• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 92

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
IndiG0, благодарю Вас за такой интерес к моей персоне.
Еще раз, для невнимательных: Ольга Шаврова - такой же псевдоним для этого форума, как и IndiG0, XAZA, VladimirX.
1. Не вижу НИКАКОГО смысла сканировать свою трудовую книжку и выкладывать тут на форуме, самому то не смешно????? Берете телефон в руки. Звоните в Камену. Выясняете: кто работал в Торговом Доме Камена в 2012 году??? Еще до того, как его возглавил Павлик Бажанов? Еще тогда, когда Торговый Дом сидел в офисе НАПРОТИВ офиса Камены на углу Большой Дмитровки и Петровского переулка, на втором этаже. Вам, IndiG0, назовут несколько имен, в частности: Владимир Оленин, Зарема Григорянц, другие. Согласитесь, обладать этой информацией, учитывая тот факт, что эти люди там уже НЕ работают, иначе как будучи инсайдером - невозможно.
Далее, вот Вам ассортимент Торгового Дома тогда: бразильский кофе в зернах (сейчас его нет), оливковое масло и бальзамический уксус компании Terra Creta из Греции (сейчас их нет), овощи в ассортименте - для рынков выходного дня (завязали), Дегидроквертицин (до сих пор по-моему есть).
В бухгалтерии на тот момент сидело 2 девочки: Яна Янбаева и Настя (Фамилию не помню), администратор офиса - Нина Петровна (сейчас ТАКЖЕ там не работает).

2. Раскройте глаза, читайте мои предыдущие посты. ПИСАЛА, много, МНОГО раз писала - но на форумах Камены ВКонтакте, их много, созданы возможно разными кооперативными участками. Также писала, как и здесь. Но: посты СТИРАЛИСЬ, дискуссия НЕ велась, на форуме "висят" нужные вопросы и правильные ответы. Вот этот форум mmgp увидела недавно, как на него наткнулась - так и написала сюда. Никакими пирамидами, лохотронами, "инвестициями", МЛМ не занималась, не занимаюсь, и заниматься не собираюсь. Никого Вас ни в какую другую пирамиду не зову и звать не буду, оставайтесь там где Вы есть.
3. Смысл верификации??? Дайте мне ссылку, я посмотрю что там за вопросы. Я зарегистрировалась - и написала сразу свой пост. Никаких верификаций я не встречала.

IndiG0, все прекрасно понимают на чьей стороне Вы. А я не на чьей стороне))) Я пишу о том, с чем сталкивалась.

Так что телефончик в руки - и бегом, БЕГОМ!!!!! звоните в Камену
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
1. Не вижу НИКАКОГО смысла сканировать свою трудовую книжку и выкладывать тут на форуме, самому то не смешно?????
Мне ваша трудовая не нужна. Ее проверит у вас администрация форума, если дело дойдет до подтверждения доказательств и выяснения ху из ху, через скайп-трансляцию. Сомневаетесь? Очень зря. Если у вас есть подтверждение, то вам нечего бояться, правда? Но скорее всего вы никому ничего показать-доказать не сможете, по любым причинам.
несколько имен, в частности: Владимир Оленин, Зарема Григорянц, другие. Согласитесь, обладать этой информацией, учитывая тот факт, что эти люди там уже НЕ работают, иначе как будучи инсайдером - невозможно.
Да запросто. Можно и от балды назвать несколько имен и фамилий, чтобы потом, когда вас проверят и скажут, что такие не работали никогда в Камене, сослаться что "ошиблась, перепутала, забыла итд.." Больше сомнения вызывает тот факт, что вы досконально помните наименование продукции и имена и Фамилии нескольких "бывших" сотрудников разных отделов Камены (кэш гугла рулит), при этом не помните точный временной диапазон ВАШЕГО ЛИЧНОГО "трудоприбывания" в Камене. :t-1doh:
Смысл верификации???
Залетным троллям-анонимам, никакого смысла. Вы ее просто не пройдете. Там нужны и паспортные данные и проверка данных через контрольный платеж... Не берите в голову в общем. Не про вас это. Не про вас.

Мне важнее было получить этот ответ:
Ольга Шаврова - такой же псевдоним для этого форума, как и IndiG0, XAZA, VladimirX.
Даже в примере с никами вы облажались. Я - верифицирован на этом форуме давно администрацией по всем пунктам и со всеми паспортными данными, банковскими счетами, верифицированным QIWI и раскрытой инфой по WMID с аттестатом продавца. У Xaza и VladimirX есть реальные имена и контакты, и они всегда готовы и к общению и к встречам в оффлайне. А вы якобы "инсайдер", просто тупо прячетесь за ником ничего никому о себе не раскрывая и троллите, троллите, троллите :trollface2: без фактов и доказательств. Готовы встретиться-пообщаться вживую с руководством Камены? Готовы на личную очную ставку с Каменой? Готовы доказать весь ваш вышеописанный бред и ложь, засняв на видео, которое и выложим тут в первом посту? Готовы? Пишите! Вам же нечего бояться. У вас же "инфа 100%"! Проверим насколько правда ваша!

