• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 163

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Когда там Б. обещал погасить задолженность, к католическому Рождеству вроде.
Говорят на Рождество чудеса иногда все же случаются :bgsanta:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаза , ты забыл про свою работу ? Новости я за тебя размещать буду ?

Уважаемые Пайщики!

Сообщаем вам, что по решению Совета Международного потребительского общества Социально-региональных программ “КАМЕНА” (протокол № 27.10.15 заседания Совета от 27 октября 2015 года), выплату Пайщикам сумм целевых паевых накоплений по целевым программам МПО “КАМЕНА”, а именно: “КАПИТАЛ+”, “DIAMOND-GOLD”, “Строительный пай”, “Юбилейный пай-Стабильность”, произвести со 2 ноября 2015 года до 1 июля 2016 года.

Также было принято решение - по целевым программам МПО “КАМЕНА”, а именно: “КАПИТАЛ+”, “DIAMOND-GOLD”, “Строительный пай”, “Юбилейный пай-Стабильность”, прекратить начисление бонусных поощрений с 27 октября 2015 года. Выплату сумм бонусных поощрений по состоянию на 27 октября 2015 года начать выплачивать пайщикам с 1 июля 2016 года.

Напоминаем вам, что выплата процентов от вложенных средств в программу “Нефтяной пай” будет осуществляться с 1 июля 2016 года.

добавлено через 3 минуты
Хаза , а ты что нам не отписался на сколько золота и брюллов хапнул тихой сапой ?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Погодите, так вроде ж К.Г.Б. до этого пел песню про декабрь...
А теперь в припеве про июль затянули...
Ну ладно, подождём о чем там в июле споют
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
После таких новостей можно уже ничего не ждать.
С каменой было хорошо, жаль что не очень долго.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
После таких новостей можно уже ничего не ждать.

Та не, погастролируют ещё какое-то время, в Крыму то ещё пока не оболванили никого - а эт не дело... А там глядишь - и ещё чего нибудь Россия к себе присоединит, естессно и туда заглянут.
Фотка в тему: http://m.vk.com/ics_kamena?z=photo-80533587_384200522/wall-80533587_404
(инвестиционные аналитики корпорации совместно с председателем МПО Романович перед окучиванием Ялты. А Вы б доверили ИМ свои пенсионные накопления???)
Умора. У этих рож на фотке одно на уме: где бы семечек купить, да похмелиться б после вчерашнего...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Та не, погастролируют ещё какое-то время
Ну не знаю... Я не думаю, что теперь им удастся много бабла состричь, люди в большинстве своем все же не дураки. И даже если предположить, что они больше никому из рядовых пайщиков ничего не выплатят, то нести огромное бремя расходов на содержание всех этих МКЦ, зарплаты, взятки и т.п. как то не очень "целесообразно".
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в ближайшее время пойдут судебные иски и появится огласка, ситуация может переломиться не в пользу Б.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В связи с принятием Совета МПО решения:
Уважаемые Пайщики!

Сообщаем вам, что по решению Совета Международного потребительского общества Социально-региональных программ “КАМЕНА” (протокол № 27.10.15 заседания Совета от 27 октября 2015 года), выплату Пайщикам сумм целевых паевых накоплений по целевым программам МПО “КАМЕНА”, а именно: “КАПИТАЛ+”, “DIAMOND-GOLD”, “Строительный пай”, “Юбилейный пай-Стабильность”, произвести со 2 ноября 2015 года до 1 июля 2016 года.

Также было принято решение - по целевым программам МПО “КАМЕНА”, а именно: “КАПИТАЛ+”, “DIAMOND-GOLD”, “Строительный пай”, “Юбилейный пай-Стабильность”, прекратить начисление бонусных поощрений с 27 октября 2015 года. Выплату сумм бонусных поощрений по состоянию на 27 октября 2015 года начать выплачивать пайщикам с 1 июля 2016 года.

Напоминаем вам, что выплата процентов от вложенных средств в программу “Нефтяной пай” будет осуществляться с 1 июля 2016 года.

Прошу модераторов перенести тему в раздел проблемных.
Прошу участников МПО при получении выплат(так же получении по акции ювелирки/бриллиантов/квадратных метров/тур.продуктов) публиковать информацию в данной теме.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно какого числа и кто будет первый по выплатам?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Цитата:
Сообщение от mihail1
Мне, вообще-то, смска приходит при изменениях на счёте.
Вот бы ещё и порядок навели по выплатах в короткие сроки..
.
Да блаженны верующие! Ты это сейчас говоришь в надежде что удасться еще хоть какого то влошенца завлечь в эту шарагу, чтоб тебе выплатили, но сам то знаешь уже что ППЦ близится, неумолимый и безповоротный. Угадал?

Цитата:
Сообщение от mihail1
Так здесь не твои любимые "кассы взаимопомощи". ме*рк и еле-вру-с

Неужто ничего приличного не нашёл для влошений?

Так лучше такой вид сообщества, которые порой более живучи чем такие незаконные организации, которые говорят типа не пирамида. Вон, Пантеон так соскамился - тоже все с задержек началось вывода до месяца и чем закончилось? Тоже типо было не пирамида со смешным %.

Ты что, не видишь разницы между пирамидой и реальным бизнесом? Тут ведь полно выложенных документов, их невозможно опровергнуть, т. к. подлинные, а бизнес можно даже пощупать руками.
И тем не менее, даже в реальном бизнесе, есть риски. Так они ведь не сравнимы с твоими "кассами взаимопомощи"

Ну что, как видим я оказался снова прав! Еще ведь 2 месяца назад придупреждал, что это начало конца, когда начались задержки по выплатам. Смешно, но даже МЛМ-ка Меркурий оказаась более живучей чем "Бизнес" Камена, несмотря на наличие там проблем. Только вот доходность Камены ниже на несколько порядков, если взять срок в год/в месяц, без разницы.

