• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 95

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Лично у меня уже нет никакого сомнения в заказухе Камены, что подтверждает уже и количество внезапных новорегов группы поддержки за крайние два дня, и прорвавшееся фантастическое красноречие завязавшей всю эту байду. Ох кому-то и мешает Камена, да это и понятно - прямых-то конкурентов у неё сейчас нетути. Продолжаю получать прибыль из Камены дальше и наблюдаю за представлением :popcorn2:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
ага, дурочкой прикидывается, что не знает, что ООО "Карат"=Камена

Открою Вам глаза, IndiG0, ЮРИДИЧЕСКИ знак равенства между ООО "Карат" и МПО "Камена" ставить нельзя: разные формы организации. Первая - "обычное" ООО, второе - потребительский кооператив. В ООО руководитель - ген. Директор, в в потребительском обществе - Председатель кооператива (выборная, кстати, должность - давно голосовали, как пайщик?????) При договорных обязательствах многие пункты излагаются по-разному.
Да и разные задачи у этих двух Юр. лиц, чтоб Вы знали
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Лично у меня уже нет никакого сомнения в заказухе Камены, что подтверждает уже и количество внезапных новорегов группы поддержки за крайние два дня
Совершенно верно. Я тоже писал, что свежереги- фейки обычно действуют по 2-3 человека.А где же этот ник, с его обещаниями разоблачения Бунина??

Скажу, что я сам официально являюсь сотрудником одного из столичных подразделений ГУВД . Мне как и многим пришло письмо о судимостях Бунина, лично для меня большого труда не составило получить информацию о достоверности. Могу сказать о том что сейчас у каждого из нас есть как и друзья так и знакомые работающие в органах которые могут эту информацию подтвердить.
И где же его обещанное подтверждение? Нетути его, пропал, так же быстро, как и появился, потому что не может сделать подтверждение. Вангую, через несколько дней, опять всплывёт или появится очередной свежерег с "неопровержимыми" доказательствами.
Делайте вывод, господа.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
ага, дурочкой прикидывается, что не знает, что ООО "Карат"=Камена

Открою Вам глаза, IndiG0, ЮРИДИЧЕСКИ знак равенства между ООО "Карат" и МПО "Камена" ставить нельзя: разные формы организации. Первая - "обычное" ООО, второе - потребительский кооператив.
Ок. Убедили. Карат это не Камена, как и все что ООО, ТД итд - это не Камена.
1. Где вы работали с 2012 года? В Торговом Доме? Значит в Камене вы не работали. Это мы выяснили.
2. Расскажите, пожалуйста, подробно (память у вас очень хорошая, в этом мы убедились) процедуру по которой ВЫ ЛИЧНО (наемный работник по текучке из Торгового Дома (даже не из Камены вовсе) - только ваши слова применяю) оформляли-заказывали-покупали орден для Камены, важно укажите:
а) год и месяц ВАШЕГО обращения в Фонд
б) кто дал вам-"наемному работнику из текучки" Торгового Дома распоряжение заняться оформлением Ордена для МПО "Камена" (организации, по вашим же словам, не имеющего знака равенства с Торговым Домом)
в) от чьего лица обращались
г) кто и как именно принимал ваше заявление
д) кто давал вам ответ на ваше заявление в фонд
е) кто и в каком виде вам дал прайс на награды Фонда (вы же так утверждали, что там все по прайсу оплачивается)
ж) подтвердите еще раз, что с момента заявки на орден в Фонде проходит около 2 лет до момента вручения, которое длится 1 час (опять же только ваши слова).

По пунктам расписал, чтобы прямо по алфавиту вы и описали все как было...
 