И еще занимательный момент.
Вот этот форум mmgp увидела недавно, как на него наткнулась - так и написала сюда. Никакими пирамидами, лохотронами, "инвестициями", МЛМ не занималась, не занимаюсь, и заниматься не собираюсь.
Как же вы сюда попали? Если нигде не участвуете и "инвестициями" не занимались и не собираетесь?
Я вот, например, не собираюсь вязать или вышиванием заниматься, кошек выращивать, стричь собак и печь пироги - так меня и не найдешь никогда на форумах такой тематики. А вам тут прям райское место! Два года искали где душу излить. Самой то не смешно????? (с) :_12::_12:

Ладно, лично мне с вами все ясно. Троллей-анонимов отправляю в перманентный игнор. Принципиально.
 

Антон Филатов

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день давайте и я немного ситуацию проясню, сам был участником МПО камена в период с 2014-2015 год . Скажу, что я сам официально являюсь сотрудником одного из столичных подразделений ГУВД . Мне как и многим пришло письмо о судимостях Бунина, лично для меня большого труда не составило получить информацию о достоверности. Могу сказать о том что сейчас у каждого из нас есть как и друзья так и знакомые работающие в органах которые могут эту информацию подтвердить. Дальше в кабинетах появилась опровержение но он лишь опровергало факт подделки фото но не отсутствие на предмет судимостей данного человека.
Сказать больше по оперативной сводке Бунин проходит по картотеке как мошенник , хулиган. И целый букет всего что только может быть, начиная с Алтайского края Оренбурга и Москвы в которой он был задержан и судим за свое последнее деяние в последствие отбывал наказание.
Задаюсь вопросом доверчивости так как сам изначально доверился, хотя имел возможность все проверить с самого начала.

Вы не должны верить мне и опровержением в личных кабинетах повторюсь сейчас нет никакой проблемы через друзей знакомых получить информацию о судимостях. Так же возможно собраться небольшим коллективом и подать официальный запрос в МВД от имени пайщиков.

P.S Те кто эту информацию проверили их нет и не будет в числе довольных пайщиков они давно забыли эту компанию.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Сначала отвечу г-ну IndiG0, затем alena78.

Как я СЮДА попала, занимаясь вышиванием собак и стрижкой кошек??? Очень просто - набрала в Гугле "Камена форум", и данный сайт выскочил первым. А раньше не выскакивал, выскакивали только странички ВКонтакте, много разных, все - Камена. Сюда и зашла, написала.

Смысл мне общаться с руководством Камены??? Хотя бы один назовите. Или как Вы там написали - очной ставки??? Камена мне НИЧЕГО не должна. Задолженностей по з-п нет. Вкладов у меня в Камене нет (и не будет). Да и я Камене ничего не должна.
Мне им что доказывать то????? Что я там работала???? Или что они картошкой торговали???? Или что Бунин орден купил???? Или что???? О чем общаться на этой ОЧНОЙ СТАВКЕ то???

Бежать сейчас СРОЧНО за своей трудовой книжкой в отдел кадров для того, чтобы потом сидеть и показывать ее всем по скайпу я тоже не стану. Смысл???? Мне ДЛЯ ЧЕГО это???? Пару причин хотя бы назовите. Да нет, одну хотя бы.

Никому, НИКОМУ тут что-то показать-доказать, как Вы пишите, я и не собираюсь. Для чего это?????

Да и потом, откуда у меня трудовая книжка - если я прыщавый подросток, сидящий дома и вместо игры в танки строчу тут сижу. Так, от нечего делать...

alena78 - НИКАКИЕ сайты я не взламывала, е-мэйлы не похищала, Рассылки не слала, Бен Ладена не убивала. Инициалы на Указанные Вами буквы не начинаются. Про рассылки сама читала здесь у Вас на форуме. Считаю, что лучшим опровержением для Бунина было бы повесить справку об отсутствии судимости прямо в офисе, вместо карты Ганы. Тогда и обсуждать было б нечего.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup:
Сначала отвечу г-ну IndiG0, затем alena78.

