• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 70

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
в 2012 году % ставки были гораздо выше, например, по программе Юбилейный пай были начисления как сейчас в Нефт.пае, со временем ставки понизились, но ведь на рынке есть и другие организации, которые предлагают за паи ставки на порядок выше. Думаю, что эта программа попридержит тех, кто подумывал перейти от Камены в др. общество[/QUOTE
Подскажите хоть одну в личку
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите хоть одну в личку
я и без лички могу сказать, что сама этим интересуюсь, ведь даже у участников данного форума есть очень много предложений... но на данный момент, остаюсь пайщицей КАМЕНЫ...

добавлено через 4 минуты
Какое может быть недовольство в стабильно развивающейся четыре года компании? Может подходящим словом будет "зажрались"? Тем более что поведение самих некоторых таких лидеров не вызывает уважения.
полностью с Вами согласна. Насколько понимаю, речь шла от людей, которые не столько вкладывают, сколько приводят людей. Ведь везде разные системы поощрений и построений матриц, вот они и сравнивают.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Какое может быть недовольство в стабильно развивающейся четыре года компании?
Ну, к примеру, мое недовольство связано с тем, что я вот уже 8 рабочих дней дней жду заказанную выплату...
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Ну, к примеру, мое недовольство связано с тем, что я вот уже 8 рабочих дней дней жду заказанную выплату...
Регламент сейчас и правда растянулся, моя крайняя выплата пришла на девятый день.
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
можно ли со своей банковской карты внести взнос за регистрацию и пай другого пайщика?

Можно,сама за мужа вношу:_1: Только указывайте в назначении платежа за кого вносите и ID пайщика
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Вложения

  • камена.png
    камена.png
    195.1 KB · Просмотры: 92

hank71

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк Русский стандарт ограничивает суточный платеж 150 000 р. Правильно ли я понимаю, что для внесения скажем 300 тыр. нужно открывать последовательно три пая, а деньги на выплату заказывать по каждому паю отдельно? Или вывод можно снятие средств как-то объединить?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Банк Русский стандарт ограничивает суточный платеж 150 000 р. Правильно ли я понимаю, что для внесения скажем 300 тыр. нужно открывать последовательно три пая, а деньги на выплату заказывать по каждому паю отдельно? Или вывод можно снятие средств как-то объединить?
300 тыр можно перевести единоразово или по частям. Если будете переводить частями, то на каждую часть (на каждое пополнение) будет открыта отдельная программа.
Выплаты, получаемые по программам идут на "Лицевой счет" в кабинете, соответственно они (выплаты по разным программам) объединяются в итоге в единую сумму (как на банковском-карточном счете), которую можно либо разбивать при выводе, либо заказывать одним выводом. Главное чтобы сумма ввода-вывода не превышала 500 тыр одним платежом.
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Пруфы в студию.
понять не могу, я что, одна читаю на этом форуме помимо "Камены" другие темы тоже? и обращаю внимание на рекламные ссылки местных гуру? да и любая поисковая система по запросу "10% в месяц" выдаст не одну тысячу предложений, остается только выбирать... Не хочу и не буду здесь обсуждать другие фирмы, тем более другими проектами я только интересуюсь.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

hank71

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
в личку написать не могу, придется задать вопрос здесь:
VladimirX, можно уточнить, как объединить три перевода в один пай? через интернет-банк БРС планирую переводить тремя ежедневными платежами.
Я отправлял именно так:
Общая сумма пая, общая сумма паевого взноса. только с добавлением платеж 1, платеж 2, платеж 3.
В теме уже это выкладывал например здесь

обратите внимание на назначение платежа, на тот момент в Связном было ограничение в 50000=

В итоге был открыт один пай
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,175
Реакции
4,301
Поинты
3.354
любая поисковая система по запросу "10% в месяц" выдаст не одну тысячу предложений
Хорошо 10% умножаем на 12 месяцев и получаем 120% это не напорядок выше, как вы писали. И вы эту конторку с неприкрытыми Хайпами по доходности сравниваете?
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо 10% умножаем на 12 месяцев и получаем 120% это не напорядок выше, как вы писали. И вы эту конторку с неприкрытыми Хайпами по доходности сравниваете?
для меня 38 и 120 - это на порядок. Сравнивать даже и не думала, т.к. ничего в инвестировании толком не понимаю... уже неоднократно пожалела о том, что написала о разговорах других (((

добавлено через 16 минут
может кто посоветует нормальные курсы для начинающих инвесторов... а то совсем в голове путаница от самообучения в инете (((
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сегодня 21 марта день рождения МПО "Камена".

Поздравляем всех пайщиков МПО "КАМЕНА" с четырехлетием компании! Для всех нас это значимая дата, символизирующая стабильность и благополучие нашего положения и работы на благо компании. Пусть и в Вашей жизни будет все прекрасно и гармонично! Здоровья Вам и отличного настроения.

 
Сверху Снизу