• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 53

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
xaza, а что если посмотреть на такой "развод" с другой стороны?
оформляем Минору за 9800 р. Потом берём "жену, брата, сестру, маму, папу", с ними идём в Камену и оформляем уже без Миноры. Через них же делаем вклад на 200000 р. и мы сразу же получаем свои 9800 р. назад (даже 10 т.р., если уж точно считать, т.к. возвращают 5% с вложившего вкладчика). Ну а если вложить денег больше, то полученную прибыль посчитать несложно.

Правда, вот эта самая матричная система "привлечения-завлечения" немного отпугивает. Если всё так прекрасно и прозрачно, то люди сами должны идти. Ну да ладно. Раз "пришёл" в Камену с деньгами, не хочу писать всякие "левые" мысли.

Пару слов об офисе. Для начала, нет таблички на уличной двери. Только по телефону мне сказали в какую дверь идти и что нажимать. Странно как-то.
Сам офис весьма стар и обшарпан. Сотрудники, видно, все в работе. Достаточно утомлённые (хотя я и пришёл к 6 вечера уже). Отношение к клиентам весьма прохладное. Никто не расшаркивается особо. Сказать честно, я этого не ждал после разговора по телефону. По тону собеседника всё было ожидаемо =) Я просто сравниваю с различными ДУ и прочими организациями куда ношу и откуда выношу периодически деньги. Так вот по большей части все стараются и весьма нежно обращаются с клиентом. Здесь нет.
И в какой-то мере мне это даже понравилось. Нет этакого лоска завлекал. Которые так и хотят вытащить всё "нажитое непосильным трудом". В Камене же было мимолётное чувство незаинтересованности в моём приходе. Но всё это имхо. Быть может у других было другое ощущение.
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
kiriloff
Главный офис и впрямь не сверкает, но работает почти как часы.
К тому же сильно уплотнен, ибо там еще и Карат. )
Для рекламы и пр. и был открыт 2-й Московский офис, который в большей степени можно назвать МКЦ.
 
Последнее редактирование:

mcserge

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правила ... форума не дают добавить фото что внутри этой штуки ... ВОСКРЕС?! ни разу тут не был ... и не был бы! Каждый развлекается как может! Ни кого не стану убеждать во что он верит) Это как Религия) Сами делаете свой выбор в какую игру играть ...можно в шахматы, а можно ЛайнAge ... или в Танки)

У меня родители в вашей игре ... да все бы ни чего! их я тоже не стану убеждать! ...Но они настойчиво впаривают с обидами эту хрень! ... Поэтому я тут ...

Чудо прибор ... на слышен от них же как это круто! и что реально работает! Подарили прибор мне ... и ждут результатов ...а я взял отвертку и разобрал его ... и то что увидел внутри повергло меня в шок! Не ужели они не могли засунуть кусок стекла?! прозрачного! с имитировать ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ ...я бы сейчас прикладывал чудо прибор ... и не сидел бы тут на форуме! но там хрень с блестками внутри! КАК?? Пол корпуса занимает батарейка ... простенькая микросхемка которая делает так что бы светодиод моргал а не просто горел ... и Крестики просто впаяны в корпус пластика ... к ним ни какие провода не подсоединены ...

Что касается косметики Жаклин ... не стану спорить! Состав в целом хороший! она работает! Но не стоит таких денег! ... 4 500 за тюбик или банку?! вы сума сошли?! ... Есть Российская Натура сиберика по составу не хуже стоит в 2-3 раза дешевле! Это как пример) Но тут не обман! это реальный продукт только стоит очень дорого ... хотя кому денег не жалко могут верить что оно того стоит!

Вода ... она не имеет эксклюзивности! ее можно купить как в Греции так и в России ...стоит одинаково ... чутка может дешевле-дороже) но в оригинальной этикетке ...

Брюлики ... сертификат ... все супер! но в нем нет важных параметров ... они не чистые ... Но вам рассказывают историю что когда то случится чудо и определенной грязноты брюлик станет модным и будет стоить дороже ... Но они сейчас продают их по завышенным на рынке ценам! Но тут опять же каждый фанатеет от того что любит! я предпочитаю брюлики в изделии ... и мне не важно их качество ... как пример Санлайт ...