Мне вот только интересно, mihail1 который защитник этой шараги куда то спетлял, в теме больше не видно. А может влошившимся стоит к нему наведаться на чай, за компенсацией, тем кто встрял? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще ведь 2 месяца назад придупреждал, что это начало конца, когда начались задержки по выплатам.

Ещё 2 года (ДВА ГОДА) назад "предупреждала" на различных форумах о том, что люди вляпались в пирамиду - ещё тогда, когда никаких задержек то и не было. Те посты терлись моментально, бабули из Сыктывкара (и не только) ГНЕВНО кудахтали типа сгинь, нечистая.
На этой площадке (ммгп) с первого же поста в апреле предупредила о том, что все "реальные" бизнесы Камены - фуфел, медальки покупные, грамотки левые, выплаты идут за счёт новых влошенцев. Тут посты не терлись, их почитать можно, вернувшись в этой ветке в апрель-май. Обвиняли в каком-то проплаченном троллинге, "заговоре тёмных сил", "оговоре", в ответ выкладывая аргументы либо с самого сайта Камены, либо с личного кабинета той же Камены, либо цитируя тут бредни Бунина.
В итоге все встало на свои места.
Получила (и получаю до сих пор) в личку и здесь, и в одноименном аккаунте в Одноклассниках слова благодарности от тех, кто натыкался на мои посты, и решал "переждать" с вложениями лишних кровных, давивших на карман.
В итоге кровные бедолагам так на карман и давят...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мне вот только интересно, mihail1 который защитник этой шараги куда то спетлял, в теме больше не видно.

Ты по себе-то не суди. Если ты зазываешь в махровые пирамиды "касс взаимопомощи", так я вообще не приемлю для себя лоховодство.
Заодно и глаза протри: в профиле вообще давным-давно отключена мною реклама и реф. ссылки, маленький лгунишка...:trollface2:

добавлено через 20 минут
Смешно, но даже МЛМ-ка Меркурий оказаась более живучей чем "Бизнес" Камена

Съезди на на планетарную сходку детей капитана Врунгеля.Призовое место заработаешь.:lol:
Твоя нынешняя лохматая пирамида, как и предыдущая не имеют ничего общего с МЛМ и находилась до скама в разделе млм-игры.
Сия "касса взаимопомощи" прожила-то всего 2 года, Камена продержалась 4 года. Бизнес был? Был.
Лично моё мнение, что денежки перетекли в соседнюю ветку в другое МПО.

Кстати, кто не спал-успели вывести деньги через разрыв договора, у других есть возможность получить товаром.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ты по себе-то не суди. Если ты зазываешь в махровые пирамиды "касс взаимопомощи", так я вообще не приемлю для себя лоховодство.
Заодно и глаза протри: в профиле вообще давным-давно отключена мною реклама и реф. ссылки, маленький лгунишка...

Кого я зазывал, хоть одно доказательство предоставь, кого я звал, врунишка. Касательно тех проектов, так это мне решать где участвовать, где нет, кручу свои средства. И да, в тех кассах - я открыто всегда говорил что это сообщество, млм-ка, частично или на 100% пирамида. Это намного честнее чем заниматься вот таким втираловом, типа у нас здесь бизнес, а завтра в теме сопли - мол, говорили бизнес, а оказался опять типичный хайп.


Кстати, кто не спал-успели вывести деньги через разрыв договора, у других есть возможность получить товаром.

Угу, посмотрим, как в Макросе бриллиантами :crackup:
Кто получил, просьба отписаться.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
хоть одно доказательство предоставь, кого я звал
А я кого звал?
Мне вполне достаточно твоих "сурьёзных" рассуждений о неком "сообществе" людей, то бишь голимой пирамиде. И это с регой 2013 года.:_44:
Выше махровой пирамиды так и не вырос. Одна померла, сразу же в другую.
Так что, может быть там получают деньги по разрыву договора,а?:rolleyes: Кстати, адвокатов и суды у нас не отменили, если до этого дело дойдёт.

Кто получил, просьба отписаться.
Да с какой стати ты здесь что-то просишь?:eek:
Здесь "защитничков" бедных, обманутых больше, чем пайщиков. С кем тут дискутировать, не с тобой же.
 
Последнее редактирование:

SergeyK2015

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане…..по судебным вопросам я создал группу в ВК. Для разъяснений там будет давать комментарии юрист. Всех кто заинтересован во взыскании задолженности,приглашаю в эту группу vk.com/club106354916 . Вся необходимая информация будет там чуть позже.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане…..по судебным вопросам я создал группу в ВК. Для разъяснений там будет давать комментарии юрист. Всех кто заинтересован во взыскании задолженности,приглашаю в эту группу vk.com/club106354916 . Вся необходимая информация будет там чуть позже.

Ты ещё в группах Камены это заспамь. Там намного больше потеряшек.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане…..по судебным вопросам я создал группу в ВК. Для разъяснений там будет давать комментарии юрист.

Дык вроде ж как дядя Б. кричал в обращении к "потеряшкам" шо для них там есть типа "Камена Право" (или "Камена Лево"), и, приобретя "карту абонементского обслуживания" можно прям к их "квалифицированным" юристам обращаться на их горячую линию и у них же и выяснять - как забрать свои кровные назад (за минусом всяких там взносов в стад фонд).
 
Сверху Снизу