• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли жить на проценты по банковским депозитам? - Страница 151

Можно ли жить на проценты банка?


  • Всего проголосовало
    1,958

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Можно ли жить на проценты банка?

А на сколько подорожали продукты питания, шмотьё, энергоносители, услуги, и др. необходимые вещи? Наверняка раза в два...
Бытовая и электронная техника, например, не меняется в цене уже много лет.
Я что 6 лет назад брал комп за штуку баксов, что сейчас буду брать за ту же $1000.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

а ключи от квартиры где деньги лежат тебе не дать ? Если есть интерес пиши в личку, продам тебе информацию, но сразу говорю вход в банк от 600 килорублей. если меньше доходность не будет 18 %. С этих 18 % не надо платить НДФЛ. Чтоб получить 18 % на рынке надо сделать 22 % и заплатить ндфл. + Инвестиции застрахованны государством.

А 3 месяца назад Вы были пообщительнее:)

у меня сейчас открыто 4 годовых вклада на 12 месяцев, каждый с интервалом в 3 месяца. На ближнем по сроку завершения вкладе лежит большая сумма на остальных трех по минимальной. Когда закончится вклад я переброшу его на следующий получу 1,5 % и открою новый годовой на минимальную сумму. итого имею на вкладе 11% + 4 * 1,5% = 17 % с учетом капитализации выходит 18% в год.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Так не выражаемся здесь, на улице пожалуйста. А тут нормально общаемся и на личности не переходим :dirol:
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Бытовая и электронная техника, например, не меняется в цене уже много лет.
Я что 6 лет назад брал комп за штуку баксов, что сейчас буду брать за ту же $1000.
Скажу больше - она даже дешевеет с каждым месяцем, но на смену ей тут же приходит другое, более новое, за ту же цену. Технологии - очень быстроразвивающаяся отрасль.
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

живя в лесу и питаясь из речки рыбой,охотясь на животных и получая от банка % с вклада пару миллионов))жить можно даже очень хорошо)))
а так смысл 8-10% в год... это разве деньги????
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

а так смысл 8-10% в год... это разве деньги????
под 8-10 только бабульки ложат, те кто в теме давно живут на депозитах под 18 % в рублях РФ
 

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

можно но не нужно, даже богатые люди никогда не живут на проценты банка, у них в куче разных инструментов вложения есть.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

под 8-10 только бабульки ложат, те кто в теме давно живут на депозитах под 18 % в рублях РФ
Вранье. Нет таких депозитов.
Позволю себе процитировать, что вы мне в личку написали:

Пруф твой фигня. В этот список попадают только те банки которые заплатят. К примеру на прошлой неделе открыл вклад "Свобода выбора" в банке Адамон, под 13,25 % позвони проверь (499)747-69-23. Опыт твой херня и ничего не стоит.

Цитата:
Инвестирую в: HYIP
Быть кормом для разводил у тебя лучше получается

Противоречие: Если вы под 18% кладете , нафига еще по 13,25 кидать? Это помощь бабулькам?!
да и банк -то очень сомнительный (это без претензий, страхование есть и ладно)
http://www.banki.ru/banks/bank/adamonbank/

Повторяю в РФ нет 18%!
Инфа его не стоит и 1$. Не ведитесь!
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Заканчивайте выяснять отношения в паблике, идите в ЛС, а тому который тут услуги предлагает, если еще не понятно за что карточки, поясню, рекламой чудо вкладов занимайтесь в других местах, эта тема не для рекламы ваших услуг.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Можно ли жить на проценты банка?

Думаю можно, только сумма депозита должна быть немаленькой.
 

Лаке-демон

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

В место того чтоб положить деньги в банк думаю лучше открыть малый бизнес доход будет больше в 3 раза
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

В место того чтоб положить деньги в банк думаю лучше открыть малый бизнес доход будет больше в 3 раза
В место того чтоб положить деньги в банк думаю лучше вложить деньги в хайп доход будет больше в 4 раза. А еще думаю лучше покупать телефон в кредит а перепродавать его через год-два
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

В место того чтоб положить деньги в банк думаю лучше вложить деньги в хайп доход будет больше в 4 раза. А еще думаю лучше покупать телефон в кредит а перепродавать его через год-два


:wallbash::wallbash::wallbash:
Вот что я могу сказать после такого способа Вашего действия.
В HYIP 400% что Вы потеряете все свои деньги. Хотите поспорить?!

А покупка IT - новинок - хорошее вложение средств :e-clap: вообще.

Телефон через 3-6 месяцев уже дешевеют на 25%
А уж через год два.

Советую читать форум и искать другие методы инвестирования...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Можно ли жить на проценты банка?

В место того чтоб положить деньги в банк думаю лучше вложить деньги в хайп доход будет больше в 4 раза
Где в такой слабенький хайп видели. Обычно хайпы предлагают доход раз в 10-20 выше банковских. И это самые низкопроцентные из них.
Только вот что вы получите на выходе?
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Думаю глупая затея, но если кто живет отпишитесь будет интересно почитать
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Вот что я могу сказать после такого способа Вашего действия.
В HYIP 400% что Вы потеряете все свои деньги. Хотите поспорить?!
По-моему человек стебется немилосердно. А все всерьез восприняли. :)

В место того чтоб положить деньги в банк думаю лучше вложить деньги в хайп доход будет больше в 4 раза. А еще думаю лучше покупать телефон в кредит а перепродавать его через год-два
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Ага, интересно бы услышать мнение реального такого вкладчика, а то теоретически вроде выяснили - можно, но практически вроде дураков нет.
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Ага, интересно бы услышать мнение реального такого вкладчика, а то теоретически вроде выяснили - можно, но практически вроде дураков нет.

страниц 5 назад отписывался
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Думаю глупая затея
С одной стороны да, но с другой смотря сколько денег у человека. Если есть лишних несколько миллионов, которые никак не влияют на повседневную жизнь, почему бы не положить их в банк.
 

SeeMan

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Можно ли жить на проценты банка?

Сам подумываю кинуть под проценты миллиончика так 3. Осталось малость, найти эти 3 миллиончика. А так, у кого деньги есть, разумеется свои деньги они держат в банках и разумеется им капает на них какой то %. Обычная практика. Единственный момент, при ожидании прибыли с этого процента следует учитывать уровень инфляции. Ибо по факту окажется не 10-14%, а всего лишь 4-5%.
 
Сверху Снизу