• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 161

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Всем привет! Я тут начала шерстить информацию по застройщикам в Камене))....Там описан только один объект в Самаре.

шерстите дальше:



 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Всегда веселит (лично меня) XAZA вывешиванием тут каких то доков и новостей, к Камене чисто ЮРИДИЧЕСКИ никакого отношения не имеющие.
И что Вам то с того, что китайская мегакорпорация Ляньбань где то что то строит?
XAZA, Вы в Ляньбань деньги свои сдавали? XAZA, Вам Ляньбань что то должен, что ли?
Юридически - нет.
У Вас, XAZA, на руках имеются какие-то филькины грамоты с печатью МПО "Камена", что Вы свои "кровные" заносили ТУДА. При данном скаме Камены никто Ваши "сопли" о том, что типа Ляньбань где-то что-то там построил, и теперь гоните мне возврат - слушать никто не станет.
По итогу, когда Камена срулит со Щемиловского (а я думаю до января побарахтается, и скажет всем хаста ла виста, бейби) - Ваши вот эти вот "бумажки" о строительстве Ляньбанем агрогородка где-то там под Самарой НЕ ПОМОГУТ.
Да, Вы сможете туда съездить, посмотреть, пощупать, сфоткаться там на фоне теплиц, построенных Ляньбанем. Китайцы Вам помашут ручкой и дадут огурчик на дорожку - и более ничего.
Вы же взрослый чел, XAZA, пели тут нам о том, что якобы бизнесом (пусть в Иваново) занимаетесь...
Уж Вам то не понимать, что уж давным давно вывод активов с Камены на другие Юр лица произведён... Стыдно должно быть, чесс слово...

добавлено через 5 минут
P.S. Ляньбань - юридически пайщик Камены. Такой же в точности, как и Вы. Один пай = один голос.
И вместе с Вами, XAZA, Лянбань будет качать гривой из стороны в сторону и причитать "вай-вай, как же нас вместе с Вами то кинули"... Только и всего.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так ну что, почему тема не в проблемных??? Выплаты не идет уже какой месяц, чего ждут модераторы - чтоб Бунин записал новогоднее поздравление из Бразилии???
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Так ну что, почему тема не в проблемных??? Выплаты не идет уже какой месяц, чего ждут модераторы - чтоб Бунин записал новогоднее поздравление из Бразилии???

Ну, может и не из Бразилии, но то, что Бунин со свитой уже ДАВНО Москву стороной объезжают - это факт. В Китае были, потом Сочи, сейчас в Ялте, затем опять в Китай всем табором своим... Причём уже и тематика форумов то по барабану, а-бы кататься: в Ялте бал каких-то хризантем к примеру.
Хотя оно и правильно: в Москве холодно, противно, а снег как выпадет - можно и снежком по лбу получить от пайщика какого-нить...

добавлено через 7 минут
P.S. А, ну и форум то у них не где-то, а в солнечной Греции! (На их первой странице сайта так написано) - видать вот это и есть их основной бизнес-проект: подсобрать сейчас за зиму капусты, и потом пробухать все это всей гурьбой своей...
А Вы, XAZA, кстати, не собираетесь в Грецию съездить, в ладоши похлопать? Иль не на что уже???
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Так выплат уже как минимум месяц вообще нет даже одиночных-выборочных? Или просто я плохо искал?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ребята!!! ну емае, вы как в анекдоте - ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

Если вы хотите действительно получать деньги, без всякого кидалова - нужно искать не "предрегистрацию" в очередной лохотрон, а НОРМАЛЬНУЮ, известную компанию! И надо РАБОТАТЬ, а не вложил-получил баснословные проценты. Это пирамида чистой воды!

Кому интересно, чем отличается компания, которая реально работает и будет работать и платить, а не растворится в тумане с вашими денежками - пишите. НО! В реальном МЛМ надо РАБОТАТЬ, запомните это! За просто так больших денег никто не платит.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа (страшная пауза), так платят тут или где ???

То, что не платят ТУТ - не повод размещать ссылочки на ОЧЕРЕДНЫЕ го*но хайпы типа сомнительных МЛМ проЭктов и "заботы". Дайте хоть народу немного отдышаться от этого швырялова, а потом уже атакуйте своим, новым...
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
elkinabrams по факту , что я могу подтвердить, мне в октябре две выплаты пришло за август по Юбилейке, и со структуры пайщику за Даймонд Голд только половина (за полгода) начислений.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
maidalan, а больше за август и более ранние месяцы задолженности перед вами нет ?
 

