• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч - Страница 7

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Это сам каждый должен для себя решить. У меня цель есть - мне нужно 2млн. руб. Заработаю - уйду нафиг... на какое-то время.:)
И, предвещая некоторые вопросы - нет, я не могу заработать эти деньги на обычной работе =) И кредит брать тоже не буду.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Пост был на предыдущей странице :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Это сам каждый должен для себя решить. У меня цель есть - мне нужно 2млн. руб. Заработаю - уйду нафиг... на какое-то время.:)
И, предвещая некоторые вопросы - нет, я не могу заработать эти деньги на обычной работе =) И кредит брать тоже не буду.

Поддерживаю на 99 %:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Это сам каждый должен для себя решить. У меня цель есть - мне нужно 2млн. руб. Заработаю - уйду нафиг... на какое-то время.:)
И, предвещая некоторые вопросы - нет, я не могу заработать эти деньги на обычной работе =) И кредит брать тоже не буду.

А я почему-то думаю,что если вы заработаете 2млн. руб., то и уходить не захочеться никогда:wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

А я почему-то думаю,что если вы заработаете 2млн. руб., то и уходить не захочеться никогда:wink2:
согласен.Потом захочется 20!:money: :wink2:
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

будем посмотреть, осталось заработать. :i-yes:
Sergey74, Результаты торгов промежуточные будешь показывать? Или потом, сюрприз всем будет? Замониторь для интереса чтоли.
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

согласен.Потом захочется 20!:money: :wink2:

Точно! Человек почуяв вкус больших денег - потом уже не остановиться :)
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Точно! Человек почуяв вкус больших денег - потом уже не остановиться :)

Смотря какой человек. Если жадный, то не остановится, если умный начнет вкладывать в менее рисковые проекты.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Смотря какой человек. Если жадный, то не остановится, если умный начнет вкладывать в менее рисковые проекты.

Торговлю на рынке можно сделать менее рискованной...
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Торговлю на рынке можно сделать менее рискованной...

А можно ли ? :biggrin2:
 

Сергей Шувалов

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол


Ну, менее волатильные пары, более консервативная стратегия.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Ну, менее волатильные пары, более консервативная стратегия.

Какой смысл человеку, заработавшему 2 мл, менять проверенную стратегию на "консервативную"?
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Какой смысл человеку, заработавшему 2 мл, менять проверенную стратегию на "консервативную"?

2 млн можно заработать только с консервативной стратегией...
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

полностью не согласен с этой ерундой что вы написали, 2 млн можно заработать с 10 тыс.руб, за 4 недели, агрессивная торговля, по фибо, могу подсказать как.... сами увидете.... нужно только терпение и кепкие нервы. А до кризиса и больше можно было, валюта ход поменяла. индикаторы накрылись некоторые

Вы, как я полагаю, живой пример миллионера форекс, разбогатевшего за 4 недели? :). Раскройте свой секрет. :i-yes:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

полностью не согласен с этой ерундой что вы написали, 2 млн можно заработать с 10 тыс.руб, за 4 недели, агрессивная торговля, по фибо, могу подсказать как.... сами увидете.... нужно только терпение и кепкие нервы. А до кризиса и больше можно было, валюта ход поменяла. индикаторы накрылись некоторые

Можете подсказать-это не интересно. Тут советчиков хватает, вы лутьше покажите на примере:i-yes:
 

danila770721

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Могу и на примере, а как??? выложить стейпмент????
кстати до миллиона долларов еще не дошел, слишком расходы появились большие, а насчет советчиков так может меня не слушать, я же не продаю ТС как некоторые, поражает то что они типа заработали на своей ТС большие бабки а свою ТС продают, это как называется??? жадность??? ну выложи свой грааль да и все.
насчет советов, знаете индикатор ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse???? кто что о нем думает???
 

danila770721

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

как его сюда втулить???
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В окне сообщений, нажимайте "расширенный режим", вверху находим кнопку с изображением "скрепка", загружаем изображение и закрываем. Еще раз открываем "скрепку" и жмем на изображение, все.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Какой смысл человеку, заработавшему 2 мл, менять проверенную стратегию на "консервативную"?

Есть такое понятие диверсификация. Можно один лям вынуть и пустить в фондовый рынок, либо разбросать на депозиты по банкам (3-5 банков).

добавлено через 1 минуту
А вообще тему уже давно нужно переносить в курилку. Так как ужасно много оффтопа.
 
Последнее редактирование:

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Могу и на примере, а как??? выложить стейпмент????
кстати до миллиона долларов еще не дошел, слишком расходы появились большие, а насчет советчиков так может меня не слушать, я же не продаю ТС как некоторые, поражает то что они типа заработали на своей ТС большие бабки а свою ТС продают, это как называется??? жадность??? ну выложи свой грааль да и все.
насчет советов, знаете индикатор ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse???? кто что о нем думает???

оп, смотрю профессионал появился, а посоветовать литературку, видео можешь? А не мог бы скриншоты своих торгов и описания стратегий выложить. На примере учится удобнее думаю. А то у меня не ладится вообще. Индикаторы вроде бы и не врут, а как я только покупаю они тут же меняют ход...

как его втулить, на файлообменик залей, а тут ссыль кинь. Думаю все только За будут=))

добавлено через 9 минут
нашел вот даю ссылку Extended Regression StopAndReverse :d-thumbup: Там и описание есть
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В теме смотрю есть много высказываний про то, что разогнать депо запросто. Предлагаю таким мастерам выкладывать ссылки на замониторенный счет (конечно же реал), а там уже и посмотрим, кто сможет довести свои слова на практике.
 
Сверху Снизу