• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 69

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Насколько я помню, в "Юбилейном" чистая доходность была 38% за 10 месяцев.
Здесь должна быть повыше(немного). Может, кто сделает калькулятор, хотя, кому интересно можно легко посчитать и самому.

Доходность здесь превысит даже Даймонды.
А я только в понедельник отправил заявление на открытие даймонда с процентов. Попробую завтра связаться с офисом, чтобы на эту программу оформили, так как еще не обработано.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А что в нефтяном по доходности, желательно в цифрах?

так тут калькулятор простой. со 110 тысяч(100+10 взнос) 19850 ежемесячно в течении 10 месяцев.
С других сумм пропорционально

добавлено через 3 минуты
Вопрос как быстро этот пай закроют по набранной сумме, так как озвучено ограничение по набранной сумме. Потому что в региональном чате обсуждение бурлит.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Если правильно понял в этом Нефтяном пае, условия такие же как и в Юбилейном пае.
От 50 тыс. на срок 10 месяцев, вывод 1/10 вклада с ежемесячным начислением 10% на остаток.
Получается чисто маркетинговый ход по привлечению средств, или есть еще какая фишка в этой программе, может канистру бензина или бак заправят бонусом. Никто отличий не разглядел?

Основные отличия программы "Нефтяной Пай" от "Юбилейного Пая" заложены в пункты 8 и 11 (НП) и пункты 2.8 и 2.11 (ЮП) действующих положений.

Переводя на язык цифр получаем доходность ЧИСТУЮ (включая все отчисления, взносы и вычеты):
- по программе ЮП = +38.29545% к номиналу за 10 месяцев.
- по программе НП = +78.18% к номиналу за 10 месяцев.
Калькулятор по программе "Нефтяной Пай"

Учитывая, что за 10 месяцев по программе НП возвращается и номинал и чистая прибыль в размере +78.18%, то на данный момент это действительно самая выгодная программа из всех предложенных Каменой.
По суммарной прибыли новая программа превосходит даже самую интересную (с точки зрения самой большой доходности) программу DiamondGold VIP (92.24% годовых в среднем на периоде 3 года). Так как с реинвестом на периоде 3 года по новой программе суммарно получается все равно больше, да и выплаты идут каждый месяц, а не 1 раз в год, как по программе DiamondGold VIP.

Цифра впечатляющая +78.18% ЧИСТЫМИ к номиналу за 10 месяцев! Круто! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от altaiel Посмотреть сообщение
А что в нефтяном по доходности, желательно в цифрах?
так тут калькулятор простой. со 110 тысяч(100+10 взнос) 19850 ежемесячно в течении 10 месяцев.
С других сумм пропорционально
А как насчет отчислений в Стабфонд?
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
странно, но когда заходишь в программу "Нефт.пай" выдает калькулятор и данные по программе "Юбилейный пай"

добавлено через 7 минут
но если посмотреть условия программы п.11, то там написано "1\10 взноса и 10% от внесенной суммы паевого взноса" Т.е. именно так как и начиналась программа "Юбилейный пай": 10% тела + 10% начислений на внесенный пай, а не на остаточную часть тела -1,5% и 1%

добавлено через 10 минут
А как насчет отчислений в Стабфонд?
вроде как 1%
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну не знаю, как там все дальше пойдет. Но мое мнение, что появление НП это, скажем так, не самый хороший знак. Не буду особенно разглагольствовать на эту тему. Думаю, что все прекрасно понимают, что я имею в виду.
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Milkin,
С калькуляторами в ЛК будьте внимательны!
Возможно, не все отлажены и допилены! )
к сожалению... но я на них особо не ориентируюсь, т.к. они не учитывают 10% вступительный взнос, который лично я отношу тоже к вложениям. И в ЛК ссылка на программу НП выдала данные по моим паям в ЮП, думаю, что они ориентируются по мере вывода ср-в,т.е. ежемесячно, а не от условий пая
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Решил не ждать и сделал простенький калькулятор по новой программе "Нефтяной Пай".
В кабинете пока по данной программе калькулятор не прикручен. Но даже когда прикрутят (если прикрутят), то есть вероятность, что он не будет максимально информативен.
Этот калькулятор показывает как чистую прибыль конечной суммой, так и процентную. Со всеми вычетами, взносами и отчислениями.

В зависимости от ОС, программы Excel, разрешения экрана и др. параметров, внешний вид калькулятора может отличаться. У меня он имеет такой вид:



В данном калькуляторе учтены точные расчеты: депозитов, ежемесячных выплат, общей конечной суммы выплат и ЧИСТОЙ прибыли с учетом всех взносов и отчислений.