SpyAnyWay

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга Шаврова, мои близкие - пайщики Камены. И мне не безразлично, что они туда все свои деньги вложили и не только они, куча народу и свято верят, что им воздастся. Я только делюсь своим мнением. Может Вам оно и не нужно, но молчать считаю не правильным, вдруг кто-то сделает выводы. Здесь может все всё и знают, хотя судя по грубым постам не все. Но если почитать, скажем, обсуждения в официальной группе в соц.сети, то там полное неведение.

добавлено через 2 минуты
mihail1, смешно. Мне не страшны ваши баны, милейший. Я за справедливость. Все подтверждаю данными. Высказываю свое мнение. Я тут пару дней, но за данным "чудом вселенским" слежу уже не мало.

добавлено через 13 минут
xaza, Отлично. Подошьем к делу. А лучше прямиком с заявой в МВД в ОЭБиПК. Пусть проверят на каком основании и кому г-н Махов разбазаривает подвластные земли. Сядут УСЕ!))
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ольга Шаврова, мои близкие - пайщики Камены. И мне не безразлично, что они туда все свои деньги вложили и не только они, куча народу и свято верят, что им воздастся. Я только делюсь своим мнением. Может Вам оно и не нужно, но молчать считаю не правильным, вдруг кто-то сделает выводы. Здесь может все всё и знают, хотя судя по грубым постам не все. Но если почитать, скажем, обсуждения в официальной группе в соц.сети, то там полное неведение

Моё мнение по поводу обсуждений в официальной группе в соц сети: им ВСЕМ остро необходимо обратиться к ПСИХИАТРУ: ещё годами будут там друг у друга спрашивать получили ли они за июль 2015 или нет (ну, или до тех пор, пока Камена и эту группу не прикроет, как прикрывала другие).
По поводу Ваших родственников, вложивших "туда все свои деньги": сожалею. Но, трезво смотря на реальный мир, единственное правильное решение в данной ситуации: поднять руку вверх и резко-резко опустить её вниз. Так, махнув рукой, и сделав выводы, просто идти дальше по жизни, а не изводить себя БРЕДОВЫМИ мечтами о скором поступлении денег на карту...
А каких таких денег???
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Давно пора тут всему закрыться)
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
maidalan, а больше за август и более ранние месяцы задолженности перед вами нет ?

В том то и дело, что за июль остались должны, то что не успел забрать наличкой в августе , пока там выдавали. По логике должны были июль закрыть, но оплатили почему то август.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, смешно. Мне не страшны ваши баны, милейший. Я за справедливость.
И мне смешно, когда пейдпостерки декларируют справедливость и такую озабоченность о "бедных", "безграмотных" пайщиках Камены.:rolleyes:
У медам так нагорело на душе, что она даже зарегилась здесь, что бы высказать своё мнение о вероломной Камене.:trollface2:
Не утруждайтесь,бОльшая часть форумчан здесь-опытные люди.

И мне не безразлично, что они туда все свои деньги вложили и не только они, куча народу и свято верят,
Во, как переживает за нас.:eek:

Лучше старушку через дорогу переведите- больше будет толка.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А почему эта ветка еще не в проблемных - ноябрь почти уже, а явно не всем выплатили за июль даже.
 

Светлана Лео

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга,Вы такая красноречивая! Помогите пожалуйста написать заявления. Вложила в мае 200тысяч,до сих пор одной выплаты. Начальникам ОБЭП, Прокуратуры и МВД Вы говорите?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ольга,Вы такая красноречивая! Помогите пожалуйста написать заявления. Вложила в мае 200тысяч,до сих пор одной выплаты. Начальникам ОБЭП, Прокуратуры и МВД Вы говорите?

Светлана, встречный вопрос: КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ - на бумажном носителе - Вы имеете на руках? Перечислите все, что есть: 1), 2), 3) и т.д.
Квитанции, соглашения, договора - чем Вы можете подтвердить СТОРОННЕМУ человеку сумму вклада и условий его возврата.
Инфа с личного кабинета МПОМОЙКИ не в счёт: её, как говорится, к делу не пришьёшь.
 

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложила в мае 200тысяч

В мае нельзя было , примета плохая , всю жизнь потом маеться.

По этому поводу есть хорошая поговорка : Отдаешь руками , а забирать обратно - будешь

ходить ногами .

добавлено через 28 минут
Помогите пожалуйста написать заявления

На кого ? На Бунина ? Вы что с ума сошли ? От него менты не вылезают , с прокурорскими он со

всеми бухает , а вкладчики у него фсбешники и фсошники , но только не такие как Вы , они

при любых раскладах свое вернут. А крыша у него знаете кто ?

Кто ж его посадит - он же памятник.

Вот поэтому сидите и молчите.

добавлено через 35 минут
Вы посмотрите сколько времени он торгует непонятной крошкой - посыпушкой под видом

сертифицированных бриллиантов . И ничего все с рук сходит .

А Вы говорите заявление надо писать .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу