлом геолог, работал в танзании, торгую на форексе с 2003 года, стало интересно что по этой теме обсуждают в инете, знакомые както разбрелись по миру, интересно восновном общение.
 

Alin4ik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Климовск. МО
20 лет. Студентка :)
 

mapleleaf2

Новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, финансовый директор в международной компании. на форум привела личная история следующего содержания:

В январе 2012 г. поддался на уговоры менеджера Райффейзен Капитала одного их отделений в Москве и вложил 800 тыс.руб. в ПИФ Золото. Неделю назад (т.е. 2 года спустя) проверил стоимость моих паев – оказалось 640 тыс руб. т.е. -20%. Если добавить к этому что сам рубль потерял около 20% к твердым валютам, то общая доходность моего инвестирования за 2 года минус 40%.
Помогите понять: я неудачно инвестировал или Райффейзен Капитал каким-то образом меня обманул? Просьба аргументировать. Спасибо.

Возможно эта история заставит регулярно что-то читать на форуме, а пока буду благодарен если кто-то ответит на вопросов выше.
 

Jenya Gorbunov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подмосковье, 22 года ищу общения с приятной девушкой))))
 

Yulia03

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Юлия, мне 31г. Живу в Москве
Фотограф
Интересуют монеты, всё что связано с собаками (марки, календарики, статуэтки), собираю всё что связано с Олимпиадой в Сочи)
 

Snowmax

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
74
Реакции
20
Поинты
0.000
Максим. Москва. Фондовый рынок. ( в теме очень и очень давно)

добавлено через 16 минут
Всем привет, финансовый директор в международной компании. на форум привела личная история следующего содержания:

В январе 2012 г. поддался на уговоры менеджера Райффейзен Капитала одного их отделений в Москве и вложил 800 тыс.руб. в ПИФ Золото. Неделю назад (т.е. 2 года спустя) проверил стоимость моих паев – оказалось 640 тыс руб. т.е. -20%. Если добавить к этому что сам рубль потерял около 20% к твердым валютам, то общая доходность моего инвестирования за 2 года минус 40%.
Помогите понять: я неудачно инвестировал или Райффейзен Капитал каким-то образом меня обманул? Просьба аргументировать. Спасибо.

Возможно эта история заставит регулярно что-то читать на форуме, а пока буду благодарен если кто-то ответит на вопросов выше.



Ответ на Ваш вопрос достаточно прост. Если Вы внимательно прочитаете условия и правила данного ПИФа (да и вообще любого Российского ПИФа), а потом прочитаете еще законодательство на эту тему, то Вы поймёте, что по факту, работа ПИФов зарегистрированных на территории РФ невозможна и они незаконны. А потому подобные компании делают очень хитрые и запутанные схемы, оформляя это фактически как вклад определённого типа, причём совершенно без гарантий его возвращения.

Теперь откуда же по факту взялась просадка. Каждый раз когда цена росла, стоимость Вашего портфеля росла. Раз в определённый период времени ПИФ сначала продаёт (фиксирует прибыль) а потом снова якобы покупает золото уже на весь новый объём портфеля. Зачем это сделано? Для того чтобы управляющие Вашего ПИФа "собрали" себе прибыль положенную им за хорошее управление и сняли комиссии.
А вот когда происходят убытки их тоже фиксируют, попутно облагая кучей своих невнятных и придуманных комиссий.
Как итог, когда Ваш портфель растёт в цене даже на 10%, его реальная стоимость увеличивается всего на 4%, а когда падает, упав на 10% реальной стоимости, портфель обесценивается на 16%.

Я думаю не сложно догадаться к чему приводят подобные действия. Особенно учитывая то, что всегда весь портфель вложен и стоп лоссов не стоит никаких.

С Уважением, Максим.
 
Последнее редактирование:

bugatti080502

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй Москвичи кто в сибире был!!!:_106::_106::_106::d-thumbup:
 

Marisa312

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина.Живу в Москве. Занимаюсь недвижимостью.На форуме я новичок.И вообще инвестициями я занялась недавно и очень интересная тема,хочу узнать побольше.
 

Vitaliy BiPi

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лет уже за 40_к,живу в юзао,инженер - механик,хотел на форуме свой сайт рекламнуть.
 

Галя Кузнецова 1809466709

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Красноярске была

добавлено через 12 минут
А живу в СЗАО
 
Последнее редактирование:

John Khegai

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток! ЦФО Ярославль, есть кто нибудь? Буду рад знакомству!:)
 
Сверху Снизу