• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 85

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Что-то очень резко подняли они вход в пайщики с 500 до 10300 руб
думаете из-заэтого возникнут проблемы с притоком новых сресдтв для выплаты процентов по старым вкладам? :wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Что-то очень резко подняли они вход в пайщики с 500 до 10300 руб :m-sad:

Тут не подняли вход, а скорее уравняли всех пайщиков до Випов. И раньше для Вип-пайщиков вход был 10300. Теперь каждый может получать партнерские от инвестиций приглашенных, а также матричные начисления за приглашения. Практически все в оффлайне входили за 10300.
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, если зарегистрировать родственника (супругу к примеру), вознаграждение будет начисляться с ее вкладов?
И еще не понятно. Чтобы реинвестировать средства их нужно будет сначала на карту вывести и потом снова зачислить или существует какой-то единый счет, с которого делаются вклады?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подскажите, пожалуйста, если зарегистрировать родственника (супругу к примеру), вознаграждение будет начисляться с ее вкладов?
И еще не понятно. Чтобы реинвестировать средства их нужно будет сначала на карту вывести и потом снова зачислить или существует какой-то единый счет, с которого делаются вклады?

Если стали полноценным пайщиком (за 10300=), то партнерские будут начисляться хоть с супруги, хоть с любого родственника.
Средства необязательно выводить для реинвеста. Можно отправить скан или фото заявления(есть в кабинете) на перевод с лицевого счета в нужный пай.
 
Последнее редактирование:

ftn221

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Что то совсем тяжко стало, мелким инвесторам до 50 тысяч уже вариантов нет вкладываться. Немного это противоречит самому названию "Общество СОЦИАЛЬНЫХ программ Камена". Я понимаю социальность выражалась в том, чтобы вкладывать деньги могли широчайшие слои населения, вплоть до пенсионеров. Сумму в 16 500 рублей ещё кое как можно было собрать.

Но теперь и вход 10 000, и минимальное вложение в программы 55 000.

Кто сможет теперь узнав о Камене, взять и выложить без проблем 65 000? максимум 5 человек из ста. Вы хотели бороться с тем, что люди только вкладывали ради процентов, а не ради того, чтобы пользоваться услугами камены? Так теперь вы добились того, что остались только средние и крупные инвесторы, которые как раз таки только и хотят процентов и точно не нуждаются в социальной помощи.

Где же тут социальность? Всё перешло в чистый бизнес, инвестируем - делаем компанию и так далее. Хотя бы капитал + верните, чем он вам мешал, одна из популярнейших программ была
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Если стали полноценным пайщиком (за 10300=), то партнерские будут начисляться хоть с супруги, хоть с любого родственника.
Средства необязательно выводить для реинвеста. Можно отправить скан или фото заявления(есть в кабинете) на перевод с лицевого счета в нужный пай.

Понятно. Благодарю за ответ. Просто я видел в одном из видеороликов в сети, что деньги обязательно выводить нужно, ну и 1,5% соответственно платить за это. А так получается, что если все средства планирую снова вкладывать, то эти 1,5% платить не надо лишний раз!:_106:

Еще вопрос по матрице если можно... До конца не разобрался. Буду я к примеру продвигаться по тактам, когда приглашают приглашенные моих лично приглашенных? Во сказанул))) Другими словами мне важно приглашать самому и чтобы мои лично приглашенные приводили людей или при росте структуры вглубь также все будут помогать мне?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Где же тут социальность? Всё перешло в чистый бизнес, инвестируем - делаем компанию и так далее. Хотя бы капитал + верните,
Согласен, получается само название МПО-только для прикрытия бизнеса и больше ничего.

Отсюда и вопрос: есть льготы по налогам( или другие) в МПО по сравнению с обычным бизнесом?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
А так получается, что если все средства планирую снова вкладывать, то эти 1,5% платить не надо лишний раз!:_106:
Эти 1,5% снимаются уже при выводе с пая на внутренний лицевой счет. Поэтому сэкономить можно в лучшем случае на переводе по межбанку