Последнее редактирование:

winnnner

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаете завтра Ольга подробно и по существу ответит на ваши вопросы? Кажется, по теме ответов наша героиня еще не давала. Чем конкретнее вопрос, тем больше увиливаний и ухода в сторону от темы. Бьюсь об заклад, завтра ничего не изменится: ответов не будет. Тролль он и в Африке тролль. Или у кого то еще есть сомнения в какой роли здесь выступает Ольга? И самое лучшее, что можно сделать в этом случае -- просто не кормить тролля. Игнор полный по поводу всех его сообщений в данной ветке. Предлагаю всем придерживаться данного правила.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: пирамида чистой воды - МПО "Камена"

Специально зарегистрировалась, чтобы разъяснить ситуацию.
Еще раз сообщу: работала в Камене, знакома с ситуацией ИЗНУТРИ. К сожалению, как многие тут думают - за правдивую информацию о Камене мне НИКАКИЕ конкуренты не платят, да и цели "развалить" Камену, или написать о ней какую-то глупость у меня нет. Тем более что и потерпевших то от Камены нет (пока) - всем все выплачивалось, хотя и с задержками.
Одно могу сказать точно: Камена - пирамида чистой воды, ...
Плюсую!
Не часто встречается простое, но редкое здесь, обычное здравомыслие.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: пирамида чистой воды - МПО "Камена"

так сразу в кусты
Если найдет с кем, судя по ее последнему посту.
Плюсую!
Не часто встречается простое, но редкое здесь, обычное здравомыслие.

Кстати хозяйка ресурса, который у вас в подписи, данную ветку не посещала. Хотя по другим выдавала много инфы, довольно адекватной и аргументированной....
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
IndiG0 пишет:
Ок. Убедили. Карат это не Камена, как и все что ООО, ТД итд - это не Камена.
1. Где вы работали с 2012 года? В Торговом Доме? Значит в Камене вы не работали. Это мы выяснили.

Ответ: ОФИЦИАЛЬНО ООО "Торговый Дом Камена" был зарегистрирован в декабре 2012 года.
Когда я пришла на работу, юридически его еще не было, находился он там же, где и Камена - в том же офисе. Единая бухгалтерия, общая кухня, и, извините уж за такие подробности - один туалет на 2 компании. Общие чае-кофе-вино пития, это понятно. Продажа любого товара осуществлялась след образом: пайщик приходил к нам в офис, выбирал товар. Затем шел в бухгалтерию Камены, оплачивал его там наличными (из ЛК тогда не списывали), возвращался к нам с чеком, забирал товар. Если Вы думаете, что то, что происходило в самой Камене за стеной мне не известно - то Вы ошибаетесь. Но я думаю, всех интересует ответ на след. вопрос, а не эта строчка в резюме.


2. Расскажите, пожалуйста, подробно (память у вас очень хорошая это мы выяснили) процедуру по которой ВЫ ЛИЧНО (наемный работник по текучке из Торгового Дома (даже не из Камены вовсе) - только ваши слова применяю) оформляли-заказывали-покупали орден для Камены, важно укажите:
а) год и месяц ВАШЕГО обращения в Фонд
Отвечаю: как я понимаю, в Фонд (здесь и далее: Фонд "Национальное Достояние") обращались и до меня, но тогда целью было получение ордена на Юр. лицо МПО "Камена", а не на физ лицо Бунина К.Г. При мне "переигралось" решение, и началась возня с оформлением ордена именно на физ. лицо.
Что значит возня? - надо было ДОБЫТЬ 2 (два) письма-рекомендации на Бунина, Фонд этого требовал. Так в то время в Камене валялись благодарственные письма, адресованные Юр.лицу - МПО "Камена", надо было раздобыть эти 2 письма для подачи заявки.

б) кто дал вам распоряжение заняться оформлением ордена - распоряжения давались неким Женей Погребняк, подельник Бунина, 3 класса церковно-приходской школы за плечами и диплом зубодробильного техникума, руки в наколках. Ну он есть на фотках Камены. Который в своем имени 3 ошибки делал, когда на доске писал.

в) от чьего лица обращались - т.к. Бунин в целях получения благодарственные писем замутил тогда помощь какому-то Детскому Дому, номер не помню, то слезная просьба о вручении Бунину ордена шла оттуда - под его диктовку

г) кто и как именно принимал ваше заявление - никакое заявление Я не писала

д) кто давал вам ответ на ваше заявление в фонд - лично Я ответы из фонда не получала

е) кто и в каком виде вам дал прайс на награды Фонда (вы же так утверждали, что там все по прайсу оплачивается) - в виде электронного сообщения. Как и все прайсы.


