• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 103

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

ramasanta

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
ПОЧЕМУ КАЛЬКУЛЯТОР "КАПИТАЛ+" РАСЧИТЫВАЕТ НА 30 МЕСЯЦЕВ?

добавлено через 4 минуты
хотя по калькулятору(если ложим 30000),получается 64021.10 за 15 месяцев. а с 16-го месяца по 30-й=что это за суммы???
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Задавали вопрос по этому поводу. Сказали, что по истечении 12 месяцев все будет переведено на счет
 

ramasanta

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
тогда получается что суммы с 16-го месяца по 30-й аннулируются,и никуда не прибавятся,так?
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
получается, что Капитал сейчас выгодней даже Строительного пая
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Vestern, лучше бы Вы не выкладывали это видео. Вот не хотел ничего писать, но промолчать не могу. Ведь вообще в эту тему не заглядывал, а тут заглянул, и тут же на видео натолкнулся...

Думали мы, думали, а почему же задержки систематические... Думали, думали...
Ой, как много в феврале праздников, аж не успевают платежи делать. Что за бред? Между НГ и весенними праздниками очень же много еще свободных дней!
А февраль маленький месяц.
Экспотециальный рост числа пайщиков.
Это как??? :facepalm: Он, вероятно, сам не знает значения этого слова, вернее того, что имел в виду =))
Переехали в новое помещение
и все, платежи делать не успевают бухгалтера. . . Ой-ой, до банка пешком идти дальше стало?...
программное обеспечение не справляется с таким количеством пайщиков!
Это как???

Сами сотрудники не успевают
Они, наверное, держат тех же полторы сотрудника бухгалтеров, которые теперь и с нефтянкой работают, и с алмазами, и со стройкой.

Просеку рубим. . . Щепки убирать надо. Опыта нет в такой сфере... Проблемы стали...
А при чем тут бухгалтерия? Она тоже на стройке работает?

Система Сбербанка не прокачивается
Что это значит??? 5 дней максимум идет банковский платеж! О чем он говорит???

Непроторенной дорогой идем
Ужас. Новую бухгалтерию создают что ли? 2-С бухгалтерию? :facepalm:

Почему, когда он нес этот бред, стыдно было мне?! . . . :facepalm:
Эффект, когда ты знаешь, что тебе врут, но тебе нельзя показать даже виду! :k-unsure:

добавлено через 3 минуты
Уважаемые форумчане, только троллем не называйте (боюсь очень=)))! Я не собираюсь Вам тут малину портить. Не топлю Ваши копилочки. "Зарабатывайте"! Я сейчас отпишусь от рассылки. Обязательно.

Но просто ну нельзя же такие глупости говорить! Разве Вы не согласны?!
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По крайней мере, компания признает, что имеются задержки по выплатам, а не делает вид будто все нормально.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Информация о том, что компания планирует открыть еще один счет в другом банке, так как сбербанк не успевает обрабатывать массовые незарплатные платежи на различные банки пайщиков проскакивала. Также назывались несколько банков, с которыми ведутся переговоры о открытии и обслуживании счета. Но официальной информации об этом пока не было.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, лучше бы Вы не выкладывали это видео. Вот не хотел ничего писать, но промолчать не могу. Ведь вообще в эту тему не заглядывал, а тут заглянул, и тут же на видео натолкнулся...

Но просто ну нельзя же такие глупости говорить! Разве Вы не согласны?!

Я не отношусь к категории сектантов и фанатов проектов в которые сам вложил деньги и если найду любую информацию отрицательную или положительную утаивать ее не собираюсь. Глупости и ерунды в видео только слепой не заметит, но если они опубликовали видео в новостях, то как написал выше DepecheM мне то же импонирует что не прячут голову в песок типа ничего не знают что выплаты так долго идут.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
а что это за лошарик очкастый,который головой мотает, как-будто его плеткой недавно похлестали? Мало им ,что я у них аппаратик фуфловый купила , так хорошо,что еще и не вложилась в ихнеи ПАИ!! Спасибо Ольге Шаровой глаза открыла!!:_34:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, раз меня упомянули - выскажу и свое мнение тролля-пустомели.
Прикольная сценка!!! Добавлю в коллекцию.
Миниатюрка правда была бы поинтереснее в исполнении Харламова с Батрутдиновым, но и так сойдет. Особенно повеселил момент что система Сбербанка России оказалась просто не готова к ТАКОМУ росту кол-ва выплат от Камены на карты клиентов - ну да, банк то древний...
Ну а кивале слева было поручено перед съемкой задать ОДИН вопрос, кивать гривой, в конце пожать лапу.
При ЖИВОМ общении представитель пайщиков (как он себя назвал) задавал бы вопросы по ходу пьесы - однако видать в сценарии это не учитывалось.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
пьеса разыграна 3 с минусом, только бабульки могут в это поверить, да, щукинское училище отдыхает! Мож их подучить и в артисты!! Вот за аппаратик , что вы меня надули, расскажу всем и бабулькам знакомым ,чтобы не покупали больше! Кстати Аппарат сломался,когда его стали разбирать, то никакого ХРУСТАЛЯ НЕ было!!!!