добавлено через 8 минут
Я не пытаюсь опровергать чудо результаты прибора! У меня нет оснований ... нет технической базы ... и нет умысла! Но я читаю про прибор Где четко говорится про ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ, Но его в приборе нету! написали бы что то иное! ... не было бы придирок ... а так терпите ... 50 сообщений написать надо и я смогу предоставить фото ...

добавлено через 19 минут
... прибором пользуюсь сам и чувствовал не раз его эффект. О каком тут шарлатанстве опять запели?

курица которая приносит золотые яица) Ее свойственно защищать) Я ищу тех кто адекватно сможет помочь разобраться ... ЕСТЬ ПРИБОР и его состав ... разбираю прибор и вижу что в нем нет того чего должно было быть! Верить в ЧУДО Это РЕЛИГИЯ Это СВОЙСТВО самого человека ... ПЛАЦЕБО ни кто не отменял! я точно не смогу залезть в крем и проверить что в нем есть а чего нету ... но открутить 4 винтика
это просто! А там ожидает СЮРПРИЗ ...
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Чудо прибор ... на слышен от них же как это круто! и что реально работает! Подарили прибор мне ... и ждут результатов ...а я взял отвертку и разобрал его ...
Я не пытаюсь опровергать чудо результаты прибора! У меня нет оснований ... нет технической базы ... и нет умысла! Но я читаю про прибор Где четко говорится про ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ, Но его в приборе нету! написали бы что то иное! ... не было бы придирок ... а так терпите ... 50 сообщений написать надо и я смогу предоставить фото ...
Если бы вы действительно хотели разобраться в "аппарате" Камены, то надо было обращаться непосредственно к профессору кафедры биоэкологии и ихтиологии, д.б.н. Юрию Григорьевичу Симакову ([email protected]), который имеет самое прямое отношение к аппарату.
А вы начали свое общение в теме с троллинга: "сам ниче не понимаю, не читал, но осуждаю...". У пользователей соответственное отношение - очередной тролль и провокатор. Как вы определили, что нет хрусталя в приборе? На глаз? По "внешнему виду"? Вы отдаете себе отчет, что знаете как именно он выглядит, какой имеет размер и где должен располагаться в приборе? Ну прежде чем утверждать что аппарат Камены - обман и хрусталя в приборе нет? Не уверены, тогда задавайте вопросительный тон сообщению, а не утвердительный не терпящий возражений. Понимаете чем отличается вопрос интересующегося от "утверждения" тролля-провокатора?
Еще раз. Хотели бы разобраться в приборе - разбирались бы именно с Каменой, а не на сторонних ресурсах в ключе "шорлотаны! абманули! памагите!!!".
Чтобы выложить фото прибора - залейте его, например, сюда http://www.imageup.ru/ и поставьте перед полученной ссылкой на файл нижний дефиз (не пропустит форум прямую ссылку от новичка).

Что касается косметики Жаклин ... не стану спорить! Состав в целом хороший! она работает! Но не стоит таких денег! ... 4 500 за тюбик или банку?! вы сума сошли?! ...
Опять пальцем в небо.
Уверен, что и в косметике вы не сильны.
Поищите в тырнете сколько стоит, например, крем для лица "Cle de Peau Beaute Synactif Intensive Cream". Или крем "Cellular Cream Platinum Rare". Или косметика линии Dr. Jucre .... Цена всех этих и многих других кремов более 50тр за штуку. И таких продуктов полно. И есть люди которые пользуются ими ежедневно (знаю что говорю). Так что ваши познания в косметологии далеки от реальности. А цена в 4-5тр за тюбик или флакон - это весьма низкая цена для такой качественной косметики, как Jackline d'Essole от Камены.