ж) подтвердите еще раз, что с момента заявки на орден в Фонде проходит около 2 лет до момента вручения, которое длится 1 час (опять же только ваши слова).

С момента обращения туда столько и прошло, надо было собрать благодарственные письма, это заняло время.

По пунктам расписал, чтобы прямо по алфавиту вы и описали все как было...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Отвечаю: как я понимаю, в Фонд (здесь и далее: Фонд "Национальное Достояние") обращались и до меня, но тогда целью было получение ордена на Юр. лицо МПО "Камена", а не на физ лицо Бунина К.Г. При мне "переигралось" решение, и началась возня с оформлением ордена именно на физ. лицо.
Что значит возня? - надо было ДОБЫТЬ 2 (два) письма-рекомендации на Бунина, Фонд этого требовал. Так в то время в Камене валялись благодарственные письма, адресованные Юр.лицу - МПО "Камена", надо было раздобыть эти 2 письма для подачи заявки.
Очередной прокол:
Награждался не Бунин лично, а МПО "Камена"



По пунктам расписал, чтобы прямо по алфавиту
После сегодняшней ночи в поисках мужика, вы сменили пол?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Бунин еще был награжден медалью "Летчик-космонавт СССР" - однако в списках космонавтов СССР я его не нашла почему-то.
Хотя, возможно и летал. Во сне.

добавлено через 3 минуты
XAZA, возможно и переиграли потом на ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ вариант, это я уже не в курсе. Возможно, и легче было именно на Юр. лицо благодарности получить.
Написала то, о чем знала, после моего ухода до непосредственного вручения ордена немало времени прошло.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
По пунктам расписал, чтобы прямо по алфавиту
После сегодняшней ночи в поисках мужика, вы сменили пол?

XAZA, Вы придрались к строчке, написанной IndiG0. О его смене пола мне неизвестно
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
IndiG0 пишет:
Ок. Убедили. Карат это не Камена, как и все что ООО, ТД итд - это не Камена.
1. Где вы работали с 2012 года? В Торговом Доме? Значит в Камене вы не работали. Это мы выяснили.

Ответ: ОФИЦИАЛЬНО ООО "Торговый Дом Камена" был зарегистрирован в декабре 2012 года.
Когда я пришла на работу, юридически его еще не было, находился он там же, где и Камена - в том же офисе. Единая бухгалтерия, общая кухня, и, извините уж за такие подробности - один туалет на 2 компании. Общие чае-кофе-вино пития, это понятно. Продажа любого товара осуществлялась след образом: пайщик приходил к нам в офис, выбирал товар. Затем шел в бухгалтерию Камены, оплачивал его там наличными (из ЛК тогда не списывали), возвращался к нам с чеком, забирал товар. Если Вы думаете, что то, что происходило в самой Камене за стеной мне не известно - то Вы ошибаетесь. Но я думаю, всех интересует ответ на след. вопрос, а не эта строчка в резюме.


2. Расскажите, пожалуйста, подробно (память у вас очень хорошая это мы выяснили) процедуру по которой ВЫ ЛИЧНО (наемный работник по текучке из Торгового Дома (даже не из Камены вовсе) - только ваши слова применяю) оформляли-заказывали-покупали орден для Камены, важно укажите:
а) год и месяц ВАШЕГО обращения в Фонд
Отвечаю: как я понимаю, в Фонд (здесь и далее: Фонд "Национальное Достояние") обращались и до меня, но тогда целью было получение ордена на Юр. лицо МПО "Камена", а не на физ лицо Бунина К.Г. При мне "переигралось" решение, и началась возня с оформлением ордена именно на физ. лицо.
Что значит возня? - надо было ДОБЫТЬ 2 (два) письма-рекомендации на Бунина, Фонд этого требовал. Так в то время в Камене валялись благодарственные письма, адресованные Юр.лицу - МПО "Камена", надо было раздобыть эти 2 письма для подачи заявки.