добавлено через 4 минуты
:_106:
Ну, раз меня упомянули - выскажу и свое мнение тролля-пустомели.
Прикольная сценка!!! Добавлю в коллекцию.
Миниатюрка правда была бы поинтереснее в исполнении Харламова с Батрутдиновым, но и так сойдет. Особенно повеселил момент что система Сбербанка России оказалась просто не готова к ТАКОМУ росту кол-ва выплат от Камены на карты клиентов - ну да, банк то древний...
Ну а кивале слева было поручено перед съемкой задать ОДИН вопрос, кивать гривой, в конце пожать лапу.
При ЖИВОМ общении представитель пайщиков (как он себя назвал) задавал бы вопросы по ходу пьесы - однако видать в сценарии это не учитывалось.
:_106: Полностью согласна, если бы я была представителем пайщиков, я бы спросила поконкретней за задержки выплат, еще бы приставила лексику нецензурную, а потом бы спросила, где и куда подевался ХРУСТАЛЬ горный от апппарата КАМЕНА!!! Больше не буду верить в такие лохокомпании:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
сбербанк не успевает обрабатывать массовые незарплатные платежи на различные банки пайщиков проскакивала.
повеселил момент что система Сбербанка России оказалась просто не готова к ТАКОМУ росту кол-ва выплат от Камены на карты клиентов - ну да, банк то древний...
Тут даже комментировать не надо, полстраны получает з/п на карты Сбера, справляются как-то с десятками миллионов платежей на миллиарды рублей. А тут... Финансовые потоки на Мегастройку застопорили весь Сбер. . . Не только в одном городе, но и по всей стране. . .
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тут даже комментировать не надо, полстраны получает з/п на карты Сбера, справляются как-то с десятками миллионов платежей на миллиарды рублей. А тут... Финансовые потоки на Мегастройку застопорили весь Сбер. . . Не только в одном городе, но и по всей стране. . .
Не в защиту, а просто пояснение:
Зарплатные проекты в банке и массовые незарплатные (я выше писал именно о этом) - это две большие разницы. Неслучайно при трудоустройстве в какую-либо компанию оформляется зарплатная карта именно того банка и именно того отделения, с которым у предприятия заключен зарплатный проект.

добавлено через 3 часа 16 минут
Реинвестнул со внутреннего счета на новый Капитал+

 
Последнее редактирование:

Sibtog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Чуть не верно, сейчас нет "зарплатного рабства", зарплату можно получать в любом банке по своему выбору. Просто приносишь свои реквизиты в бухгалтерию. У меня почти все на работе получает в сбере, а мне переводят в Альфу и без проблем....
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Чуть не верно, сейчас нет "зарплатного рабства", зарплату можно получать в любом банке по своему выбору. Просто приносишь свои реквизиты в бухгалтерию. У меня почти все на работе получает в сбере, а мне переводят в Альфу и без проблем....

А у меня дочь устраивалась на практику на 2 месяца и ей оформили очередную карту сбера, хотя уже были и своя и оформленная в университете. Я разговаривал в банке, в котором обслуживаюсь насчет ведения зарплатного проекта, там в качестве обязательного условия было наличие у всех работников карт этого банка, причем зарплатных карт.
Так что спор ни о чем. )))
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Конечно, о чем спорить,пусть дальше видосы снимают вам, я вот тоже про аппаратик видос сниму с брендом КАМЕНА, моя подруга аж 4 купила,баллы какие-то зарабатывала, сейчас не знает что с ними делать!!Обман на людях,которые на кон ставят ради своего здоровья все!! А кто-то перед скамом деньги выгребает,хвастаясь скрином,для постройки дачи!!
 

Sibtog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня дочь устраивалась на практику на 2 месяца и ей оформили очередную карту сбера, хотя уже были и своя и оформленная в университете. Я разговаривал в банке, в котором обслуживаюсь насчет ведения зарплатного проекта, там в качестве обязательного условия было наличие у всех работников карт этого банка, причем зарплатных карт.
Так что спор ни о чем. )))

Спора нет, просто по закону работник может получать з/п в любом банке, а бухгалтерии напрягаться не охота разносить платежи по разным. Нужно просто знать законы и не много настойчивости.
 

ftn221

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Теперь уже и видео - это предвестник скама))) Дожили) У Камены всё отлично с начинкой, но ужасно с оболочкой, пора бы уже это признать) Служба поддержки никакая, маркетинг никакой, по телевизору не рекламируются и так далее. Они заняты более важными вещами - в Камене строят бизнес за бизнесом) Это Клиентам нужна камена, а не наоборот)

А вот проекты которым нужны позарез деньги клиентов - у них и видео приличные, и онлайн поддержка есть, и сайт великолепный без багов, и вообще красивая обертка) Вот только сердцевины нет) Если вам важна обертка - идите в другие проекты, никто не держит)

P.S. Совсем недавно, моя девушка устраивалась на один государственный завод, так ей там насильно выдали АЖ 2 ЗАРПЛАТНЫЕ КАРТЫ) Сбербанк и банк Рост, объяснив это тем, что не хотят зависеть от условий одного банка) Замечание, что одна карта сбербанк у неё уже есть, пропустили мимо ушей) Вот так и живем)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу