• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 104

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
ftn221 пишет: "Они заняты более важными вещами - в Камене строят бизнес за бизнесом" - тоже заглотили эту таблетку?))) Кому там строить БИЗНЕС, я Вас умоляю... Нет кадров там для этого таких. Заявленные планы просто не вяжутся с личностями, там пребывающими. Ну кому там строить бизнес? Ген директор Торгового Дома "Камена" - Павлик Бажанов - сын директора школы-интерната Бажановой Галины (где спорт площадку построили) - далекий от торговых дел мальчик. Явник Олег из того же Торгового Дома - пирамидальщик из какого-то Хопер Инвеста. Лана Казанцева - методист Камены - супруга Жени Погребняка, оба нигде и не работали до этого. Где Бунин работал до Камены - вообще молчу. Остальная клоунада - сменная, персонажи все временные. И КТО, кто именно там строит этот супер-пупер бизнес с невероятно прибыльными направлениями? Согласитесь, строительство заводов-газет-пароходов не упирается тупо в деньги.
Глаза разуйте немного, свои ж деньги несете
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Конечно, о чем спорить,пусть дальше видосы снимают вам, я вот тоже про аппаратик видос сниму с брендом КАМЕНА, моя подруга аж 4 купила,баллы какие-то зарабатывала, сейчас не знает что с ними делать!!Обман на людях,которые на кон ставят ради своего здоровья все!!

alena78, видео с вашим прибором разобранным покажите, пожалуйста. Без видео - разговор ни о чем.
Для тех, кто тему не читал, сообщаю, что были тут уже на счет аппарата Камены подобные вбросы. Рекомендую читать тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=226681&page=104#post7892748
Сейчас посмотрим разоблачающее видео от alena78, которое запросто и в клочья разорвет систему сертификафии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
И еще. Аппарат "Камена" был представлен и прокомментированы результаты его положительного воздействия на кровь известным российским профессором кафедры биоэкологии и ихтиологии, доктором биологических наук, Юрием Георгиевичем Симаковым (кто такой Симаков Ю.Г., читать тут: http://www.mgutm.ru/about/teachers/simakov_uriy_georgievich.php).
Теперь, чтобы поставить окончательную точку в "глобальном обмане" Камены+Федеральной системы сертификации+докторов биологических наук, вся надежда только на ваше разоблачающее видео, госпожа alena78, ждем с нетерпением! Для полноты "разоблачающей" картины, к видео приложите заверенное подтверждение-заключение какой-либо уполномоченной гос.организации о том, что аппарат "Камена" не работает, вреден, опасен и не соответствует заявленной гос.сертификации. :i-yes:

А кто-то перед скамом деньги выгребает,хвастаясь скрином,для постройки дачи!!
alena78, скам? Дату скама, назовете? Как я понимаю, вы же не с потолка свою информацию берете. У вас же как и у прочих местных троллей, видимо исключительно "инсайды". Или нет? Или вы все таки сами придумываете ваши "истины первой инстанции"? :t-1doh:
И впредь. Все кто инвестируют в Камену или приобретают ее продукцию, делают это САМОСТОЯТЕЛЬНО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ! Никто никому ничего не навязывает! Хотите заработать (или потерять, при любых обстоятельствах никакой вариант исключать нельзя) - пожалуйста, вот вам инвест.программы - выбирайте любую. Не хотите, не можете или не умеете - никто вас не заставляет. Проходите мимо.
А завидовать, alena78, и считать чужие деньги - это вообще мерзкая черта. Да и смертный грех к тому же. Зависть и подобные ей переживания, как правило, не вызывают никаких активных действий. Это «внутренние» чувства. Опасно, когда они переходят в агрессивную стадию. Что мы от вас и наблюдаем на последних страницах.

alena78, не дублируйте поведение голословных местных троллей. Если что-то заявляете, то факты сразу прикрепляйте. Иначе ваши пустопорожние бла-бла-бла оставляйте при себе. Про аппарат Камена" ждем видео + заключение гос.органа с контактами, печатью и подписью с расшифровкой. Про скам Камены ждем сроки и источник. Про зависть читайте выше.

PS. Я могу понять троллей и пейдпостеров. У них задача такая - скакать, грязью поливать голословно и отрабатывать свою копейку. Но мне непонятно поведение форумчан НЕпайщиков Камены (с виду вполне приличных), которым данная группа компаний в принципе не интересна как инструмент инвестирования, но им тут как медом намазано. Что за детский сад? Ну зашел раз, другой, ну третий, отписал свое мнение по этому "неинтересному лохотрону" и прошел мимо. Так нет же! Некоторые клоуны обещают и отписаться и вроде бы уже по всем принципам пора покинуть ветку. И забыть о "злосчастной и некудышной" Камене. Но тем не менее все сидят и сидят в теме, в поисках и в ожидании высасывания из пальца очередных "сенсационных катастроф". :trollface2: Камена все манит и манит и манит их своим развитием и перспективами! Все покоя не дает им мысль, как же так они смогли ошибиться и не распознать вовремя такой прибыльный инструмент!? Но выбор сделан, и судьба у них одна - все что им остается так это только продолжать гадить в теме Камены изо дня в день, из месяца в месяц из года в год... :biggrin2: Ибо каждый получает только то, что заслуживает и что сам себе создал.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Мне плевать будет тут скам или нет,я вошла в минору голд,заплатила 10 500 в декабре!!Купила аппарат за 6 тысяч у подруги, которая в Камене работала, чтобы набрать баллы и стать директором! Сначало аппаратики шли хорошо, бабульки хвалили под аплодисменты новое супер изобретение, говорили,что даже сахар понижается! Когда эта вся шумиха закончилась, люди стали разочаровываться из-за поломок! Мой аппарат сломался, когда вскрыли его, думали,что батарейка села, оказалось, что надо нести к мастеру паять проводки(хотя пользовались строго по инструкции),так же не ОКАЗАЛОСЬ внутри Никакого Хрусталя! Если вы сомневаетесь ,что я не пайщик,то могу дать логин и пароль своего кабинета,я реально заходила на минору голд, и подумывала стать инвестором, но результаты с аппаратом Камена, меня разочаровали, как и сама компания, и целая ЭПОПЕЯ ,как нам прислали на всю структуру Бриллианты-это надо было видеть!! Еще могу сказать, что лидеры, которые ездили по городам ,набирая структуру уже давно отошли от дел и не развивают бизнес -проект! В Камену нас пригласила Виргиния Еременко, которая вскорости нелестно отзывалась о компании, лично я не стала вдаваться в подробности всех их дел, но скажу,что когда лидеры бросают проект-это дурной знак! И этот факт меня тоже насторожил,чтобы стать Инвестором!! А по поводу зависти ,уважаемый, вы просто ошибаетесь! Чему завидовать? Наоборот радуюсь за вас, и за ваши успехи в инвестировании компании Камена прибавив к вашим словам,что по себе людей не судят! Я рассказала всю правду ! А мое Видео о аппаратике с брендом Камена на самом деле надо сделать, кстати женщина пайщица, которая была в нашей структуре и болела сахарным диабетом, но поверив в чудодейственное целительство уникального аппарата (отказалась от всех таблеток) надавно скончалась ! Это я константирую факт того,что аппараты Камена ничем не помогают, а наоброт вводят людей в заблуждение, что могу спокойно ПЛЕВАТЬ на все патенты ваших Псевдоученных, и жизнь людей не сравнить с Деньгами!!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Я разговаривал в банке, в котором обслуживаюсь насчет ведения зарплатного проекта, там в качестве обязательного условия было наличие у всех работников карт этого банка, причем зарплатных карт.
Это проблема банка. Есть ТК РФ и пусть такие нерадивыеработодатели с их банками идут лесом. Если одинизсотрудников фирмы получил откат от банка за зарплатный проект, топочему ВСЕ сотрудники фирмы должны страдать?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Мне плевать будет тут скам или нет,я вошла в минору голд,заплатила 10 500 в декабре!!Купила аппарат за 6 тысяч у подруги, которая в Камене работала, чтобы набрать баллы и стать директором! Сначало аппаратики шли хорошо, бабульки хвалили под аплодисменты новое супер изобретение, говорили,что даже сахар понижается! Когда эта вся шумиха закончилась, люди стали разочаровываться из-за поломок! Мой аппарат сломался, когда вскрыли его, думали,что батарейка села, оказалось, что надо нести к мастеру паять проводки(хотя пользовались строго по инструкции),так же не ОКАЗАЛОСЬ внутри Никакого Хрусталя! Если вы сомневаетесь ,что я не пайщик,то могу дать логин и пароль своего кабинета,я реально заходила на минору голд, и подумывала стать инвестором, но результаты с аппаратом Камена, меня разочаровали, как и сама компания, и целая ЭПОПЕЯ ,как нам прислали на всю структуру Бриллианты-это надо было видеть!! Еще могу сказать, что лидеры, которые ездили по городам ,набирая структуру уже давно отошли от дел и не развивают бизнес -проект! В Камену нас пригласила Виргиния Еременко, которая вскорости нелестно отзывалась о компании, лично я не стала вдаваться в подробности всех их дел, но скажу,что когда лидеры бросают проект-это дурной знак! И этот факт меня тоже насторожил,чтобы стать Инвестором!! А по поводу зависти ,уважаемый, вы просто ошибаетесь! Чему завидовать? Наоборот радуюсь за вас, и за ваши успехи в инвестировании компании Камена прибавив к вашим словам,что по себе людей не судят! Я рассказала всю правду ! А мое Видео о аппаратике с брендом Камена на самом деле надо сделать, кстати женщина пайщица, которая была в нашей структуре и болела сахарным диабетом, но поверив в чудодейственное целительство уникального аппарата (отказалась от всех таблеток) надавно скончалась ! Это я константирую факт того,что аппараты Камена ничем не помогают, а наоброт вводят людей в заблуждение, что могу спокойно ПЛЕВАТЬ на все патенты ваших Псевдоученных, и жизнь людей не сравнить с Деньгами!!

Ну со скамом все понятно. Ляпнуть ляпнула не подумав, а как прямой вопрос получила, так конкретизация сразу свелась к "Мне плевать будет тут скам или нет". Чего в принципе и стоило ожидать. :t-1doh: Пустомели подтвердить свои слова в принципе не в состоянии.

На счет аппарата "Камена". Где это написано в инструкции или в назначении, что аппарат лечит от последней стадии диабета??? :eek::eek::eek: А именно крайняя стадия предшествует смерти. К тому же при любых исследованиях необходимы полные данные. Никто же не знает какая стадия, какой тип диабета был у женщины из вашего примера, какие были сопутствующие заболевания и патологии, ее возраст, образ жизни...... (да и была ли вообще женщина эта, тоже большой вопрос, судя по тем голословным бла-бла-бла которыми вы тут швыряетесь бездумно налево и направо). В общем пример ваш безоснователен и весьма сомнителен, чтобы его даже пытаться обсуждать. Это как на крайней стадии диабета или рака бросить все лечение и перейти на апельсины, яблоки или зелень - и после неизбежного скоропостижного летального исхода, делать выводы, что пациент скончался от фруктов или зелени.
alena78 все таки необходимо хоть одно подтверждение вашим словам. Покажите, пожалуйста, нам всем информацию, которую мы сможем проверить В ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕРВОИСТОЧНИКЕ, где назначение прибора - лечение сахарного диабета последней стадии (или любой другой стадии или типа). То, что происходит снижение сахара в крови при использовании прибора, надеюсь не надо объяснять, что это далекооо не значит "лечение диабета". Надеюсь это итак понятно здравомыслящим пользователям.
Ну и подробное "разоблачающее" видео о вашем приборе ждем. А то на ютубе только сотни положительных отзывов. А нужны ведь и отрицательные! Не забудьте заверенное заключение-подтверждение гос.организации прикрепить о том, что аппарат "Камена" бесполезен, вреден, опасен и вообще не работает.

