• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 87

fantomas11

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
приветствую всех форумчан! хотел бы узнать причину возврата на лицевой счет указана нерезидент? хотя счет верно указан. карта сбербанка "про сто" может кто то из вас сталкивался?
 

lolita163

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
74
Реакции
110
Поинты
0.000
Ночью прилетела(для интересующихся заказана была поздно вечером 30 апреля):


Ничего себе прилетела спустя две недели,а мне кстати так ничего и не прилетело,написала на почту их бухгалтеру,ответа никакого не поступило,они что там забили на пайщиков почему такое безразличное отношение?
Куда можно еще написать о моей проблеме,а может это СКАМ?:mad:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Ничего себе прилетела спустя две недели
а что не так? банковские переводы же только в рабочие дни. а там майские праздники были...
плюс ко всему наверное еще за эти праздники и пайщики заявок понакидали - нужно время, чтобы разгрести...
 
Последнее редактирование:

lolita163

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
74
Реакции
110
Поинты
0.000
а что не так? банковские переводы же только в рабочие дни. а там майские праздники были...
плюс ко всему наверное еще за эти праздники и пайщики заявок понакидали - нужно время, чтобы разгрести...

А я думала,что есть четкий срок,установленный регламентом 5 рабочих дней,если компания хочет сохранить свое лицо,и не дать повода для каких-либо негативных мыслей,которые могут возникнуть у пайщиков,которые приссоединились совсем недавно и ждут серьезной и четкой работы.

добавлено через 3 минуты
Посчитайте, это шестой рабочий день, а не две недели.

Странно,у меня получается 7 раб.дней прошло,а сколько должно пройти интересно?
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Ничего себе прилетела спустя две недели,а мне кстати так ничего и не прилетело,написала на почту их бухгалтеру,ответа никакого не поступило,они что там забили на пайщиков почему такое безразличное отношение?
Куда можно еще написать о моей проблеме,а может это СКАМ?:mad:

А вы по несколько раз в день пишите бухгалтеру, чтобы он вместо оформления переводов все рабочее время занимался чтением ваших гневных писем и еще ответы с извинениями строчил.:t-1doh:
У Вас вообще никакой проблемы до сих пор не наблюдается, особенно если бы прочитали всю тему. Во-первых, вывод 7-10 рабочих дней был всегда, Вы же заказали в выходной день и сегодня наступил только 7 день с момента подачи заявки. Во-вторых, в праздники и после них всегда бывали задержки из-за накапливающися заявок, т.к. обработкой их занимается в ручном режиме нераздутый штат сотрудников.
Вот Вам небольшой пример выдержки. Буквально перед праздниками мне позвонил партнер из глубинки и рассказал, что в феврале поставил деньги на вывод и они ему до сих пор не пришли (конец апреля). Причем с лицевого счета деньги списались, и реквизиты опробованы более ранним выводом. А он все это время терпеливо ждал, боясь ставить новые накопления на вывод. При этом в компанию не писал, в колокол не звонил, в свисток не свистел, скам не кричал, т.к. видел, что выплаты у других идут. Что уж там за сбой произошел неизвестно, т.к. ответа на письмо тоже не было, но после моего обращения к соответствующему сотруднику вопрос был решен за пару дней и партнер отзвонился о получении денег.
Вобщем в Камене выплаты порой бывают и до 14-20 дней, но редко, и на письма они практически никогда не отвечают, к этому просто надо привыкнуть. Ну не интернетчики они, и не особо стремятся к этому...:i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если не забывать подсчитать 30 апреля
Камена работает до 19-00, 30-го была короткая смена до 17-00. А я заказывал когда приехал домой , примерно в 21-00. так что никак не получается никаких восьми рабочих дней.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Официальное разъяснение:




добавлено через 1 час 5 минут
Очередная выплата:

 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня получил ответ по выплатам от Марины Бабенко. Говорит что в связи с праздниками (отдыхали) сейчас накопились заявки и они обрабатываются в порядке очереди. Сегодня обрабатывают уже 1 и 2 мая. ( Я писал письмо так как у меня заявка от 3 мая не выполнена была) Так что немного терпения до всех очередь дойдет, на следующей недели должны все праздничные заявки выполнить.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Получается что до 1 июня обязательно доплатить 9.800 руб, даже если не собираюсь доливать?
Если не собираетесь доливать, то можно не доплачивать. Все обязательства по ранее внесенным паям будут выполнены на прежних условиях(с паевым взносом 500 рублей). Более того, 500-рублевым пайщикам пока еще можно в течении мая войти в паи, не доплачивая 9800.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вобщем в Камене выплаты порой бывают и до 14-20 дней, но редко, и на письма они практически никогда не отвечают, к этому просто надо привыкнуть. Ну не интернетчики они, и не особо стремятся к этому...
Ну не привык народ, что так слабо слабо развита и поддержка, и переводы, вот и волнуются. У меня хоть и висит первая выплата с 3 мая, особо не волнуюсь, пока компания работает, значит будут и выплаты.
Это верно, надо к этому привыкнуть, но поначалу всё-таки воспринимается негативно.
И мне тоже непонятна позиция компании, могли бы и улучшить работу в этом плане.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Поступил перевод от МПО 39000 руб. по программе "Нефтяной Пай" (от 1 мая)
 

Вложения

  • мпо выплата.png
    мпо выплата.png
    18.2 KB · Просмотры: 79

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Новости:

14 мая в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция о подготовке и проведении Второго международного инвестиционного Форума "Кarat-Global"

Большое внимание уделялось итогам Первого инвестиционного форума, инициатором которого является группа компаний «Карат». Отвечая на вопрос нашего корреспондента, Константин Бунин, президент группы, рассказал об итогах Первого форума, среди которых создание совместной российско-китайской строительной компании «Ляньбан», соглашения с Самарской и Нижегородскими областями о строительстве жилья, инфраструктуры и промышленных объектов, решение о создании российско-китайского делового журнала. Он подчеркнул, что от Второго форума ждут еще большего числа контрактов, особенно в сфере высоких технологий, сельского хозяйства, строительства.

 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Разъясните, пожалуйста!
Сейчас любой пайщик должен оплачивать взнос 9800, а не только тот, который в Меноре хочет участвовать... В Миноре всем бриллиант давали после регистрации. Тогда получается, что каждому пайщику (даже если он не участвует в Миноре), который зарегистрируется после 1 мая будет бриллиант? Или для получения нужно еще 2-х человек пригласить, т.е. квалификацию выполнить в Миноре?
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
В Миноре всем бриллиант давали после регистрации. Тогда получается, что каждому пайщику (даже если он не участвует в Миноре), который зарегистрируется после 1 мая будет бриллиант?
Точно, должны давать бриллиант (+ крем), в рамках старого маркетинга, при вступлении в Менору, независимо от числа.
После 1 июня, как видно из письма Романович, маркетинг изменится и, возможно, изменятся и подарки. ) Надо будет внимательно изучить все, что выложат в ЛК.
ЛК, кстати, тоже будет новый.
------------------------------------------------------
2-х же человек нужно приглашать, только если вступаете а Строит. Пай.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
На экспертизу бриллианты и золото кто-нибудь сдавал?!
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
На экспертизу бриллианты и золото кто-нибудь сдавал?!

А что, уже пора недоверять Московскому гемологическому сертификационному центру Российской государственной пробирной палаты? :t-1doh:
 
Сверху Снизу