• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч - Страница 14

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня смотрю, а цена не дошла 3 пункта до ТП и пошла обратно. В итоге закрыл сделку с меньшей прибылью.
трал включить, не? Или повесить одного из умных тральщиков, коих сейчас немало. Пусть следит за ходом сделки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ну разогнать теоретически можно конечно. Жахнуть и не раз. Но вот на практике таких не видела богачей.:_1:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Запросто, тому примером разнообразные конкурсы, устраиваемые различными биржевыми площадками. Там, соревнующиеся трейдеры, за период нескольких месяцев, увеличивают первоначальный депозит в тысячи раз.

В качестве стратегии используется скальпинг (высокочастотная торговля). Торгуют как вручную так и роботами.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Там, соревнующиеся трейдеры, за период нескольких месяцев, увеличивают первоначальный депозит в тысячи раз.
В тысячи раз это не реально, на практике максимум в 20 раз, если конкурс длится 1 месяц. Те кто стремится к тысячекратному результату не продерживаются до конца конкурса.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
В тысячи раз это не реально, на практике максимум в 20 раз, если конкурс длится 1 месяц. Те кто стремится к тысячекратному результату не продерживаются до конца конкурса.
Ничего абсурднее я не слышал.

Вы мне только что сказали фразу, сродни - "Земля на самом деле плоская и стоит на Трех Слонах".

Альфа-Банк, видимо сильно уменьшил зарплаты своим сотрудникам.

Я заскринил Ваш ответ, размещу на форумах Финама и Смарт-Лабе, тут может его не все поймут, там мы хоть над Вами вдоволь поржем)))).
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
В этой жизни все возможно, но сделать регулярным такой заработок, вряд ли получится.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ничего абсурднее я не слышал.

Вы мне только что сказали фразу, сродни - "Земля на самом деле плоская и стоит на Трех Слонах".
Предоставьте реальный счёт с инвест паролем, который "прожил" месяц и у которого тысячекратное приумножение изначальной суммы. Если предоставите, мы извинимся перед вами.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Предоставьте реальный счёт с инвест паролем, который "прожил" месяц и у которого тысячекратное приумножение изначальной суммы. Если предоставите, мы извинимся перед вами.
Никогда не видел чтобы представитель брокера, так банально был несведущ в биржевой торговле.

Чем Вы таам у себя в Альфе занимаетесь? Знаете, мир биржи - это целая Вселенная, с разными рынками, инструментами, насчитывающая около 500 лет опыта и Вы, одетый в цвета ведущего финансового учреждения, порете чушь несусветную.
Я все же выложу нашу переписку на смарт-лабе))))А потом оттуда скопирую комментарии к Вашему вопросу.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

svatim

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Видел счета разогнанные за месяц до 3000% за два месяца, но они все благополучно слиты, т.к. очень трудно остановиться при таких успехах!)

Кстати, данная ситуация напоминает одну серию из "Ералаша".
Кто помнит - нашел помятую рублевую бумажку,решил ее прогладить утюгом и получилось пять рублей, после еще одной глажки - десять и т.д. до ста рублей. И тут здравый смысл и жадность победили - прогладив 100 рублевую купюру получил обратно рублевую помятую бумажку, которая после уже больше не превращалась в более крупную!)

Рекомендация к таким счетам - если удалось разогнать до таких уровней, резко снижать риски и прибыль на таких счетах. И возможно, у Вас получиться деньги на таком счету!
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Видел счета разогнанные за месяц до 3000% за два месяца, но они все благополучно слиты, т.к. очень трудно остановиться при таких успехах!)
Мартингейл работает на таких счетах, пока тренд всё нормально, коррекция-потеря депозита.
 

DaCoolOne

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! :d-thumbup: Хочу открыть центовик на 100$ в альпари и еще один на Forex4You. Как думаете какие брокеры лучше всего для центовых счетов? И еще, у меня паспорт русский, а живу я на данный момент не в России, у меня не возникнит проблем с верификацией? Всем спс :wink2:

добавлено через 1 минуту
Возможно мой пост напоминает типичного нуба, но все же буду рад услышть ваши мнения)))
 
Последнее редактирование:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу открыть центовик на 100$ в альпари и еще один на Forex4You. Как думаете какие брокеры лучше всего для центовых счетов? И еще, у меня паспорт русский, а живу я на данный момент не в России, у меня не возникнит проблем с верификацией? Всем спс
Проблем не возникнет в таких компаниях с верификацией. Выбор компаний с центовыми счетами небольшой, то что вы перечислили подойдёт.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По моему мнению с депозита 1000$ самое лучшее это в месяц 200$.
Согласен, более сдержанно торговать, главное быть в плюсе, если рынок хорошо показывает направление движения, то можно и рискнуть, но это уже как трейдер решит, у кого азарт у кого нет..

добавлено через 4 минуты
Необязательно находиться за монитором 24/5, больше нервов потратится, открыть сделку с tp,sl и закрыть терминал
А бывали случая что tp b sl поставленные в терминале не срабатывали или просто исчезали? Или если я их поставил какая гарантия того, что они сработают 100% или же бывает что сбивают ?!
 
Последнее редактирование:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А бывали случая что tp b sl поставленные в терминале не срабатывали или просто исчезали? Или если я их поставил какая гарантия того, что они сработают 100% или же бывает что сбивают ?!
TP и SL выставляются на сервере брокера, срабатывание должно быть, возможно с проскальзыванием в каких-то случаях, но будет.
 

Ve3y4ii

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Теоретически можно.Один раз я разогнал депозит на реале почти до 500% менее
чем за неделю.А потом брокер включил режим "слив" и все накрылось медным тазом.
Почему я думаю что меня слил брокер?Да потому что так не бывает когда стратегия сначала работает а потом вдруг резко перестает работать.Кстати посмотрите тесты моей стратегии.
А здесь сама стратегия.
 

stopnik

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно можно, но только получится это лишь у единиц. Так как риски и психологическая напряженка тоже очень большая.
 

Wizard2430

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Удавалось делать х10.
Но потом это до добра не доводит, привыкаешь к такой торговле.
И если будут сильные движения или трендовые движения, то всё...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если повезет, то можно. Можно попасть в тренд на высоковолатильной паре и сделать хорошую прибыль. А вот если зафлетит, то можно и без депо остаться.
 
Сверху Снизу