• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвичи и жители Подмосковья всем сюда!!! - Страница 13

В каком районе в Москве вы проживаете?


  • Всего проголосовало
    67

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000

Igkar

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Игорь на связи.

Голосую за Восточный Округ.

Я-интернет-предприниматель с чуть более чем двухгодичным стажем.
В прошлом бренд-менеджер, руководитель отдела закупок,
исполнительный директор ряда московских компаний бизнес сектора HORECA.

В совершенстве владею английским языком.

Имею огромный мотивированный потенциал развития в МЛМ.

Приглашаю в мою команду людей, способных творить свое будущее.

добавлено через 3 минуты
Sleeper, поддерживаю Вашу инициативу!
Хотелось бы встретиться вживую с теми, кто инвестирует и развивается.
Напишите мне свои координаты, пообщаемся, расскажу о своем бизнесе!
 
Последнее редактирование:

alecs06

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр 54 года. В Москве с 83 года, но на данный момент не москвич, хотя фирма зарегистрирована в Москве и время в основном тоже провожу в Москве. На Савёловской... В общем создал компанию симбиоз: МЛМ+партнёрка... Соответственно здесь меня интересуют партнёры... Выйду из новичков, создам новую тему.
 

alecs06

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Александр, мне 54 года, в 83 году приехал в Москву из Караганды... Живу практически в Москве между метро Савёловской и Марьина роща... Хотя прописан в г. Киржаче, Владимирской области.
 
Сверху Снизу