Как я СЮДА попала, занимаясь вышиванием собак и стрижкой кошек??? Очень просто - набрала в Гугле "Камена форум", и данный сайт выскочил первым. А раньше не выскакивал, выскакивали только странички ВКонтакте, много разных, все - Камена. Сюда и зашла, написала.

Смысл мне общаться с руководством Камены??? Хотя бы один назовите. Или как Вы там написали - очной ставки??? Камена мне НИЧЕГО не должна. Задолженностей по з-п нет. Вкладов у меня в Камене нет (и не будет). Да и я Камене ничего не должна.
Мне им что доказывать то????? Что я там работала???? Или что они картошкой торговали???? Или что Бунин орден купил???? Или что???? О чем общаться на этой ОЧНОЙ СТАВКЕ то???

Бежать сейчас СРОЧНО за своей трудовой книжкой в отдел кадров для того, чтобы потом сидеть и показывать ее всем по скайпу я тоже не стану. Смысл???? Мне ДЛЯ ЧЕГО это???? Пару причин хотя бы назовите. Да нет, одну хотя бы.

Никому, НИКОМУ тут что-то показать-доказать, как Вы пишите, я и не собираюсь. Для чего это?????

Да и потом, откуда у меня трудовая книжка - если я прыщавый подросток, сидящий дома и вместо игры в танки строчу тут сижу. Так, от нечего делать...

alena78 - НИКАКИЕ сайты я не взламывала, е-мэйлы не похищала, Рассылки не слала, Бен Ладена не убивала. Инициалы на Указанные Вами буквы не начинаются. Про рассылки сама читала здесь у Вас на форуме. Считаю, что лучшим опровержением для Бунина было бы повесить справку об отсутствии судимости прямо в офисе, вместо карты Ганы. Тогда и обсуждать было б нечего.
Оля,зачем столько вопросиков после вопроса ставить? Вы нервничате? Зачем ? Вы не знали ,что нервные клетки не восстанавливаются иногда и с памятью проблемы бывают! За что вы так не любите мошенника Бунина с судимостью? неужели вам жалко буратин влошенцев будущих? Или вам завидно, что у Бунина денег много? Зачем вас все это? просто скажите зачем?:_15:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
А я кстати не понимаю этого ажиотажа вокруг судимости. Ну, допустим, судим Бунин, дальше что????
Или не судим - что следует из этого???
Вы же пайщики в потребительском кооперативе, он Ваш председатель. Что Вам мешает приехать САМИМ в офис, подойти к Бунину, и спросить: вот ходят какие то слухи о Вашей судимости в интернете, это портит имидж Камены. Возьмите пожалуйста справку об отсутствии судимости - каждый может это сделать, ничего сложного нет. И САМИ снимите этот вопрос раз и навсегда.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
А я кстати не понимаю этого ажиотажа вокруг судимости. Ну, допустим, судим Бунин, дальше что????
Или не судим - что следует из этого???
Вы же пайщики в потребительском кооперативе, он Ваш председатель. Что Вам мешает приехать САМИМ в офис, подойти к Бунину, и спросить: вот ходят какие то слухи о Вашей судимости в интернете, это портит имидж Камены. Возьмите пожалуйста справку об отсутствии судимости - каждый может это сделать, ничего сложного нет. И САМИ снимите этот вопрос раз и навсегда.

:crackup: Сама делаешь ажиотаж вокруг всего! Скажите зачем тебе все это?:k-unsure:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Alena, я не нервничаю. Пусть нервничают другие. Вопросительные знаки усиливают вопрос.
Я же писала ранее - к Бунину отношусь нормально. Никакой зависти, или ненависти нет. У него - своя тема, и он ей занимается.
На данный форум зашла, чтобы написать свое мнение.
Буратин никаких не жалко, каждый выбирает себе дорогу.

