• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 100

ramasanta

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
в личном кабинете в программе юбилейный пай три калькулятора-7%, 10%, 12% .
7%- инвестировал 100 т.р. (без продукции)- получил по калькулятору 136037 р.
10%-инвестировал 100 т.р. (с продукцией)- получил 152125 р.
12%- инвестировал 100 т.р.(с продукцией)-получил 162850 р.
а теперь вопрос: где 10% , 12% в МЕСЯЦ ? понятно , что изменения касаются процентов, начисляемых на оставшуюся сумму пая. понятно что это привязка к торговому дому. то есть это не 10%, 12% в месяц? фишка в чём??
 

ilya58

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в личном кабинете в программе юбилейный пай три калькулятора-7%, 10%, 12% .
7%- инвестировал 100 т.р. (без продукции)- получил по калькулятору 136037 р.
10%-инвестировал 100 т.р. (с продукцией)- получил 152125 р.
12%- инвестировал 100 т.р.(с продукцией)-получил 162850 р.
а теперь вопрос: где 10% , 12% в МЕСЯЦ ? понятно , что изменения касаются процентов, начисляемых на оставшуюся сумму пая. понятно что это привязка к торговому дому. то есть это не 10%, 12% в месяц? фишка в чём??

Так там никто и не говорил про 10% и 12% в месяц. Данные изменения касаются программы Юбилейный пай и проценты указаны на оставшуюся сумму пая.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Очередная выплата, думал сегодня придет, а оказывается еще пару дней назад зачислена:

 

Sibtog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришла выплата. Заказывал 25.05 поступила 03.06.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7.4 KB · Просмотры: 101

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Небольшая выплата прилетела:

 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
в личном кабинете в программе юбилейный пай три калькулятора-7%, 10%, 12% .
7%- инвестировал 100 т.р. (без продукции)- получил по калькулятору 136037 р.
10%-инвестировал 100 т.р. (с продукцией)- получил 152125 р.
12%- инвестировал 100 т.р.(с продукцией)-получил 162850 р.
а теперь вопрос: где 10% , 12% в МЕСЯЦ ? понятно , что изменения касаются процентов, начисляемых на оставшуюся сумму пая. понятно что это привязка к торговому дому. то есть это не 10%, 12% в месяц? фишка в чём??
Вы считаете в среднем, а там расчет на 7-12% на оставшуюся часть пая, ведь Вы каждый месяц десятую его часть выводите.
 

Elencha741

Новичок
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем Каменовцам!Приветствую вас Дальнего Востока! Давно уже слежу за событиями и полемикой на форуме.С инвестиционными программами все понятно,а как у вас обстоят дела с Накопительной жилищной программой,есть ли вступившие и как давно,ведь здесь вклады на перспективу минимум как на 2 года, и компания обещает строительство и покупку жилья для пайщиков. Наш председатель МКЦ направил письмо губернатору , от Бунина ,что в нем не знаю.Что вы думаете об этом,так есть товарищи которые прогнозируют Камене недолго еще быть,а у меня 3 человечка вошли в нее.
 

Михаил Золотовский

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Я нерезидент. Завтра собираюсь посетить главный офис в Москве. Забрать накопленные за 2 месяца проценты.
Мне тут же сразу дадут налом?
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Я нерезидент. Завтра собираюсь посетить главный офис в Москве. Забрать накопленные за 2 месяца проценты.
Мне тут же сразу дадут налом?
если сумма не превышает 100 тыс., то да. В другом случае ,думаю, лучше связаться с гл.офисом и договоритьсяо заказе нужной суммы
 
Последнее редактирование:

Михаил Золотовский

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
если сумма не превышает 100 тыс., то да. В другом случае ,думаю, лучше связаться с гл.офисом и договоритьсяо заказе нужной суммы
меньше чем 100к.
Спасибо.
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
может кому пригодится при принятии решении об инвестировании:
подробный отчет о МПО (руководство,бух.отчетность, все фирмы зареганные на учредителей и т.д.)
данные получены из открытых источников
http://rghost.ru/7xPXYXQqF
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

С 3 по 5 сентября в Пекине состоится Второй пекинский международный экономический форум «Россия-Китай. Две страны - одно дело». Мероприятие пройдет в период государственного визита президента РФ В.В. Путина в Китай и в рамках праздничных торжеств, посвященных Победе народов России и Китая во Второй Мировой Войне.

