• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 26

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Коллеги, можно ли перевести в "Камену" с одного банка, а выводить на другой, кто-нибудь так делал?

Да, вывод на реквизиты любого российского банка, независимо от того с какого был ввод. Причем реквизиты можно менять хоть каждый раз, главное чтобы счет принадлежал пайщику
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Нет, не верный :)
Как мне пояснили в скайп поддержке, взнос в 1,5% применяется только к процентам, но не к самому паю. Получается, что в рассматриваемом расчете это еще 750 рублей плюсом :d-thumbup:
Тогда получается так:

1) через 6 месяцев: 7% * 6 = 42% или 21 000 (за минусом взноса в 1,5% 20 685 рублей).
2) через 12 месяцев: 21 000 + 50 000 = 71 000 (за минусом взноса в 1,5% 70 685 рублей.
Итого, чистый доход составит: 91 370 (20 685 + 70 685) - 55 000 =36 370 рублей.
И это уже не 64.76%, а 66.13% ГОДОВЫХ!
Или вас дезинформировали, или вы не правильно поняли действующие принципы и условия программ.
Я только что общался с представителем компании. Именно по программам DiamondGold. Так вот по этим программам в кабинете график выплат указан БЕЗ вычета 1,5% , которые при выплате ВЫЧИТАЮТСЯ (автоматически), согласно Положению о программе "DIAMOND-GOLD" п.6. - "При выводе средств с лицевого счета, Пайщик обязан уплатить Обществу членский взнос в размере 1,5 процента от общей суммы. Членский взнос является невозвратным."

Вчера я как раз получил выплату по программе ОПТИМА и заказал на вывод (как деньги поступят отпишусь тут). Так вот в графике выплат стоит одна сумма, ниже красным шрифтом написано "Выплаты указанны без учета членского взноса в размере 1,5%", и начисления, соответственно, составили сумму графика минус 1,5%.
В общем ваш первый расчет был верным на 100%!

PS. В помощь всем желающим, я разместил на странице 70 этой темы 100% правильный калькулятор, который может помочь моментально считать ВСЕ ТОЧНЫЕ СУММЫ ВСЕХ ВЫПЛАТ по программам DiamondGold.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Или вас дезинформировали, или вы не правильно поняли действующие принципы и условия программ.
Ну тогда это однозначно первое.
Во время разговора с сотрудником МПО "Камена" сам я даже не поднимал вопрос относительно взноса в размере 1,5%. И мне было ясно сказано, что ранее (по моему до января) он в данной программе вообще не применялся, а теперь применяется, но только лишь к процентам, а не к паю.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че вы уперлись в эти 1,5 процента и так все хорошо, в отличие от других инвестиций от 10% в месяц где непонятно что у конторы есть тут реальные предприятия, так что верим в светлое будущее. А форс мажерные обстоятельства везде есть и что теперь не жить ?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
После обращения к руководству Камены по поводу "нехватки" калькулятора в программах DiamondGold, получил заверение, что в течение этой недели сделают и прикрутят в кабинете точный калькулятор именно к программам DiamondGold :i-yes:
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Че вы уперлись в эти 1,5 процента и так все хорошо, в отличие от других инвестиций от 10% в месяц где непонятно что у конторы есть тут реальные предприятия, так что верим в светлое будущее. А форс мажерные обстоятельства везде есть и что теперь не жить ?

Тут Вы несомненно правы, Камена пожалуй единственная компания, где можно инвестировать миллионы и не бояться за них.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Камена пожалуй единственная компания, где можно инвестировать миллионы

И такие вклады есть, но не переживать за них вряд ли получится. А вот благодаря подтвержденной разносторонней деятельности компании альтернативы Камене на сегодняшний день найти сложно:i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
А вот благодаря подтвержденной разносторонней деятельности компании
Гдевы его смоглиполучить? Я вотниодной торговой точки этойкомпаниии не встречал, а на сайте было уопоминание о нескольких десятковгродов где компания представлена.
Да и намеднитут писалось, что международное потребительское общество ориентировано только на РФ, как-то не вяжется всё это.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Гдевы его смоглиполучить? Я вотниодной торговой точки этойкомпаниии не встречал, а на сайте было уопоминание о нескольких десятковгродов где компания представлена.
Да и намеднитут писалось, что международное потребительское общество ориентировано только на РФ, как-то не вяжется всё это.