Повторюсь, никакого интереса я не преследую. Никого никуда не зову и ниоткуда не отзываю. Я работала в Камене, и думала что будет интересно мое видение ситуации.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вчера на форуме появилась Ольга Шаврова, сегодня - Антон Филатов. А завтра еще кто-нибудь из "разоблачителей" подтянется. Браво :appl:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Да уж, активировались "прозревшие" новореги-обличители. Следующим по восходящий должен быть прокурор или судья. Похоже сильно кому-то стала мешать Камена, и как-то не хочется верить, что руководству соседней компании, потому как в данный момент альтернатив-то больше и нет. Или может готовится что-то новое и грандиозное к запуску?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Добрый день давайте и я немного ситуацию проясню, сам был участником МПО камена в период с 2014-2015 год . Скажу, что я сам официально являюсь сотрудником одного из столичных подразделений ГУВД .
Ну, как сотрудник ГУВД :rolleyes: должны знать , что факты(см. ниже) должны быть подтверждены. Да и по правилам форума это надо.
Мне как и многим пришло письмо о судимостях Бунина, лично для меня большого труда не составило получить информацию о достоверности. Могу сказать о том что сейчас у каждого из нас есть как и друзья так и знакомые работающие в органах которые могут эту информацию подтвердить.
Так ждём подтверждения этого факта.
Не будет такового, значит, фейк. То же самое относится к Ольге Шаровой. Когда вкидывается подобная информация, должны быть подтверждения фактов, только не таким образом, как у вас:"Узнала от подруг" и т. д. А уж ваше утверждение, что вы только через 2 года поисков нашли самый большой русскоязычный форум об инвестициях- ну, это вообще смешно. Гугл виноват.:d-thumbup: Да и кроме этого форума, есть ещё десятки других, где сообщения(по делу) не трутся.

Я давно заметил, что фейки, на этом форуме не ходят в одиночку. Вот и опять 2 свежих новорега...
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Меня всё-таки заимнтересовал "строительный пай". Что строит Камена?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
mihail1, Вы пишите: А уж ваше утверждение, что вы только через 2 года поисков нашли самый большой русскоязычный форум об инвестициях- ну, это вообще смешно. Гугл виноват. Да и кроме этого форума, есть ещё десятки других, где сообщения(по делу) не трутся.
Где Вы нашли мой пост, что я 2 года бедная-несчастная искала-искала в интернете, где ж Камену обкакать, да так чтоб не стерли мой пост? Я 2 года как в Камене не работаю, недавно получила письмо от одного из корпоративных участков по поводу продажи минеральной воды (моя работа связана с дистрибьюцией продуктов питания) - заинтересовалась, что да как в Камене сейчас, увидела много хвалебных односторонних мнений, и решила выложить свое. Нашла эту площадку - и написала тут
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Что строит Камена?
Скоро узнаете.... Пока немного интриги
По случайному стечению обстоятельств, сегодня с ревизией и презентацией новых изменений(само собой разные сотрудники), вводимых с 1 июня в МКЦ Иваново приехали представители администрации и аппарата Камены. После общих мероприятий в привате пообщались и показал им последние несколько страниц этой ветки - смеялись долго и заразительно. Спасибо двум новоявленным личностям(Ольга Шаврова и Антон Филатов) дали заряд позитива! Жгите дальше!!! Кстати навскидку был показан целый ряд несостыковок в ваших постах в конкретных фамилиях, их роде деятельности в конкретные периоды деятельности и т.д.


Для пайщиков Камены:
По многочисленным просьбам будет возвращен Капитал+, но его максимальная сумма будет ограничена.
Будет изменен маркетинг по инвестиционным программам в зависимости от того, насколько пайщик согласен купить продукции. Сразу оговорюсь, будет возможность и без покупки продукции, но с ее разовым приобретением на определенную(не критическую сумму) будет повышена процентная ставка.
Каждый, достигший квалификации "Вип 5 Карат", "Вип 10 Карат" и "Вип 15 Карат" будет получать процент с покупок своей структуры.
Камена увеличивает размер возможного дохода.
Еще много новшеств, которые будут скоро презентованы в новом кабинете.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, Вы пишите: А уж ваше утверждение, что вы только через 2 года поисков нашли самый большой русскоязычный форум об инвестициях- ну, это вообще смешно. Гугл виноват. Да и кроме этого форума, есть ещё десятки других, где сообщения(по делу) не трутся.
Где Вы нашли мой пост, что я 2 года бедная-несчастная искала-искала в интернете, где ж Камену обкакать, да так чтоб не стерли мой пост? Я 2 года как в Камене не работаю
Вот на эти 2 года я, примерно и ориентировался. Вот и ваш пост о ваших "непомерных" :i-yes: трудах по разоблачению Камены в ВК:

"Отвечу всем сразу: почему не писала раньше "выдающуюся правду" о пирамиде Камена? ПИСАЛА. Но по глупости - под своим именем, и на форумах Камены в их страничках ВКонтакте - их множество, на разных ветках. Посты висели некоторое время, ответов не было, затем посты убирались модераторами этих форумах. А ведь можно было бы и спокойно в дискуссию вступить... Говорит о многом."
На данном форуме посты не убираются. Модераторы - НЕЗАВИСИМЫЕ от руководства Камены личности."

Ну да, конечно, кроме этого форума все остальные куплены Каменой...:d-thumbup:
А в ВК, в группах, постить какие-то данные по инвестициям, так это, действительно, глупо( ваша, не моя формулировка).

