• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мотивация на форекс - Страница 2

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Для новичков такая мотвация хороша, для профи не уверена...

Такая мотивация в основном для новичков. В принципе для привлечения лидов и новых денег все это и заваривается ДЦ.

да ладно вам, куча народу далеко не новичков так же участвуют, другое дело что они для этого используют роботов-советников настроенных под свою ТС и ММ.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Наверное, никто не будет отрицать, что в начале (допускаю, что для большинства) это конечно финансовая составляющая.
Это самая главная мотивация, все остальное тоже важно, но не так. Вот например про свободный график все говорят, а я когда ночью в будний день просыпаюсь всегда открываю с телефона терминал и смотрю, что на рынке. Помню на фунте, когда увидел офигенный гэп, я проснулся за 1 секунду))) Разве это нормально по ночам не спать?) Ну как-то так)
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Мотивация заработать. Хотя когда есть достаток, это наверное так игра. Когда реально цель, то может что-то годное и выйдет. У меня пока нет аж страсти, хотя и интересно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Разве это нормально по ночам не спать?) Ну как-то так)

Не буду кепом и говорить, что должны быть стопы, если честно сам таким был и также ночью бывало отслеживал, или за рулем бывало. А позже, именно из-за этого, поставил на телефон терминал без основных счетов, только смотреть котировки и движение на рынке, без возможности вмешиваться в ситуацию. Теперь понимаю, я все-равно ничего не сделаю, даже если захочу, поэтому можно быть спокойным :).

а кто то просто фортовый на удачу

В этом случае не долго.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
да ладно вам, куча народу далеко не новичков так же участвуют, другое дело что они для этого используют роботов-советников настроенных под свою ТС и ММ.
Я в любом случае останусь при своем мнении. Так как хорошо знаю как и зачем создаются эти самые конкурсы и как этими конкурсами можно манипулировать.:wink2:
 
  • Like
Реакции: Clic

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Признаюсь первоначальная мотивация у меня была в духе. Вот я сейчас настригу миллионов и махну куда-то в Таиланд. И в принципе она и сейчас никуда не делась, разве что запросы стали поскромнее)
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Мотивация заработать денег и стать успешным в этой сфере, мол в валютном рынке понимаю. Всё же деньги на 1 месте.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Мотивация заработать денег и стать успешным в этой сфере, мол в валютном рынке понимаю. Всё же деньги на 1 месте.

Это самая распространенная мотивация, заработать деньги желает каждый. Но прежде всего нужно понимать, что это за деятельность и сколько нервов и депозитов придется слить до возможной победы.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Мотивация то деньги, но и каким образом они добываются. Деньги нужны многим, это не то что мотивация, а это необходимость. Мотивацией у меня было - найти высокооплачиваемую комфортную работу без начальства, на дому.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Это самая распространенная мотивация, заработать деньги желает каждый.
Каждый желаете заработать денег без рисков потерять свои, и конечно же никто не желает инвестировать свои деньги, а на форексе такого нету, поэтому я не считаю это такой большой мотивацией прийти торговать, скорее всего люди идут ради интереса, хотят почувствовать себя крутым парнем на финансовом рынке.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот я нашел такую работу - форекс-трейдинг. Работа вначале казалась средней сложности, но после серии сливов понял, что необходимо намного больше знать и уметь в форекс-трейдинге, что необходимо быть очень дисциплинированным трейдером, торгующим по хорошо проверенной торговой системе.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Не буду кепом и говорить, что должны быть стопы
Это само собой, но все равно интересно куда двинулась цена и я никак не могу избавится от этого чувства. Себе на телефон и терминал поставил с бонусным счетом и в приложении инвестинг удобно отслеживать экономические новости и т.д., когда не за компом - очень выручает.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Важно я думаю. не опускать руки при сливах. Конечно, когда случается прокол ты в первую очередь ищешь ошибки у себя. Но тут главное не переусердствовать. Ошибки найти, но себя не корить. Иначе под действием негативных эмоций можно еще больше ошибок наделать.
 
Сверху Снизу