• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 105

winnnner

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний раз вывод запросил 01.06. деньги зачислились 08.06.
 

Irina Gafurova

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В положении написано вывод части пая товаром, те в течении действия программы 10 мес надо отовариться. Или я не правильно понимаю, объясните?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В положении написано вывод части пая товаром, те в течении действия программы 10 мес надо отовариться. Или я не правильно понимаю, объясните?

Лучше наверное проконсультироваться по 8-800- бесплатному номеру.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
На этой неделе побывал в головном офисе. Как оказалось, Камена расширилась дополнительным офисным помещением размером метров 150-200 квадратных. И как ни странно этот факт никак не афишировался (а могли бы для "пускания пыли в глаза", но делать этого не стали). По сути в четырехэтажном особняке остался Карат и строительная компания, может еще что-то. А Камена и торговый дом теперь находятся в здании напротив, в просторном и светлом помещении, с большими выставочными стендами продукции торгового дома и Карата.
Переезд пока не закончился, и с этим фактом, вполне возможно, связаны и некоторые задержки выплат, т.к. при мне у бухгалтера постоянно зависал с необходимостью перезагрузки комп и она по несколько минут созванивалась с прогерами. Поскольку из опыта мы уже знаем насколько неповоротливо работают программисты компании ждать полного наполнения нового личного кабинете и его корректной работы придется вероятно долго. Это же касается и настройки новой рабочей партнерской ссылки. Сроков окончания работ программист мне не назвал.
В офисе спокойная рабочая обстановка, постоянно приходят и уходят пайщики-посетители, идет множественное оформление новых вкладов, люди покупают продукцию, получают без проблем деньги в кассе.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Владимир, спасибо за новость о расширении, а также за подтверждение информации о проблемах в бухгалтерских программах. Кстати и в часто упоминиемом сбербанке регулярно наблюдается и зависание оборудования, и нестыковки внутренних программ, особенно это проявляется при запуске новых версий, тогда проггеры, обслуживающие отделения буквально живут на работе.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
На этой неделе побывал в головном офисе. Как оказалось, Камена расширилась дополнительным офисным помещением размером метров 150-200 квадратных. И как ни странно этот факт никак не афишировался (а могли бы для "пускания пыли в глаза", но делать этого не стали). По сути в четырехэтажном особняке остался Карат и строительная компания, может еще что-то.

Дык пыль то в глаза была впущена еще задолго до этого, когда Костя Бунин резал алую ленточку, въезжая в арендованный особняк, по ошибке назвав его "собственным".
Аренду не потянули (лям в месяц, если быть точными: 1 099 000), съехали в помещение поскромнее. Карат и Ляньбань оттуда съедут в скором времени также.
А так в этом здании (1й Щемиловский переулок, дом 15) сдаются в аренду офисы прямо сейчас - так что и Вы, Владимир, можете спокойно снять себе там кабинет в аренду - заключив договор с собственником данного нежилого помещения. И заниматься там ЛЮБЫМ законным видом деятельности.

Жаль, IndiG0 тогда соскочил со спора по поводу спора о собственнике здания. Хотя, зная его натуру, он бы нашел объяснение тому факту, почему же Камена съехала из СОБСТВЕННОГО помещения...
А, IndiG0???
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот уже как 1год и 4 месяца инвестирую в камену, благодаря камене у меня появилось больше свободного времени... и деньги есть!!!! Классно когда есть возможность отойти от навязанной деятельности и более плотно заняться своим образованием и развитием, ведь ни сколько деньги нужны для этого, а ВРЕМЯ... Камена дала такую возможность. И за это огромное спасибо :_120::_378::d-thumbup::_120::_378::d-thumbup::_120::_378::d-thumbup:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Аренду не потянули (лям в месяц, если быть точными: 1 099 000), съехали в помещение поскромнее.
Ну да, раньше 4 организации, входящие в одну группу компаний Камена находились в одном здании, а теперь 2 съехали в соседнее здание, оставив в прежнем помещении оставшиеся 2. Для всех расширились, а для "Ольга Шаврова" это называется "поскромнее".

Новое видео от Камены о прошлом форуме:

 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
XAZA, съезд любой организации из здания общей площадью 775 квадратных метра в другое помещение площадью 150-200 квадратных метров не является расширением.
Карат и Лянбань в данном особняке занимают пару кабинетов.
Остальные кабинеты (офисы) в здании, в котором сидела Камена (где лента красная резалась - так понятнее) сдаются в аренду, есть информация в ОТКРЫТЫХ источниках, по Вашему запросу могу даже узнать за сколько.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
в часто упоминиемом сбербанке регулярно наблюдается и зависание оборудования, и нестыковки внутренних программ, особенно это проявляется при запуске новых версий

Это точно. По рабочим вопросам со СБ бьюсь уже два месяца. Ничего решить не могу. У них сейчас идет объединение нескольких биллингов в один - косяков куча.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
ссылку если не трудно

XAZA, агентств недвижимости, занимающихся арендой офисов именно в этом офисе множестве, мне как троллю-новорегу ссылки не дает возможность форум вставлять.
Поэтому:
1. Зайдите в Гугл
2. В поисковой строке наберите запрос: "1й Щемиловский переулок 15" - и выбирайте агентство по вкусу.
3. Выбрав агентство по вкусу - выбираете себе кабинет по вкусу.