Брюлики ... сертификат ... все супер! но в нем нет важных параметров ... они не чистые ... Но вам рассказывают историю что когда то случится чудо и определенной грязноты брюлик станет модным и будет стоить дороже ... Но они сейчас продают их по завышенным на рынке ценам!
А это уже клевета.
Все бриллианты у Камены от Гохрана России (якутские), прошедшие сертификацию в Пробирной Палате РФ. Каждый бриллиант - индивидуален. Бывают бриллианты с вкраплениями, внутренними прорехами и прочими "дефектами" (параметры отражены в сертификатах, и такие камни всегда в цене дешевле). В Камене есть разные бриллианты. На любой вкус. У меня из нескольких камней только один с небольшим дефектом (получил в подарок), все остальные камни чистые. Как и в целом в Камене. Иначе докажите обратное!
Почитайте эту тему, тут уже были провокаторы, которые пытались утверждать, что бриллианты на рынке можно найти и дешевле. Обсуждали уже эту тему. Подделки купить - легко! А бренды, работающие на репутацию (Камена, например с Каратом) и с качественным продуктом, продают бриллианты в одном ценовом диапазоне. И для пайщиков Камены скидки на надежные и качественные бриллианты ВСЕГДА = 10%, а по акциям и до 20-30% доходили. Вот почитайте статью на госньюс про бриллианты на рынке (и от Камены в том числе) http://www.gosnews.ru/analytics/economics/26
Ваша ключевая фраза относительно бриллиантов "мне не важно их качество" говорит как о вашем отношении к теме камней, так и о вашей компетенции и в данном вопросе. :t-1doh:

Обратитесь напрямую в Камену по аппарату (если вам действительно интересно, вы же только ради этого на форуме на этом зарегистрировались) и дайте потом нам всем тут именно ту ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ информацию, которую получите из первых рук. А не ваши домыслы и догадки, сопровождаемые ключевыми фразами "шарлатанство, хрень, религия, плацебо...". Ваше мнение нам всем понятно. Можете не продолжать. Теперь ждем, что вы доведете ваше "расследование" до конца и порадуете нас компетентным пояснением о том где же все-таки расположен хрусталь в аппарате Камены. Если есть желание действительно разобраться?! :_6:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Правила ... форума не дают добавить фото что внутри этой штуки ... ВОСКРЕС?! ни разу тут не был ... и не был бы! Каждый развлекается как может! Ни кого не стану убеждать во что он верит) Это как Религия) Сами делаете свой выбор в какую игру играть ...можно в шахматы, а можно ЛайнAge ... или в Танки)


Чудо прибор ... на слышен от них же как это круто! и что реально работает! Подарили прибор мне ... и ждут результатов ...а я взял отвертку и разобрал его ... и то что увидел внутри повергло меня в шок! Не ужели они не могли засунуть кусок стекла?! прозрачного! с имитировать ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ ...я бы сейчас прикладывал чудо прибор ... и не сидел бы тут на форуме! но там хрень с блестками внутри! КАК?? Пол корпуса занимает батарейка ... простенькая микросхемка которая делает так что бы светодиод моргал а не просто горел ... и Крестики просто впаяны в корпус пластика ... к ним ни какие провода не подсоединены ...
Мне правила форума позволяют публиковать фото, поэтому выкладываю, специально потрудился сходить, попросить прибор, разобрать и сфотографировать.
Неуважаемый оппонент настолько слеп, что не смог увидеть ни провода, идущие к электродам, ни резонатор? Резонатор я не стал разламывать, чтобы извлечь резонирующий элемент из хрусталя, если оппонент оплатит мне 6000 на прибор, то я это сделаю, но прибор будет испорчен. Зато он где-то нашел микросхему, которая в приборе отсутствует. Более наглого и бесцеремонного вранья в этой ветке давно не было.




По Жаклину: диплом первой степени полученный на фестивале красоты именно за инновации тоже не просто так дается.
По бриллиантам: не нужно сравнивать купленные в Гохране и сертифицированные в государственных геммологических аттестационных центрах бриллианты и ту пыль, которую продает санлайт под видом бриллиантов по цене 1500 рублей за кольцо с 15(!) бриллиантами. Студенткам-первокурсницам это можно впаривать под видом бриллиантов. Кстати во всех сертификатах на бриллианты Карата указана и цветность и чистота.
Так что шел бы играл в свои танки или что там еще...