А я пока для тех кому интересно дам НАСТОЯЩЕЕ описание прибора и ОДНО ИЗ заключений о его положительном воздействии.

В октябре 2013 г. получен сертификат соответствия. Аппарат прошёл многосторонние исследования, результаты которых пайщики могут изучить в личном кабинете.

Методика воздействия поля аппарата «Камена» заключается в том, что он накладывается на тыльную сторону запястья человека во включенном состоянии и эта экспозиция прибора длится 10 минут.

В народной медицине уже на протяжении столетий отмечено, что горный хрусталь при контактном и дистанционном воздействии положительно влияет на состав крови, позвоночник и способствует обогащению кислородом коры головного мозга, что является профилактикой инсультов и инфарктов мозга, улучшает деятельность коры головного мозга и, как следствие, память.

В настоящее время биофизикам удалось показать, что поле кристаллической решетки горного хрусталя несет заряды, соразмерные зарядам на поверхности здоровых живых клеток, и исправляет нарушения, вызванными патологическими процессами в организме.

Аппарат «Камена» стимулирует этот процесс, так как благодаря частотам тока, подаваемого на кристалл горного хрусталя, происходит магнитострикция (размерные колебания кристалла) и колебания поля, создаваемого кристаллической решеткой.

Помимо этого аппарат «Камена» выступает как генератор электромагнитных волн со сверхнизкой частотой. Он настроен на такую физиологическую частоту, как 15 Гц. Эта частота близка к волнам Шумана, распространяемой между Землей и ионосферой, которые являются резонатором жизненных процессов для большинства организмов на Земле.

Использование аппарата для оздоровления организма и восстановления структурных взаимодействий клеток в крови человека не вызывает хромосомных перестроек и не представляет опасности в генетическом плане.

Заключение:

Аппарат «Камена», при дистанционном воздействии на кровь пациентов с сердечно сосудистыми заболеваниями после 10 минут воздействия нормализует клеточную структуру крови, что способствует восстановлению тканевого дыхания, снятию дополнительной нагрузки на сердце и повышению клеточного иммунитета, способствует сохранению прозрачности хрусталика глаза, предупреждает развитие лучевых катаракт, сокращает численность одно- и многоклеточных паразитов в организме.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я тут уже год назад приводила факты, что Симаков - шарлатан. Ищите в ранних сообщениях этой темы. А пока я спокойненько дождусь скама "Камены". Традиционно станцую тогда польку.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, с аппаратом Камена-1 все понятно, обсудили.
Дело хозяйское - покупать или нет, порадовала новость что продав эти аппараты можно стать "директором" - только директором чего, непонятно.
У меня серьезный вопрос к знатокам: а кто нибудь имеет уже аппарат "Камена-2" - на пирамиду который похожий?
Что там внутри? От чего лечит? Как применять, к какому месту прикладывать? Сколько стоит это чудо? Сколько надо купить, чтобы стать "директором"?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А пока я спокойненько дождусь скама "Камены". Традиционно станцую тогда польку.
Вы еще в прошлом ноябре должны были "станцевать", по вашим же собственным прогнозам :rolleyes:
 

ftn221

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Активировали капитал+ в новом кабинете за 16 июня вторник) Хотя перевод делал в пятницу 12 июня:_34:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 164

ftn221

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Так ведь с 12го по 14ое были нерабочие дни.

