• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 164

lolita163

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
74
Реакции
110
Поинты
0.000
Интересно,только Вы будете предлагать свои услуги или скоро появятся еще желающие обогатиться за счет пайщиков?
Может Вам запатентовать свою идею,чтобы конкуренции не было?

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане…..по судебным вопросам я создал группу в ВК. Для разъяснений там будет давать комментарии юрист. Всех кто заинтересован во взыскании задолженности,приглашаю в эту группу vk.com/club106354916 . Вся необходимая информация будет там чуть позже.

Интересно,только Вы будете предлагать свои услуги или скоро появятся еще желающие обогатиться за счет пайщиков?
Может Вам запатентовать свою идею,чтобы конкуренции не было?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мишаня, бред не пиши.
Мишаня я для для знакомых и друзей, а не для ника mirro, созвучного с компакт унитазом этого же названия.:rolleyes:
Тебе уже тут давно приводили кучу доказательств о реальном бизнесе( можно пощупать руками), да ты в нужное время глохнешь и слепнешь.




Это хорошо замаскированная финансовая пирамида, по типу Хаперинвест или РДС.
Ты понахватался названий , а по сути полный ноль. Какие товары производились в этих хайпах?
С начала сентября по расторжению договоров ни одному человеку деньги не были выплачены в полном объёме.
Естественно, по расторжению договора получают за минусом 10 % паевых, они невозвратные и это указано ещё при вступлении в МПО. И деньги уже получены, кто не спал.
А вот в твоих пирамидонах при скаме никто ничего и не получил, это мошеннические структуры, "договорам" в таким-грош цена.

Как бы то не было в дальнейшем, Камена просуществовала( и пока не слилась) больше 4 лет, возможность вернуть деньги гораздо больше, чем в махровых пирамидах, где ты набиваешь свои первые шишки, да и живут они намного меньше.

Или опять будешь Мэдоффа и доллар вспоминать?:eek:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В связи с принятием Совета МПО решения:
Сегодня в кабинетах появилось:
Открытое письмо от Президента Группы компаний "КАМЕНА"

ждем развития событий, по крайней мере начисления произведены и один из знакомых отправил их в «Жилищный Накопительный Фонд».
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
ждем развития событий, по крайней мере начисления произведены и один из знакомых отправил их в «Жилищный Накопительный Фонд».

А почему тогда ветка до сих пор в "проблемных"???
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Без согласования со мной..." похоже вообще ни во что не ставят.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
"Виновные мною наказаны" - видео (скрины) в студию, плиз.
P.S. По ходу бунт на корабле... Смотрим дальше...
 

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по крайней мере начисления произведены и один из знакомых отправил их в «Жилищный Накопительный Фонд».

Это просто замечательно , но было бы замечательней в двойне если бы он обналичил эти

денижки и пошуршал бы в руках новенькими купюрами .

А так он виртуальные деньги из одной виртуальной помойки переместил в виртуальный филиал

этой же помойки . Куда ни кинь везде клин , и нечем тут особо гордиться .
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
mihail1, Мишаня, деньги при расторжении договора возвращали не больше 50%. Если уже получил больше, то вообще 0. Какие 10% минус? Тут все 50%. Какой реальный бизнес и какие доказательства? Бумажки нарисованные в пейнте? Ещё никто тут ничего не доказал о реальности бизнеса камены. А вот Ольга много приводила факторов о фальсификации. Так что пора тебе уже признать, что ты вляпался, как последний дурачок в махровую пирамиду. Или тебе гордость твоя не позволяет признать, что ты просрал весь семейный бюджет в пирамидосе?
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Привет, дорогой.

добавлено через 6 минут
Уважаемые форумчане…..по судебным вопросам я создал группу в ВК. Для разъяснений там будет давать комментарии юрист. Всех кто заинтересован во взыскании задолженности,приглашаю в эту группу vk.com/club106354916 . Вся необходимая информация будет там чуть позже.

Уважаемый Сергей,
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.5. Общество имеет право:
• В одностороннем порядке изменить условия настоящего Договора. В случае несогласия с новыми условиями Договора Пайщик имеет право расторгнуть настоящий Договор и требовать возврата паевого взноса.

5. ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА
5.4. Все дополнительные соглашения к настоящему Договору и решения, принятые на общем собрании и органами управления Общества, касающиеся порядка вступления и деятельности в Обществе, являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

Без Лоха и жизнь не хороша

Вы собрались доказывать что вообще в суде?
Факт мошеничества?