Когда я писал о подтвержденной реальной деятельности, то имел ввиду не "ларьки", открытые Каменой. Реализация косметики и прочей продукции ведется не через торговые точки, а через МКЦ. Среди руководителей МКЦ есть люди, являющиеся и официальными представителями Карата, занимаются они продажей драгоценных камней. Имеется информация о том, что в Самаре пайщиком Камены открыт и работает ювелирный салон. Есть пайщики, которые уже занимаются продажей минеральной воды Камена, эксклюзивное право на поставки которой находятся у нашей компании. Также на данной ветке неоднократно выкладывались видео- и фотоматериалы о деятельности самой компании.
Вот неполный список открытых представительств компании:
Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Владивосток, Самара, Улан-Уде, Чита, Пенза, Тамбов, Хабаровск, Волгоград, Сочи, Кемерово, Нерюнгри, Челябинск, Бишкек, Алматы....
Наличие Казахстана и Кыргызстана не подтверждает слова "международное"?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко
Камена пожалуй единственная компания, где можно инвестировать миллионы и не бояться за них.
Ну вы прям как о Сбербанке пишите.
Даже в сбербанке, да и вообще во всей банковской системе нет уверенности сейчас, в свете известных событий. А это проект! И форс мажор может быть всегда! никто не застрахован, страхования рисков нет
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Вот неполный список открытых представительств компании:
Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Владивосток, Самара, Улан-Уде, Чита, Пенза, Тамбов, Хабаровск, Волгоград, Сочи, Кемерово, Нерюнгри, Челябинск, Бишкек, Алматы....
Это не несколько десятков городов и где адреса этих представителсьвт на сайте компании?
Назаре 90-х была такая компания "Хопёр-инвест" она сыпала обещаниями пооткрывать свои магазины где участники компании смогут со кидкой покупать продукцию. И рекламу активно по ТВкрутили, так как других источников масовй информацитогда не было и ничего так и не появилось, кроме представительств по всей стране где денюжки собирались.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Это не несколько десятков городов

Вы читать-то умеете?
...неполный список открытых представительств компании:
Полный список здесь выкладывать и не планировал по определенным причинам, связанным с ненужной рекламой (понимающие участники данной ветки думаю меня поддержут).

Назаре 90-х была такая компания "Хопёр-инвест" она сыпала обещаниями пооткрывать свои магазины где участники компании смогут со кидкой покупать продукцию. И рекламу активно по ТВкрутили, так как других источников масовй информацитогда не было и ничего так и не появилось, кроме представительств по всей стране где денюжки собирались.

К сведению - чтобы открыть МКЦ необходимо предварительно в своем населенном пункте и в своей команде достичь определенных объемов реализации продукции. А в тех МКЦ, которые уже работают, пайщики спокойно могут приобретать товары компании с полагающимися им скидками. Так что Камена обходится без агрессивной рекламы и многообещающих заявлений.
Также, насколько я знаю, в данный момент в представительствах компании не принимаются наличные средства от пайщиков для оформления паёв. Так что они не предназначены для сбора денег, как в приведенном Вами примере. Вобщем сравнение с хопром здесь неуместно.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Полный список здесь выкладывать и не планировал
Так прочтите внимательно, я отписал где список на сайте самой компании.
Так что они не предназначены для сбора денег, как в приведенном Вами примере.
ну так в сейчас интернт-банки есть для сбора средств.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Так прочтите внимательно, я отписал где список на сайте самой компании.
Вы получили ответ на свой первоначальный вопрос. А то что нет полного списка, так это в какой-то степени и хорошо для тех, кто работает через интернет. Но Вам видно этого не понять.
ну так в сейчас интернт-банки есть для сбора средств.
Ну так интернет-банки и для межбанковских переводов служат, для оплат и прочего. Это что теперь показателем развода служит?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
VladimirX, для определенной категории граждан все компании, работающие через интернет и имеющие реферальную систему-будут всегда разводом, вне зависимости от фактов, доказывающих обратное.
Вот, к примеру, небезизвестный в узких кругах ЕвгенийБ на одном из форумов, где его по недоразумению сделали модератором, стремительно и без раздумий занес мою тему по Камене в мошенники. Ну потому как компания обещает проценты и имеется рефпрограмма :rolleyes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Вы получили ответ на свой первоначальный вопрос
Мой первоначальный вопрос, как раз и касался отсуствияна сайте компанииинформации о своих представительствах, а только общая фраза,что ониякобы есть.
Ну так интернет-банки и для межбанковских переводов служат, для оплат и прочего. Это что теперь показателем развода служит?
Я это отписал к тому, что теперь нет необходимости открывать свои офисы в городах для сбоа средств, как раньше.
Cerebras, назовите хоть одну компанию МЛМ которая не раскрывает на своём головном сайте информацию о своих представительствах?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
назовите хоть одну компанию МЛМ которая не раскрывает на своём головном сайте информацию о своих представительствах?
если честно-то не вижу связи между надежностью компании и списком представительств. В МММ было стопятьсот офисов, официально одобренных Мавром, однако это не сильно пирамидке помогло по итогу :)
 
Сверху Снизу