Ну, и заключив договор аренды и проплатив ее стоимость - заезжаете туда.
Будете таким образом сидеть в офисе по адресу, значащемуся как адресу самой Камены на ее сайте.
Далее - все зависит от Вашей фантазии, XAZA))))

добавлено через 2 минуты
А, сорри, в поисковой строке после адреса добавьте слово "аренда"
 
Последнее редактирование:

ilya58

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
XAZA, агентств недвижимости, занимающихся арендой офисов именно в этом офисе множестве, мне как троллю-новорегу ссылки не дает возможность форум вставлять.
Поэтому:
1. Зайдите в Гугл
2. В поисковой строке наберите запрос: "1й Щемиловский переулок 15" - и выбирайте агентство по вкусу.
3. Выбрав агентство по вкусу - выбираете себе кабинет по вкусу.

Ну, и заключив договор аренды и проплатив ее стоимость - заезжаете туда.
Будете таким образом сидеть в офисе по адресу, значащемуся как адресу самой Камены на ее сайте.
Далее - все зависит от Вашей фантазии, XAZA))))

Ольга, сейчас проделал ваш алгоритм. Позвонил по телефону в одно из агентство, ответ следующий-"Лот был снят с витрины агентства, никаких площадей сейчас там не сдается"
Не могли бы вы дать ссылку агентства, где я со 100% уверенностью смогу получить интересующую информацию?
На вопрос "по какой причине сняли лот?Площадь выкупили или полностью сдали в аренду?" Мне, разумеется, ответ не предоставили.
И еще, ссылки можно размещать в сообщениях при 50 и более сообщений на форуме.У вас уже 52.Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
XAZA, агентств недвижимости, занимающихся арендой офисов именно в этом офисе множестве, мне как троллю-новорегу ссылки не дает возможность форум вставлять.
Поэтому:
1. Зайдите в Гугл
2. В поисковой строке наберите запрос: "1й Щемиловский переулок 15" - и выбирайте агентство по вкусу.
3. Выбрав агентство по вкусу - выбираете себе кабинет по вкусу.

Ну, и заключив договор аренды и проплатив ее стоимость - заезжаете туда.
Будете таким образом сидеть в офисе по адресу, значащемуся как адресу самой Камены на ее сайте.
Далее - все зависит от Вашей фантазии, XAZA))))

добавлено через 2 минуты
А, сорри, в поисковой строке после адреса добавьте слово "аренда"

А то я это не проделывал перед тем, как запросил ссылку. Честное агенство одно:



остальные занимаются ловлей клиента на живца: "к сожалению по этому адресу сейчас ничего нет, но мы подберем аналогичное на лучших условиях и прочее бла-бла-бла" К слову поофисно сдаются по адресу "1й Щемиловский переулок 17" а "гугл в помощь" выдает их под запрос "1й Щемиловский переулок 15".
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично сейчас Звонила в компанию SmartSpace, сказали что данное здание сдается полностью
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Лично сейчас Звонила в компанию SmartSpace, сказали что данное здание сдается полностью

Очередной лживый вброс данного тролля.
Компания Smart Space работает и консультирует до 18:00 МСК (по крайней мере сегодня), после этого времени консультации по любым объектам НЕВОЗМОЖНЫ. Это может проверить каждый. Вот ссылка на сдаваемое в аренду здание (лот 1678) от агентства Smart Space http://shemilovskyi-15.caos.ru/ там же есть телефон агентства: +7 (495) 545 4676
Тролль звонил явно после 18:00 МСК (видно по времени поста). Позвоните любой, попробуйте любым способом выведать информацию по данному объекту и посмотрите что у вас получится. Делайте выводы.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередной левый впрыск IndiG0.

Именно по этому тел и звонила. Трубку взяла женщина.
На мой вопрос о возможности снять помещение ответила следующее: ИХ агентство сдает в аренду лот полностью, а для съема по-кабинетно звоните в другие агентства. Какие - она не сообщила.

добавлено через 10 минут
P.S. Достаточно просто съездить по данному адресу и посмотреть через пару недель: кто будет сидеть в здании Бунина
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сейчас в ФГАУ «Дом отдыха «Планерное» Управления Делами Президента Российской Федерации проходит форум-учеба руководителей МКЦ, наверное там обсуждают выезд с 1-го Щемиловского переулка 15. Мероприятие закончится в понедельник. Во вторник постараюсь встретиться, узнать новости о том, куда же теперь Камена съедет? :eek:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас в ФГАУ «Дом отдыха «Планерное» Управления Делами Президента Российской Федерации проходит форум-учеба руководителей МКЦ, наверное там обсуждают выезд с 1-го Щемиловского переулка 15. Мероприятие закончится в понедельник. Во вторник постараюсь встретиться, узнать новости о том, куда же теперь Камена съедет? :eek:

Ой, XAZA, я Вас умоляю...
Единственное, что там может обсуждаться - это название НОВОГО пая, его Вам вскоре и объявят.
А где, по какому адресу, в каком переулке принимать капусту - это уже второй, или даже третий вопрос.
Вы ее привезете в любое место, к чему упираться в Щемиловский? Там уже были.
 

winnnner

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю Ольга тут прописалась. Или Бэлла?.. Друзья, вы заметили с каким упорством сударыня "Шаврова" строчит сообщения? Мне крайне любопытно зачем? В чём причина? Олечка, объясните, будьте любезны, цель ваших натужных разоблачений?
 
Сверху Снизу