Деньги вы никому не вернете их нет:crackup::crackup::crackup::crackup:

Ребята как я по вам по всем соскучился:_7::_7::_7::_7::_7:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сегодняшнее выступление Президента Группы компаний «КАМЕНА» Константина Бунина


Пайщики могут ознакомиться, троллям повод активизироваться
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что, господа "инвесторы"? Всем ли удалось послушать сегодняшнее выступление глав кукловода корпорации???
Имела счастье прослушать выступление по дороге домой. Новая звезда отечественного Стэнд-апа в принципе пела ту же песню, однако на 35 минуте выступления появился новый куплет: не поленитесь, послушайте.
На 35 минуте выступления КГБ затянул буквально следующую песню, цитирую: "появилась БЛИЗНЕЦ-ПИРМИДА (именно так и сказал кукловод: "близнец-пирамида"), а именно: МПО Статус. Данная пирамида якобы нанесла ОГРОМНЫЙ ущерб Камене в апреле, мае, июне и июле месяцах с.г. (слушайте обращение). В своём обращении от 11 сентября об этом почему то не было ни слова, ну да ладно...
Итак, г-н Бунин заявил, что текущие проблемы Камены связаны и с появлением МПО Статус, которые якобы обещают 17 процентов в месяц и 20 процентов за каждого приглашённого... Это все в его сегодняшнем обращении, с 35 по 37 минуту примерно.
Так вон оно чо...
Да уж, не поделили электорат два пирамидоса... Друг другу оказывается на пятки наступили...
Договариваться надо, господа, кто на какой поляне лохов окучивает.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, господа "инвесторы"?

Теперь Статус загнется. И жаждущие халявы потеряют и там. :):):)

Эх, Ольга в машине слушала конференцию.

А мне на тракторе надо ехать 7 километров, на холм лезть и интернет поймать, на холоде 3 часа сидеть, чтобы видос прогрузился, еще от медведя этого назойливого отбиваться лопатой.

:):):)

добавлено через 52 минуты
Я считаю, вообще на руководитель региональных МКЦ Статуса надо подать в суд, они на своих презентациях несут такую клевету на Камену и еще пенсионеров шампанским спаивают!))
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так тебе же вроде пофиг, судя по твоим же словам:


Я как хочу так и угарну, за свои деньги, пока мне не вернут. Тебе не нравиться что то? Или ты мне их вернешь? А в личке что молчишь?
И где другая часть сообщения??? Клоун из Статуса, Уже я так понимаю? А?
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаза, сиди в Статусе своем
 

Вложения

  • 234561.jpg
    234561.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 172

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
команда "фас" прозвучала - свора затявкала.

Кто не успел отмазать свое вложенное тот ЛОХ, включая меня... И просто люди не хотят быть лошарами и молчат подумаешь там 60-100 тыс камена висит, ну бывает все в жизни так рассуждают... Короче Лохи все кто не успел свои деньги отмазать А лох в двойне, кто молчит
Посмотри сколько гостей здесь постоянно
Кстате, там говорят, когда срочно деньги нужны были Камена возращала... Да не хера, не всем она вернула.. а только тем кто людей приводил, чтобы те успокаивали своих лохов

Бесполезно сюда заходить, нерв не хватит, одни обещания.

Но хотя видно Бабунину, подавлен и старается что сделать. Не знаю получиться ли у него...

Но факт:
1. Есть строящиеся дома в Самаре, не взирая на то, что там какие то проблемсы
2. Кампания Карат, которая все сейчас тянет
3. И бизнес центр в Иркутске что ли...

Не знаю хватит ли этих активов оживить все...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Камена внесла в наш "великий и могучий" новые термины, афоризмы и речевые обороты, уже широко используемые в общении. Вот некоторые из них:

1. "Забунить" - означает развести, наврать, преувеличить.
Примеры использования в речи:
- А я вот вчера воооот такую рыбу поймал;
- Ну ты забунил!...
2. "Режим горячей линии" - означает ПОЛНОЕ отключение связи.
Примеры использования в речи:
- Ну ладно, завтра тебе с утра позвоню;
- Не, я завтра буду в режиме горячей линии, хочу выспаться...
3. "Выгодный реинвест" - списание долгов.
Примеры использования в речи:
- Я тебе те сто рублей в понедельник отдам;
- Да ладно, забудь, запишем это в выгодный реинвест.
4. "Погребняк" - полный пипец.
Примеры использования в речи:
- Ну что, как дела на работе?
- Да полный Погребняк блин, увольняют...
5. "Гана" - ж*па.
Примеры использования в речи:
- Да пошёл ты в Гану!;
- О, смотри какая Гана у Дженнифер Лопес...

Пример использования в речи всех пяти афоризмов одновременно:
- Привет, как жизнь?
- Да полный Погребняк... На работе начальство бунит постоянно, походу с премией "выгодный реинвест" мутят, звоню главбуху - та в режиме горячей линии... Ну их в Гану, короче...
 
Сверху Снизу