Ну, надо же, такой продвинутый человек,на всём пространстве инета не нашла десятков форумов, всё вк, да вк, где злые куплённые модеры :d-thumbup: трут всё сообщения.
Вам тут уже указали на кучу несостыковок в ваших постах, множество проколов. Вы же убегаете от ответа.
Так что, прошу факты в студию, а не бла-бла-бла-бла....
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Еще и выплата подоспела, вчера за дисскуссиями и не заметил:

 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Добавлю позитива. :thumbsup:

Компания-основатель Камены ООО «Карат» и АК «АЛРОСА» заключили договор на поставку алмазного сырья для собственного производства. Закуплена первая партия алмазов.
Прикрепляю свежий контракт от 25.05.2015 и рекомендую его также закрепить в первом посту темы вместе с контрактом Гохрана (давал ранее).


В связи с этим событием, компания «Карат» предоставляет специальную скидку для Пайщиков МПО «Камена» на крупные сертифицированные бриллианты 1,00 – 5,00 ct огранки Кр-57, Принцесса, Кушон, Сердце.

Скидка – 30%* от цены, указанной на сайте www.diamond-karat.com в разделе «Сертифицированные бриллианты». Акция проводится по 30 июня 2015 г.

*Стандартная скидка для пайщика на крупные бриллианты составляет -10%.


Акционерная компания «АЛРОСА» — один из мировых лидеров в области разведки, добычи и реализации алмазов, производства бриллиантов.

«АЛРОСА» добывает 99% всех алмазов Российской Федерации.

Доля компании в мировом объеме добычи алмазов составляет 27%.

«АЛРОСА» располагает разведанными запасами, достаточными для поддержания текущего уровня добычи не менее 30 лет.

Акционерная компания «Алмазы России-Саха» создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об образовании акционерной компании «Алмазы России» от 19 февраля 1992 года № 158с, на основании решения собрания учредителей, состоявшегося 25 июля 1992 года в городе Якутске.

Акционерная компания «Алмазы России-Саха» зарегистрирована 13 августа 1992 года в городе Мирном Республики Саха (Якутия) (Постановление № 554 администрации Мирнинского района). Юридический адрес: 678174 Республики Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, д.6.

Начало производственной деятельности — 1 января 1993 года.

Ведение реестра акционеров компании осуществляется Мирнинским филиалом ОАО «Республиканский специализированный регистратор «Якутский Фондовый Центр», лицензия на осуществление деятельности по ведению реестра Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг № 10-000-1-00309 от 19 марта 2004 года. Юридический адрес: 678174 Республики Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Тихонова, д.11, офис 36.

Ведение реестра акционеров осуществляется в соответствии с Федеральными законами «О рынке ценных бумаг», «Об акционерных обществах» и Положением о ведении реестра владельцев именных ценных бумаг, утвержденным Постановлением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 02.10.97 г. № 27 с изменениями, внесенными Постановлениями ФКЦБ от 31 декабря 1997 года № 45, от 12 января 1998 г. № 1 и от 20 апреля 1998 г. № 8.

Официальный аудитор компании — ООО «Финансовые и бухгалтерские консультанты», член Международной ассоциации аудиторских фирм Pannel Kerr Foster.

Аудит консолидированной финансовой отчетности группы «АЛРОСА», составляемой в соответствие с Международными стандартами финансовой отчетности проводит фирма PricewaterhouseCoopers (ПрайсвотерхаусКуперс), являющаяся крупнейшей в мире организацией по оказанию аудиторских и консультационных услуг.

Уставный капитал

Уставный капитал АК «АЛРОСА» (ОАО) в соответствии с зарегистрированными ФСФР России 25 августа 2011 года решением о выпуске акций (государственный регистрационный номер выпуска акций 1-03-40046-N) и 11 октября 2011 года отчетом об итогах выпуска составляет 3 682 482 815 (три миллиарда шестьсот восемьдесят два миллиона четыреста восемьдесят две тысячи восемьсот пятнадцать) рублей. Уставный капитал разделен на 7 364 965 630 (семь миллиардов триста шестьдесят четыре миллиона девятьсот шестьдесят пять тысяч шестьсот тридцать) обыкновенных именных акций номинальной стоимостью по 50 (пятьдесят) копеек каждая.

Акционеры

Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом — 43,9256% акций;
Республика Саха (Якутия) в лице Министерства имущественных отношений Республики Саха (Якутия) — 25,0002%;
восемь улусов (районов) Республики Саха (Якутия) — 8.0003%;
иные юридические и физические лица (свободное обращение) — 23.0739%.
 
Сверху Снизу