но 15 понедельник то был рабочий день)

Кстати, нефтепай активировали снова) Но если я правильно понял, этот нефтепай не тот нефтепай, от которого все визжали) Максимально там 10% в месяц доход, а не 20%)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но если я правильно понял, этот нефтепай не тот нефтепай, от которого все визжали) Максимально там 10% в месяц доход, а не 20%)

Визгов от нефтепая не заметил, насколько я знаю, он единственный, прибыль чистая за 10 месяцев около 80%. Откуда вы выкопали 20% в месяц?
 

ramasanta

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
тоесть- это старый нефтепай?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я терпеливая, станцую в этом.
главное сроки не указывать в этом чего : месяце, квартале, годе, десятилении и т.д.
тоесть- это старый нефтепай?

Вроде комментариев по изменениям не было, значит на прежних условиях.

добавлено через 3 минуты
Нужно просто знать законы и не много настойчивости.
Ну да, остается студентке проявить настойчивость устраиваясь в такое предприятие. Ее конечно же выслушают, и со знанием законов отправят практиковаться на низшую должность причем все равно с новой зарплатной картой.

добавлено через 6 минут
У меня серьезный вопрос к знатокам: а кто нибудь имеет уже аппарат "Камена-2" - на пирамиду который похожий?
Что там внутри? От чего лечит? Как применять, к какому месту прикладывать?
На него троллей сажают. Выпущено пока мало, поэтому и троллей много.

добавлено через 33 минуты
А кто-то перед скамом деньги выгребает,хвастаясь скрином,для постройки дачи!!
Раз про дачу я упоминал, то можно бы посмотреть на пару постов выше и обратить внимание, что не только деньги выгребаю, а и зареинвестил 105к.
 
Последнее редактирование:

Sibtog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Не хочется думать о плохом, но деньги, выведенные 5 июня до сих пор не поступили... Таких задержек я не припомню ещё...
 

ilya58

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется думать о плохом, но деньги, выведенные 5 июня до сих пор не поступили... Таких задержек я не припомню ещё...

Заявки 5,6,7 июня обрабатывали сегодня, ждите ближайшие дни деньги на карте

добавлено через 2 минуты
Заявки 5,6,7 июня обрабатывали сегодня, ждите ближайшие дни деньги на карте

У бухгалтерии реально есть трудности в связи с переходом на новую систему и сайт. Сегодня люди получали деньги по заявкам с 4 июня, я 4 июня выводил уже с нового кабинета, мне так и не пришли. Жду на днях, истерить не вижу поводов.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Не хочется думать о плохом, но деньги, выведенные 5 июня до сих пор не поступили... Таких задержек я не припомню ещё...

Еще раз, для слабовидящих или мало читающих нетроллей-старорегов (а на латыни ЛОХИУС ОБЫКНОВЕНИУС - чтоб было понятнее) объясню одну простую аксиому подобных "проектов".
Если ВВОД (приток) денег на текущий момент в проект МЕНЬШЕ вывода из проекта - задержки неизбежны. Невозможно вывести того, чего нет. Никакая система ни Сбербанка России, ни любого другого не позволит этого сделать.
Поэтому: вводите деньги в проект, тогда и выводы станут своевременными.
Рост то экспотенциальный, дядя на видео все досконально вам объяснил.
 

ilya58

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вам в поддержке пояснили ?

Нет, вчера был в мкц, руководитель мкц звонил в бухгалтерию.
По поводу прибора. Выше прочитал про то что люди думают о чудодейственных свойствах, в частности при сахарном диабете. У самого стаж диабета 16 лет, что только не перепробовал за эти годы, в надеждах уйти от болезни, последние 3-4 года понял что ничем кроме правильной диеты, занятий спортом и инсулином компенсировать его нельзя.
В феврале приобрел прибор, не могу сказать точно, с его ли помощью или нет, удалось убавить 1 ед. инсулина в сутки от общих 70, но для меня и это уже положительный результат. Поэтому писать без доказательств, что это все обман, думаю, не стоит.
 
Сверху Снизу