Для получения расчетов, в самой верхней первой строчке, после двоеточия (ячейка Е1) вбейте желаемую сумму и нажмите Enter. Калькулятор сразу покажет все итоги.
В калькуляторе не учтены комиссии банков!
Пароль для снятия защиты (если кому понадобится): 1111

PS. Для кучности помещу сюда и Калькулятор программ Камены DIAMOND-GOLD (НЕофициальный, но более подробный)
PPS. Если Юрий (автор топика) посчитает необходимым и целесообразным, то было бы неплохо поместить эти НЕофициальные (но более информативные) калькуляторы в первый пост, чтобы люди сразу могли открыть и все посчитать, не задавая одни и те же вопросы из раза в раз и не перекапывая тему в поисках... Но это на усмотрение автора темы. Лично я только ЗА! Тем более что в калькуляторах нет никакой рекламы, ссылок и прочего балласта. :wink2:
 

Вложения

  • КАЛЬКУЛЯТОР программы 'Нефтяной Пай' МПО 'КАМЕНА'(1).xls
    22 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
При выкладывании скринов внесения денег в этот пай стоит помнить об этом:
"....Я предупрежден, что вся информация, в том числе финансового характера (суммы вносимых паевых и иных взносов, условия участия в целевых программах и т.д.), касающаяся моих правоотношений с Обществом, является коммерческой тайной и не подлежит разглашению третьим лицам....",
т.к. можно попасть под это:
"...может быть основанием для лишения меня статуса пайщика Общества..."
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну не знаю, как там все дальше пойдет. Но мое мнение, что появление НП это, скажем так, не самый хороший знак.
Хотелось бы мнение старожилов по этому поводу. Зачем вводить новую повышенную ставку?
Могли бы платить и по старым, никто ведь не знает куда именно пойдут деньги.

"....Я предупрежден, что вся информация, в том числе финансового характера (суммы вносимых паевых и иных взносов, условия участия в целевых программах и т.д.), касающаяся моих правоотношений с Обществом, является коммерческой тайной и не подлежит разглашению третьим лицам....",
т.к. можно попасть под это:
"...может быть основанием для лишения меня статуса пайщика Общества..."

По моему такая засекреченность перебор. Как же люди будут вкладывать деньги, не имея представления на каких условиях.
Этот форум далеко не все знают, получается и здесь ряд ограничений по информации.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Одно уточнение: нефтяной пай доступен для всех пайщиков, а не только для вип. А вот партнерка начисляется только випам.
Спасибо! Точно так! Поправил! :wink2:
Спасибо! Пользуйтесь! :thumbsup:
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы мнение старожилов по этому поводу. Зачем вводить новую повышенную ставку?
Могли бы платить и по старым, никто ведь не знает куда именно пойдут деньги.
в 2012 году % ставки были гораздо выше, например, по программе Юбилейный пай были начисления как сейчас в Нефт.пае, со временем ставки понизились, но ведь на рынке есть и другие организации, которые предлагают за паи ставки на порядок выше. Думаю, что эта программа попридержит тех, кто подумывал перейти от Камены в др. общество
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скажу больше, для Камены такие пайщики как мы своего рода балласт. Так как те, кто приходит в общество с земли, через оффлайн обычно хоть немного, но приобретают и распространяют продукцию. Кто-то больше, кто-то меньше, но практически все. Нас же всех интересуют только инвестиции. Причем в беседах на форумах мне это руководство прямо говорило. Информацию Камена предпочитает распространять через МКЦ, а не сторонние интернет-ресурсы
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Причем в беседах на форумах мне это руководство прямо говорило. Информацию Камена предпочитает распространять через МКЦ, а не сторонние интернет-ресурсы
странно, но в офисах довольно часто слышала разговоры о том, что столько времени "Камена" не меняет стратегию работы с сетевиками, которые приходят и работают со своими командами... и, к сожалению, в этих разговорах было больше недовольства (
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
странно, но в офисах довольно часто слышала разговоры о том, что столько времени "Камена" не меняет стратегию работы с сетевиками, которые приходят и работают со своими командами... и, к сожалению, в этих разговорах было больше недовольства (

Какое может быть недовольство в стабильно развивающейся четыре года компании? Может подходящим словом будет "зажрались"? Тем более что поведение самих некоторых таких лидеров не вызывает уважения.
 
Сверху Снизу