• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети?

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Для себя я ответ на этот вопрос нашла, и он утвердительный. Но вот как уйти с оф-лайн работы? Жду ваши советы и рекомендации здесь
 

three

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МОжно ли работать только в сети?

можно. уйти просто, взять и уйти.
освободившееся место в любом случае чем-нибудь запонится
 

tuning1991

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
копиратинг - очень хороший вид заработка, а также самый надежный! преимущество в том, что имеет наименьшее количества кидалова.:d-thumbup:
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
копиратинг - очень хороший вид заработка, а также самый надежный! преимущество в том, что имеет наименьшее количества кидалова.:d-thumbup:

Да его в копирайте практически нет ! Во всяком случае у меня ещё не было ! :thumbsup:
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Если по вашей статье, то:
1. пункт - тут не могу ничего присоветовать. Договор, как мне всегда родители говорили - дороже денег.

2. пункт - действует лишь до того как покажете сколько заработали за этот месяц, сразу все умолкнут. Проверено на себе. Родители тоже трудоголики - если не ходишь на завод - Тунеядец, не работаешь. Правда это было первый месяц, потом сравнили доход... мой и свой, и замолчали, даже гордиться стали. :) :) - мол о сынуля....

3. пункт - не бойтесь, не увязнете, если будете сами себя тормошить. Мы же тоже дома не сидим. В свободное время по гостям, друзьям, кино, или просто прогулки - дабы ноги размять. Так сказать время только для себя любимого, и начихать на все. :) :)

4. пункт - тут тоже сложно. Ну был я Технологом ГТИ или там помбуром.... вряд ли это добавляло мне престижа. Был бы может инженером, другое дело. так что тут все оставляю на ваш суд.
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за отклик. Есть у меня время на раздумья до начала следующего учебного года. Если решусь уйти, это будет самый смелый поступок в моей жизни. Из тех, которые не укладываются в рамки моей логики и логики моего окружения. И пожалуй первым шагом на пути ломки привычной схемы жизни....
 

Blixa

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично занимаюсь рерайтингом, для этого надо хорошо знать русский и разные словосочетания и идти на фриланс.
__________________
блог о заработок в интернете интересная статья о InstaForex. Ощути будущее сейчас EXNESS
Что такое MIG BANK ответ прост!
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за отклик. Есть у меня время на раздумья до начала следующего учебного года. Если решусь уйти, это будет самый смелый поступок в моей жизни. Из тех, которые не укладываются в рамки моей логики и логики моего окружения. И пожалуй первым шагом на пути ломки привычной схемы жизни....

А что там думать, если доход в сети позволяет уйти с работы, то и думать не стоит, тем более, вам там не очень-то и нравится, как я понимаю...
 

ameloman

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если доход в 2 раза чем на основной работе, то можно смело ее бросать. По кайней мере экономятся деньги на проезд и появляется 2 часа времени, за которые можно написать 1 статью
 

Барбосик

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В сети работать можно и нужно. Правда понятие "работать" можно понимать по разному. Если работать на заказчика - то это та же "традиционная" работа, а вот если работать на себя, создавать что-то свое, то это, потенциально, гораздо правильнее и перспективнее.
 

Viktor74

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
В сети работать можно и нужно. Правда понятие "работать" можно понимать по разному. Если работать на заказчика - то это та же "традиционная" работа, а вот если работать на себя, создавать что-то свое, то это, потенциально, гораздо правильнее и перспективнее.
Согласен, но! Возможно не совсем по теме, но сидеть день и ночь перед экраном монитора-"офигеешь!". На мой взгляд, работу в интернете желательно сочетать с частичной занятостью в "офлайне". ( Один из вариантов)
 

Nemo87

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
копиратинг - очень хороший вид заработка, а также самый надежный! преимущество в том, что имеет наименьшее количества кидалова.:d-thumbup:
Полностью согласен!

добавлено через 1 минуту
По отзывам, на одном Адвего много то не заработаешь.
Все зависит от желания!

добавлено через 2 минуты
По отзывам об адвего вообще судить сложно - одни говорят про 200$ в месяц - другие про 2$ в месяц.
Тут можно и больше, чем месяц, просто надо уметь вертеться

добавлено через 3 минуты
Если доход в 2 раза чем на основной работе, то можно смело ее бросать. По кайней мере экономятся деньги на проезд и появляется 2 часа времени, за которые можно написать 1 статью
Или не уходить, а работать на 2 , польше доход будет

добавлено через 4 минуты
По отзывам, на одном Адвего много то не заработаешь.
Не согласен с тобой

добавлено через 5 минут
копиратинг - очень хороший вид заработка, а также самый надежный! преимущество в том, что имеет наименьшее количества кидалова.:d-thumbup:
Я для себя это тоже открыл!

добавлено через 9 минут
Я в адвего прилично зарабатываю

добавлено через 10 минут
просто нужно знать с чего начать, и все.
 
Последнее редактирование:

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А на вопрос отвечу - нет, нельзя в сети можно подрабатывать ! Во всяком случае это мое мнение !
 

Alik89

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы правильно уйти с работы, хорошо зарегистрировать ИП и платить в пенсионный фонд отчисления, и трудовой стаж будет идти. А так не серьёзно, если вы не думаете о своём будущем и своей пенсии.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МОжно ли работать только в сети?

таки да, можно взять и уйти. Где вот только смелости набраться для решительного шага

А мне вот что интересно: если вы еще на период 19.08.2010 зарабатывали до 7000 гривен, то накой вам офлайн работа, и каким это образом с работой у вас хватало времени столько на копирайтинге зарабатывать? Вы не спали вообще?
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
neverlanding, это был единственный такой удачный месяц предновогодний. (у вас в дате ошибка). Было много заказов и все по очень вкусной цене. 1000 долларов на копирайте - это реальность при наличии некоторого опыта и портфолио
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
neverlanding, это был единственный такой удачный месяц предновогодний. (у вас в дате ошибка). Было много заказов и все по очень вкусной цене. 1000 долларов на копирайте - это реальность при наличии некоторого опыта и портфолио

Ошибка в дате ключевая или не важная? Так вы уже ответили себе на вопрос о том, стоит ли уходить с обыкновенной работы?
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
ошибка в дате, конечно, не важна. Пока решила свести к минимуму рабочий оф-лайн процесс, чтоб не каждый день на работу ходить (типо 0,5 ставки). Все-таки сразу страшно рубить все концы. А там будет видно
 

Похожие темы

Сверху Снизу