• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч - Страница 13

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
При мне в командном турнире,товарищ недотрейдер сделал за месяц 1300%,так что реально.Но лично я предпочитаю спокойно и уверенно делать максимум 30,ну 50% редкий случай,чем жахать на всю котлету
А почему решили что это недотрейдер?

Дяденьке там 50+,и это у него ник такой.Ну в том конкурсе торговал на ура,а в этот раз не совсем выступил и оправдал ожидания
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
вставлю свои пять копеек - не торгуйте на демо ВООБЩЕ, сразу на центовике
потерянные деньги воспринимайте как плату за обучение
торговля на демо для новичка имеет смысл только в освоении терминала, навыки торговли поднять сложно на демо счете
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
вставлю свои пять копеек - не торгуйте на демо ВООБЩЕ, сразу на центовике
На демо счёте нет того чувства,что рискуешь деньгами.Центовый,хоть и микро депозит,но там реальные деньги,и воспринимается не так как демо.Но ведь тема не об этом была
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю за несколько месяцев сотню разогнать до нескольких тысяч очень сложно, другое дело когда ты не ограничен по времени.
 

Andrey451223

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 9 год на рынке. Всё время руками торговал, пока брокер не снял мне один раз замок без моего ведома и не слился депозит в итоге...Сейчас перешёл на Автоторговлю, в разы упростил себе работу. Результат стал лучше и работы меньше. Алгоритм Ботам продумываю сам, поэтому и сплю спокойно.

добавлено через 1 минуту
Недавно одного из своих не самых лучших ботов тестировал на вшивость, так он дал более 5000% за год...Результат ошеломил если честно, довожу его до ума теперь.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я уже 9 год на рынке. Всё время руками торговал, пока брокер не снял мне один раз замок без моего ведома и не слился депозит в итоге...Сейчас перешёл на Автоторговлю, в разы упростил себе работу. Результат стал лучше и работы меньше. Алгоритм Ботам продумываю сам, поэтому и сплю спокойно.
А что за кухня была? Вы у них спрашивали причины такого поступка?

добавлено через 1 минуту
Недавно одного из своих не самых лучших ботов тестировал на вшивость, так он дал более 5000% за год...Результат ошеломил если честно, довожу его до ума теперь.

Ого, и кухня выплатила такой профит?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Я уже 9 год на рынке. Всё время руками торговал, пока брокер не снял мне один раз замок без моего ведома и не слился депозит в итоге...Сейчас перешёл на Автоторговлю, в разы упростил себе работу. Результат стал лучше и работы меньше. Алгоритм Ботам продумываю сам, поэтому и сплю спокойно.

добавлено через 1 минуту
Недавно одного из своих не самых лучших ботов тестировал на вшивость, так он дал более 5000% за год...Результат ошеломил если честно, довожу его до ума теперь.

Если ДЦ вывел всю вашу прибыль, то нет причин не работать с ними...
 

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Можно.

Правильно поставленная задача - это уже наполовину решенная задача.

Но правильно поставить задачу - это ведь очень непростая проблема :) Однако, с опытом приходит понимание и осознание возможностей и ограничений, что, в свою очередь, позволяет усложнять постановку задачи.
Например, при выполнении основной задачи -- за год достичь роста 1000000 %, -- поставить дополнительную задачу: не допустить убыточных результатов. На самом деле, это очень ограничительное требование. Но ведь решаемое :d-thumbup:
 

Olesy444

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю за несколько месяцев сотню разогнать до нескольких тысяч очень сложно, другое дело когда ты не ограничен по времени.

Думаю можно, но это не у всех получиться). Для этого всегда надо сидеть за монитором):_6:
 

magicbear

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
ерунда все это. Если раз в две недели удваиваться, что не составляет труда, если у тебя норм торговая система, то за 2 месяца и до полторушки можно, не только до тыщи
 

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
ерунда все это. Если раз в две недели удваиваться, что не составляет труда, если у тебя норм торговая система, то за 2 месяца и до полторушки можно, не только до тыщи

:t-1doh: ерунда, говоришь?...
А сделай такую ерунду. Ну, ежели ерунда, то сделаешь ведь. И легко -- раз в две недели удваиваться.
:biggrin2:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Думаю можно, но это не у всех получиться). Для этого всегда надо сидеть за монитором)
Необязательно находиться за монитором 24/5, больше нервов потратится, открыть сделку с tp,sl и закрыть терминал, сделка уже открыта и не изменить исход, а корректировать сделку и закрывать не по ордеру, неправильно, только хуже будет.
 

magicbear

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
:t-1doh: ерунда, говоришь?...
А сделай такую ерунду. Ну, ежели ерунда, то сделаешь ведь. И легко -- раз в две недели удваиваться.
:biggrin2:

перешел уже на другой уровень торговли
 

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

magicbear

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
ну понятно...
тут, чтоб красиво съехать, главное базу подвести -- "другой уровень торговли" :biggrin2:

а что собственно не так? или я обязан всем стейты показывать? деньги любят тишину - слышали такое? Если вы инвестор и готовы говорить о ДУ с нормальной суммой - милости прошу, давайте разговаривать в другом месте или живьем в идеале, если ж нет - каждый торгует как умеет, и доказываю я что-то только себе, но не любопытным зевакам.
 

avtomat

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
а что собственно не так? или я обязан всем стейты показывать? деньги любят тишину - слышали такое? Если вы инвестор и готовы говорить о ДУ с нормальной суммой - милости прошу, давайте разговаривать в другом месте или живьем в идеале, если ж нет - каждый торгует как умеет, и доказываю я что-то только себе, но не любопытным зевакам.

ну дык, ясное дело... :t-1doh:
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Необязательно находиться за монитором 24/5, больше нервов потратится, открыть сделку с tp,sl и закрыть терминал, сделка уже открыта и не изменить исход, а корректировать сделку и закрывать не по ордеру, неправильно, только хуже будет.

С одной стороны согласен, что проведение времени перед монитором только губит нервы. Но иногда без человеческого вмешательства не получается. Буквально вчера открыл сделку, поставил ТП и СЛ. Сегодня смотрю, а цена не дошла 3 пункта до ТП и пошла обратно. В итоге закрыл сделку с меньшей прибылью.
 
Сверху Снизу