добавлено через 26 минут
Подчистил карты по суточным лимитам, завтра еще продолжу
Продолжаю:

 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Спасибо, Юрий, за проделанный обзор! :_106:
Опередили меня! :wink2:
Я сам лично планировал на днях заехать в офис и купить этот аппарат, разобрать и лично посмотреть (да и всем тут потом показать) где именно расположен хрусталь.
Особенно некрасиво новичок выдал вот эту ложь:
... и Крестики просто впаяны в корпус пластика ... к ним ни какие провода не подсоединены ...
Юноша по видимому и не думал, что найдутся люди, которые проверят его информацию.

mcserge, опираясь на вашу реплику (да и на остальной ваш троллинг и "выводы"):
... Я ищу тех кто адекватно сможет помочь разобраться ... ЕСТЬ ПРИБОР и его состав ... разбираю прибор и вижу что в нем нет того чего должно было быть! ...
можно утверждать, что ответ вам дан. Контакты доктора биологических наук, непосредственно занимающимся аппаратом Камены в Обществе, тоже даны выше. Захотите - разберетесь.

На самом деле складывается впечатление, что именно вы шарлатан. Пытающийся опорочить и оклеветать Общество, которое не то что никого не обманывает, но и за почти 4 года сделало жизнь многих людей более насыщенной, интересной и финансово-благополучной. Иначе докажите обратное!

mcserge, теперь вы просто обязаны снять видео вашего прибора и доказать нам всем, что "к крестикам (на корпусе аппарата) никакие провода не подсоединены", а в блоке генерации частот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отсутствует хрусталь. Видео можно снять на телефон и выложить на ютуб, перед ссылкой на ваше видео поставьте нижнее тире, чтобы форум пропустил ссылку. Иначе вы тролль и лжец, пытающийся распространять клевету. А за это бан.

Если отвечать за свои слова не планируете, то просто не появляйтесь больше в этой теме. Все желающие уже сделали, а другие обязательно сделают свои выводы.
После ваших всего 2 сообщений на форуме - доверия к вам точно нет. Тролли и лжецы-провокаторы тут не в почете. :trollface2:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

mcserge

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ... оно как! ... Да разобрал его сильнее ...увидел проводки к крестикам! Супер! ... и дорожки к хрене с блестками) Я подумал что это и есть Хрусталь ...а он типа внутри!!? впаян ... вообщем либо доверять либо нет)) НО выглядит убедительно! 12 000 рублей стоит!

Чего сложно признать что ИГРУНЫ!? ... конечно алкоголик ни когда не признает и наркомат что они больны)

Перевирать только не надо?! кольцо с 15 брюликами за 1500 покажите сами ссылку на это изделие! Или Готовы мне его продать сами за 1500 рублей!

Но а так что хотел понял! разобрался)) Кого обидел тут ИЗВИНИТЕ! Продолжайте дальше играть ... и колотить в грудь как вы все круты! Желаю вам не лошарить и побольше бабла вкладывать ... а то смотрю ваши чеки ...смешно! а Где 300 000 ... лямчик?! играете по мелочи ... и наблюдаете за тем сколько просуществует?! Если сами у себя будете покупать замечательные продукты по завышенным ценам! То это классно! Просуществуете не один 10 лет даже))) Вижу что очень горды продукцией! Это ПЛЮСЕГ ... Это пожалуй главная цель была здесь оказаться ... понаблюдать индекс гордости и восхищения товарами, которыми вы же прикрываетесь, как гарант не пирамидальности всей структуры .... Такое общество просуществует очень долго!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
кольцо с 15 брюликами за 1500 покажите сами ссылку на это изделие!
Вот эта "шляпа" продавалась в начале осени по акции примерно 1600= , студенты грузчики, которые подрабатывали у меня в магазине покупали такие своим девицам. Так здесь це-е-елых 21 бриллиант, россыпь практически, мечта олигарха.
А вот кстати и чек на 300000, внимательнее надо быть, вчера в теме опубликован:

 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
какой чистый процент на юбилейном с учётом всех вычетов?
спасибо.
Если быть предельно точным до тысячных долей процентов, то чистыми по Юбилейному паю получается 42,125% за 10 месяцев.
В кабинете есть калькулятор, там можно ввести любую сумму и посмотреть как общую сумму выплат, так и каждую выплату помесячно.
 