Еще вопрос по матрице если можно... До конца не разобрался. Буду я к примеру продвигаться по тактам, когда приглашают приглашенные моих лично приглашенных? Во сказанул))) Другими словами мне важно приглашать самому и чтобы мои лично приглашенные приводили людей или при росте структуры вглубь также все будут помогать мне?
По тактам Вы будете продвигаться и когда приглашают Ваши личноприглашенные, и приглашенные личноприглашенных и т.д. Главное выполнить условие - 2 личноприглашенных до закрытия матрицы, а далее уже неважно, кто в Вашей команде занимается приглашениями
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Благодарю за ответ!
А по стабфонду проясните пожалуйста! Чет не могу нигде инфу найти. В калькуляторе при вкладе на 100 000 отчисление в стабфонд 550 руб. Как рассчитывается эта сумма и в какой момент она снимается? Я так понял, что также при выводе денег со вклада на лицевой счет?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Благодарю за ответ!
А по стабфонду проясните пожалуйста! Чет не могу нигде инфу найти. В калькуляторе при вкладе на 100 000 отчисление в стабфонд 550 руб. Как рассчитывается эта сумма и в какой момент она снимается? Я так понял, что также при выводе денег со вклада на лицевой счет?

Так и есть, в калькуляторах прописываются суммы на вывод уже с учетом всех отчислений в компанию
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
Привет!
Был в гл. офисе. Бланки на вклады (любые) выдают тока VIP- пайщикам!
Будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Бланки на вклады (любые) выдают тока VIP- пайщикам!
Будьте внимательны!

Я обычный пайщик (500 руб.), вошел еще до поднятия входа. Получается, я не смогу открыть вклад Юбилейный? Или вкладов, оформленных через интернет это не касается?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Я обычный пайщик (500 руб.), вошел еще до поднятия входа. Получается, я не смогу открыть вклад Юбилейный? Или вкладов, оформленных через интернет это не касается?

Из ответа Романович Н.В. на форуме - вклады у тех пайщиков, кто входил за 500 рублей, отработают до конца и вывод будет доступен; для открытия новых вкладов необходимо доплатить до VIP-пайщика 9800 рублей
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
это я вовремя по 500р. зашел... :)
только я немножно не понял, что, уже Капитал+ открыть нельзя с 01.05? в личном кабинете пока есть...
и еще. никто не подскажет, а где можно найти адрес местного МКЦ?
или я ослеп, но не получается найти...
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
это я вовремя по 500р. зашел... :)
только я немножно не понял, что, уже Капитал+ открыть нельзя с 01.05? в личном кабинете пока есть...
и еще. никто не подскажет, а где можно найти адрес местного МКЦ?
или я ослеп, но не получается найти...

Вклады в Капитал+ больше не принимаются.
Адресов МКЦ, кроме московского, в Л.К. нет. К спонсору обратитесь или можете в личку мне написать свой город.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
для открытия новых вкладов необходимо доплатить до VIP-пайщика 9800 рублей

Я немного посчитал, усреднено конечно, для себя:
Вклад Юбилейный:
500+9800(становлюсь VIP пайщиком)+50000+5000 = 65 300 уплатить.
По их калькулятору, мне выплатят за 10 месяцев 76 062
Итого, прибыль составит 10 762, из которых нужно будет уплатить так же комиссию за банковский перевод. Это в пределах 21% годовых мне выйдет такой вклад?

добавлено через 2 минуты
это я вовремя по 500р. зашел...

А разница? Если просто зашли, а вклады не делали - то нужно будет доплатить 9 800. Или имеющийся вклад отработает и нужно будет доплатить для открытия нового.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Я немного посчитал, усреднено конечно, для себя:
Вклад Юбилейный:
500+9800(становлюсь VIP пайщиком)+50000+5000 = 65 300 уплатить.
По их калькулятору, мне выплатят за 10 месяцев 76 062
Итого, прибыль составит 10 762, из которых нужно будет уплатить так же комиссию за банковский перевод. Это в пределах 21% годовых мне выйдет такой вклад?

Если расчитывать на открытие всего одного вклада, то конечно особого смысла нет. Если планировать долгосрочную работу с компанией, то доход и прибыль в Камене при вложении 10300 возрастает и посчитать все становится сложно. Четыре года назад я заходил в компанию за 10300 руб (тогда еще было 9800) и за этот период вывел суммы в разы превышающие вложения
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если планировать долгосрочную работу с компанией, то доход и прибыль в Камене при вложении 10300 возрастает и посчитать все становится сложно.

Получается так-если человек не собирается быть партнёром(он просто инвестор), эта услуга всё равно ему дополнительно навязывается, становится просто ещё одним расходом.
Если учесть, что и минималка выросла до 50000 р-вывод один: компания отсекает всех мелких инвесторов, меньше 100.000 просто невыгодно вкладывать, маленький выхлоп.
Да, вот вам и общество социальных программ. Показуха...
 
Сверху Снизу