• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч - Страница 9

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Вопрос: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тыс?
Ответ: Смотря с какого депозита

В вопросе написано стодолларовый депзит, значит со ста долларов.
Дальше по теме, а то штрафы пойдут.

danila770721, если Вы так хотите что-то доказать создайте отдельную тему и выложите инвест пароль, и все вопросы отпадут, а этот спор ни к чему не приведет.
 

danila770721

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В вопросе написано стодолларовый депзит, значит со ста долларов.
Дальше по теме, а то штрафы пойдут.

danila770721, если Вы так хотите что-то доказать создайте отдельную тему и выложите инвест пароль, и все вопросы отпадут, а этот спор ни к чему не приведет.

Уважаемый администратор я вообще ничего не хочу доказывать, я просто, как вы правильно заметили, отвечаю на заданный вопрос. Я рассказал об индикаторах и ТС которые помогут заработать.
Кому интересно я общаюсь с ними в личке, по почте, им же и выложил инвест пароль, так как тут сплошное хамство исходит от пседотрейдеров.
Инвините, можно все мои сообщения об индикаторах и ТС перенести в отдельну тему???
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Инвините, можно все мои сообщения об индикаторах и ТС перенести в отдельну тему???

Да.
1. Создавайте тему.
2. Кидайте номера постов, какие необходимо перенести мне в личку.
(посты будут перенесены в том порядке, в котором они были написаны на форуме)

ПС: На этом думаю, что данный спор закончен, и кому интересно будет продолжать общаться в соответствующей ветке.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

:) ...ой...ребята, ну и весело же здесь у вас....вон у меня за окном дождь, слякоть и всё такое (осень, всё таки), а вот зашёл в тему и аж настроение гуд стало.....не, я вам скажу, такие темы по разгону, ой как нам нужны для поднятия общего тонуса :wink2: .....мдас....спс нужно сказать danila770721, а не ругаться с ним.....

вобщем, СПАСИБО вам danila770721 от меня лично....:thumbsup:

Aisller...сорри....:m1503000:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В продолжение конкретных примеров.
Я недавно пригласил к нам трейдера, который сумел "разогнать" свой депозит 3000$ (далеко не 100$ :) ) + деньги инвесторов на 11000% за 2 месяца.
Подробности в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?p=668002

Так что все реально.
А пока некоторые философствуют на эту тему - другие берут и делают :)
Успехов.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Так что все реально.
А пока некоторые философствуют на эту тему - другие берут и делают

Vovan, это всё конечно очень гуд, но я не думаю что danila770721 возьмётся за ДУ.....а если и возьмётся, то как говориться, тут недавно только эйфория по поводу супер трейдера прошла.....а нет, не прошла....теперь его искать по больницам будут.....старо....а по поводу вашей ссылочки.....100 лет трейдеру профитов, но как я понял он в просадочке ?....ну так....кто же мог "увидеть" разворот рынка ?.....до сих пор 65% трейдеров в покупках бакса стоят :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

И подводя итог всей ветки и постов Vovan и alex72 можно сказать. что разогнать депозит так можно, примеры есть. Но случае единичные, и более того один и тот же трейдер врятли периодически повторяет подобные вещи.
 
Последнее редактирование:

danila770721

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Vovan, это всё конечно очень гуд, но я не думаю что danila770721 возьмётся за ДУ.....а если и возьмётся, то как говориться, тут недавно только эйфория по поводу супер трейдера прошла.....а нет, не прошла....теперь его искать по больницам будут.....старо....а по поводу вашей ссылочки.....100 лет трейдеру профитов, но как я понял он в просадочке ?....ну так....кто же мог "увидеть" разворот рынка ?.....до сих пор 65% трейдеров в покупках бакса стоят :wink2:

Тут вы полностью правы зачем мне ДУ, я вообще против ДУ, это получается я буду потеть разгонять, а кто-то будет чай пить и денюшку получать.... Пусть включают мозги и сами вперед, тем более рассказали и показали как.

добавлено через 14 минут
Да единичные случаи, богатеют, я 2 года искал кто бы научил или подсказал ТС или индюки, ну этого секрет или денег стоит, если ты зарабатываешь зачем тебе копейки с населения. Я так пологаю много трейдеров нормально зарабатывают, но сколько и как это СТРАШНЫЙ секрет, и то что на форуме появляется негатив в лице некоторых трейдеров даже не опробывав ТС с индикатором, значит это или же неудачники или я выдал их секреты. Вообще у меня чисто нормальная реакция сначало потратить пол часа на какую нидь новую предлагаемую ТС а потом уже говорить что это фигня или же отлично, а не так как действуют "супер мастера" на форуме.

добавлено через 17 минут
Мне много пишут на мейл и аську, подробнее расказать, у некоторых уже есть результаты, но на форум боятся писать чтобы "супер мастера" не засмеяли, прям рот открыть уже нельзя.