Noks

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
14
Реакции
56
Поинты
0.000
Не любитель я писать на форумах, но данный товарищ меня прямо вынудил...
Брюлики ... сертификат ... все супер! но в нем нет важных параметров ... они не чистые ... Но вам рассказывают историю что когда то случится чудо и определенной грязноты брюлик станет модным и будет стоить дороже ... Но они сейчас продают их по завышенным на рынке ценам! Но тут опять же каждый фанатеет от того что любит! я предпочитаю брюлики в изделии ... и мне не важно их качество ... как пример Санлайт ...
Сам я к золоту и золотым украшениям равнодушен, есть хорошее кольцо из серебра и почти все. Никогда также с украшениями всякими дела не имел. В Камене чуть больше полу-года, и тут как-то получилось, что попросил забрать свой бриллиант из мкц за вход в менору (0.02к) другому человеку, чтобы потом он мне его передал. И он как-то звонит и говорит, что от него тепло идет - я не поверил, что дескать за ерунда, скептически отношусь к этому и всяким фен-шуям. Так вот, каково было мое удивление, когда если его приложить к ладони, я - к левой руке, к ладошке и где-то ч/з 5-8 секунд начинает ощущаться тепло, может на какие-то точки воздействует... но тепло реально ощущается, я и другие предметы из пластика похожего подкладывал что бы по тактильн. ощущениям похоже было (брилл. в упаковке из прозр.пластик) думал что самовнушение, тепло исходит от него. Вообщем я теперь задумываюсь о 0,5 к., в кулон его наверное помещу под заказ. Вот вам и бриллиант от Камены. Теперь я, наверное, понимаю, что люди в бриллиантах "находят" (настоящих только).
 

SAvAT

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Если быть предельно точным до тысячных долей процентов, то чистыми по Юбилейному паю получается 42,125% за 10 месяцев.
В кабинете есть калькулятор, там можно ввести любую сумму и посмотреть как общую сумму выплат, так и каждую выплату помесячно.

Из этих 42% надо вычесть 10% членский взнос и 1.5% при выводе. Так будет точнее. Пример: вклад в банк под 10% - 100000 р. вывод через год 110000 р. Вклад в юбилейный 100000 р. вывод через 10 мес. -136713 (примерно). Поправьте если не прав. И ещё вопрос мне за VIP статус бриллиант положен?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Из этих 42% надо вычесть 10% членский взнос и 1.5% при выводе. Так будет точнее. Пример: вклад в банк под 10% - 100000 р. вывод через год 110000 р. Вклад в юбилейный 100000 р. вывод через 10 мес. -136713 (примерно). Поправьте если не прав.

42% - это уже с учетом всех взносов и вычетов.

И ещё вопрос мне за VIP статус бриллиант положен?

Раз у Вас VIP-статус, значит Вы оплатили участие в программе МенораГолд и за это полагается подарочный камушек
 

SAvAT

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
42% - это уже с учетом всех взносов и вычетов.


Я, вложил в юбилейный пай 100 т.р., через 10 месяцев будет 136713 р.(по выписке выплат), если бы было 42%, то тогда было бы 142000 р. поэтому и получается где то 36%
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Я, вложил в юбилейный пай 100 т.р., через 10 месяцев будет 136713 р.(по выписке выплат), если бы было 42%, то тогда было бы 142000 р. поэтому и получается где то 36%
Невнимательно прочитал Ваш вопрос, к какому паю он относился.
42% - это доходность пая Капитал+
Доходность Юбилейного пая 38,3% с учетом взносов, процента за вывод и отчислений в стаб.фонд. Ваша выписка должна соответствовать вот этой таблице (калькулятор в ЛК):


И еще небольшое уточнение. Казалось бы, что 38% и 42% - это небольшие цифры прибыли с вложенных сумм. Но при расчете очень многие забывают, что вложенные, например 100 тысяч, не лежат до конца действия пая, а постоянно выводятся частями вместе с процентами, тем самым ежемесячно уменьшается и сумма, применяемая к начислению процентов и, собственно говоря, наши риски.
Если бы такая практика, как в Капитал+ и Юбилейный Пай, применялась и в банках, то там начисления были бы в районе 8-10% даже сейчас, в условиях повышения процентных ставок.
Поэтому 38% и 42% нельзя считать годовыми.
А вот в паях Optima и VIP как раз годовые проценты составляют в районе 67% и 95% соответственно
 
Сверху Снизу