В Организационный комитет форума вошли представители научно-экономических сообществ, министерств и ведомств России и Китая, губернаторы российских областей и главы китайских провинций, а также руководители крупного и среднего бизнеса двух стран. Председателем Оргкомитета форума BIEF-2015 стал директор Института экономики РАН, член-корреспондент РАН Руслан Гринберг.

Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития РФ, МИД РФ, ЦК Компартии Китая, Министерства коммерции КНР, Посольства РФ и КНР, ТПП РФ, Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, Правительств российских регионов и провинций Китая, Союза китайских предпринимателей в России, Биржи финансовых активов КНР, Института Дальнего Востока РАН, Академии наук КНР.

Форум проводится во второй раз: итогом первого форума, прошедшего в ноябре 2014 года, стал запуск 38 проектов по всей России. Успешное проведение мероприятия позволило вывести событие на новый уровень, заручиться государственной поддержкой России и Китая, расширить тематический охват форума.

Цель BIEF-2015: укрепление деловых отношений России и Китая, развитие инвестиционного и торгового сотрудничества двух стран, содействие реализации задач, поставленных руководителями России и Китая.

Формат и программа BIEF-2015: форум станет эффективной площадкой для привлечения иностранных инвестиций в экономики двух стран, проекты среднего и крупного бизнеса.

Программа форума включает проведение пленарных заседаний, панельных дискуссий, круглых столов, семинаров, конференций, деловых завтраков, а также общение в формате B2B и деловые поездки на крупные отраслевые предприятия, в профильные государственные и общественные организации Китая.

На форуме будет организована выставочная зона и презентационная площадка для российских и китайских проектов в области строительства, сельского хозяйства, торговли, энергетики, логистики, в сфере финансов и инноваций. Все проекты участников будут опубликованы в информационном каталоге форума BIEF-2015 на двух языках.

В рамках культурной программы пройдет ознакомление с историческими и культурными объектами Китая, состоятся встречи с представителями научно- творческой интеллигенции и масс-медиа.

Приоритетные темы форума BIEF-2015:

- Экономические и социальные аспекты интеграции евразийского экономического союза и программы "Шелкового пути";

- Основные направления развития инвестиционного сотрудничества России и Китая в сфере крупного и среднего бизнеса;

- Основные направления и возможности увеличения товарооборота между Россией и Китаем путем создания международных зон свободной торговли;

- Партнерство России и Китая в энергетической сфере: проблемы реализации совместных проектов в области добычи и поставки энергоресурсов;

- Реализация совместных проектов в финансовой сфере: увеличение доли национальных валют в двусторонних контрактах и взаимных расчетах;

- Потребительская кооперация России и Китая: пути сближения и развития.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Что то я с новым ЛК разобраться не могу. На сайте Каены пытаюсь зайти в личный кабинет, меня "перебрасывает" на http://jacklinedesolle.com/templ/main.html
Новый кабинет расположен на домене Жаклин, логин и пароль для входа те же.
Старые открытые паи и вывод средств с них в старом кабинете, остальное в новом.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А, ну теперь понятно почему у меня не получалось деньги вывести :).... Т.е. если я не буду открывать новые паи, то мне выходит и новый ЛК не нужен?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Поступил перевод от 01.06.15 срок исполнения заявки - 7 дней
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А, ну теперь понятно почему у меня не получалось деньги вывести :).... Т.е. если я не буду открывать новые паи, то мне выходит и новый ЛК не нужен?

Ну может со временем решат все в один кабинет перевести....
 
Сверху Снизу