добавлено через 28 минут
Уважаемый модератор перекинте посты 133, 136, 144, 146, 158 в мою новую тему "Как разогнать депозит с 20 баксов до нескольких тысяч за короткое время" https://mmgp.com/showthread.php?t=43208
и просьба хамство псевдотрейдеров пресекать на корню, если можно, только по теме

Спасибо
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

В продолжение конкретных примеров.
Я недавно пригласил к нам трейдера, который сумел "разогнать" свой депозит 3000$ (далеко не 100$ :) ) + деньги инвесторов на 11000% за 2 месяца.
Подробности в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?p=668002

Так что все реально.
А пока некоторые философствуют на эту тему - другие берут и делают :)
Успехов.

Да, знаю такого :). Много шуму наделал свое время. Правда, последнее время дела у него идут не очень. Что доказывает, что разогнать так депозит можно, но это скорее исключение, случайность, если можно так выразится.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Уважаемый модератор перекинте посты 133, 136, 144, 146, 158 в мою новую тему "Как разогнать депозит с 20 баксов до нескольких тысяч за короткое время

Посты перенес.

и просьба хамство псевдотрейдеров пресекать на корню, если можно, только по теме

Выложите какие-либо стейты, или вообще какой-то пример и люди будут адекватно общаться.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

может не совсем по теме, но все таки решил поделиться.
попробовал ради интереса на демо счете поторговать по паре USDRUR в калита-финанс.
с 20.000 рублей наторговал почти 600.000 рублей за несколько дней.
даже дух немножко захватило несмотря на то что демо счет:)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

andrewomsk, а ничего удивительного сейчас в этом нет.....крупные инвесторы избавляются от бакса....вплоть до продажи к RUR.....:) ....вы на наш фондовик посмотрите.....:wink2: ....дожили - всё кроме $.....скоро мосЭнерго к чёртовой матери, принадлежать кому нибудь из инвесторов Европы будет.....:) ..... то то Лужков "доволен" будет....:crackup:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Теоретически разогнать можно. Только зачем? )) Ведь это жаханье получается. А потому нужно быть жахарем. )) Но так долго тоже везти не может. Это если попасть в хороший продолжительный тренд. И то вероятность очень мала. Профи так рисковать не станут.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Можно разогнать так депозит, но для этого надо быть опытным трейдеров как минимум, да и удача то же нужна будет ибо надо будет по крайней мере в начале нормальными объемами торговать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Ну в конкурсах и не так разгоняют, так что теоритически все возможно.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

5) Цель биржевой игры — получение прибыли. Никогда не заключайте сделки с целью вот прямо сейчас заработать денег на что-то конкретное. Если Вы собрались купить новый телевизор и хотите, чтобы Форекс оплатил покупку, сделка почти наверняка будет проиграна.
Чот противоречие какое-то. Цель форекса прибыль, но не пытайтесь заработать денег?

добавлено через 3 минуты
Автор статьи слился похоже уже давно. Я понял это по пункту 7. В нем заложено типичное мышление сливатора.

добавлено через 6 минут
я когда была новичком по дурости удвоила депозит за 2 дня , депозит был100 долл, а потом за неделю его до 60 долл уменьшила....:biggrin2: сейчас я придерживаюсь более консервативной трговли но за то табильные положительные результаты...

Даа, интересно читать сообщения из прошлого. 6 лет назад удвоение депозита было нечто грандиозное и невероятное. А сейчас уже стандартом стало удвоение депозита в каждой сделке. как быстро летит время и развиваются технологии и финансовые возможности. :t-1doh::t-1doh::i-yes::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

5) Цель биржевой игры — получение прибыли. Никогда не заключайте сделки с целью вот прямо сейчас заработать денег на что-то конкретное. Если Вы собрались купить новый телевизор и хотите, чтобы Форекс оплатил покупку, сделка почти наверняка будет проиграна.
в большинстве случаев так и есть к сожалению!
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Можно разогнать так депозит, но для этого надо быть опытным трейдеров как минимум, да и удача то же нужна будет ибо надо будет по крайней мере в начале нормальными объемами торговать.

Существует большое кол-во разгонных роботов, которые работают по тренду, от закрепления до импульса, но они достаточно рискованные, зависит от ситуации на рынке. Прежде чем применять такой робот нужно убедиться что на рынке именно та ситуация, которая нужна. При этом в ход идёт и технический и фундаментальный анализ. Опытные трейдере не так часто используют данную стратегию, по понятной причине, только наступив "на грабли" мы понимает, что что-то было неправильно.
Если же вести торговлю вручную, то можно применить стратегию "Мясо". О ней кратно я описывал в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=437165&page=3
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Можно разогнать так депозит, но для этого надо быть опытным трейдеров как минимум, да и удача то же нужна будет ибо надо будет по крайней мере в начале нормальными объемами торговать.
Что-то берет сомнение, что опытный будет жахать и разгонять депо. Это против правил, да и незачем ему. Разве что он жахарь или на каком нибудь конкурсе, типа кто сильней жахнет. ))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких

Что-то берет сомнение, что опытный будет жахать и разгонять депо. Это против правил, да и незачем ему. Разве что он жахарь или на каком нибудь конкурсе, типа кто сильней жахнет. ))

Ну вот скучно бывает и есть возможность на флете например попробовать разгон, открывается другой счет и на небольшую сумму начинается разгон. Своего рода развлечение или зарядка для мозгов :)
 
Сверху Снизу