б) кто дал вам распоряжение заняться оформлением ордена - распоряжения давались неким Женей Погребняк, подельник Бунина, 3 класса церковно-приходской школы за плечами и диплом зубодробильного техникума, руки в наколках. Ну он есть на фотках Камены. Который в своем имени 3 ошибки делал, когда на доске писал.

в) от чьего лица обращались - т.к. Бунин в целях получения благодарственные писем замутил тогда помощь какому-то Детскому Дому, номер не помню, то слезная просьба о вручении Бунину ордена шла оттуда - под его диктовку

г) кто и как именно принимал ваше заявление - никакое заявление Я не писала

д) кто давал вам ответ на ваше заявление в фонд - лично Я ответы из фонда не получала

е) кто и в каком виде вам дал прайс на награды Фонда (вы же так утверждали, что там все по прайсу оплачивается) - в виде электронного сообщения. Как и все прайсы.


ж) подтвердите еще раз, что с момента заявки на орден в Фонде проходит около 2 лет до момента вручения, которое длится 1 час (опять же только ваши слова).

С момента обращения туда столько и прошло, надо было собрать благодарственные письма, это заняло время.

По пунктам расписал, чтобы прямо по алфавиту вы и описали все как было...

Ранее вы писали, что Орденом занимались именно ВЫ, а другие сотрудники занимались другими наградами. Кроме того с ваших же слов по поводу покупки ордена в фонде (цитата) "Всему своя цена, прайс лист - по запросу. Там на сайте есть раздел - анкета на номинирование, заполняйте, отправляете, Вам будет выставлен счет. Оплачивайте по реквизитам, указанным в разделе "Реквизиты" - и вперед, за орденом!!! Но только имейте ввиду: не более 1 награды в руки в квартал!!!" ... То квартал, то 2 года.... Ладно.

Теперь пишите:
- "распоряжения давались неким Женей Погребняк"
- "никакое заявление Я не писала"
- "лично Я ответы из фонда не получала"
- прайс прислали "в виде электронного сообщения. Как и все прайсы."
- "С момента обращения туда столько и прошло (2 года! примечание), надо было собрать благодарственные письма, это заняло время." - легко врать сначала, да вот только потом выкручиваться приходится при пристальном рассмотрении вопроса, не так ли Ольга? :sherlok: ...
Да и знаю лично, что все награды, грамоты и благодарственные письма в Камене не "валяются" где попало, а бережно хранятся в минутной доступности, и при необходимости достаются по щелчку и моментально, и не надо переворачивать в поисках свой "крохотный" офис на протяжении 2 лет, чтобы откопать благодарность. :t-1doh:
Да и все пайщики Камены знают что на попечительстве общества состоит 1 детский дом. А письмо, по положению о той награде, что получила Камена, должно быть не из Детского дома. Ранее я писал за что именно награда Обществу была присвоена и в какой номинации.

Еще несколько вопросов на эту тему.
1. На каком основании Погребняк из МПО Камена давал распоряжения вам наемному сотруднику совершенно другой организации, а вы их выполняли?
2. Что именно это были за указания?
3. Почему вы, "зная по личному опыту" сначала тут гнули, что "для получения любой награды в Фонде, достаточно скинуть им на мейл заявку, получить прайс от фонда, оплатить и вперед за орденом. Всё просто." А когда вас поймали на нестыковках и указали пункты из "положений Фонда" (необходимые для номинирования), то это ваше "всё просто", растягивается в итоге на 2 года, кучу гемора, беготни по инстанциям, собиранию рекомендаций итд, и при этом сразу получается, что "никакого заявления лично вы не писали, ответов от фонда не получали" ....?
4. ЧТО ИМЕННО ВЫ ПРЕДПРИНИМАЛИ по указаниям Погребняка ИМЕННО ДЛЯ ВАС ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ-ОФОРМЛЕНИИ ОРДЕНА?
5. Видели ли вы лично "прайс на награды Фонда"?
Спасибо!

PS. Если у кого из пайщиков есть возможность, пригласите сюда в тему компетентного представителя Камены (того же Евгения Погребняка, например, или другое уполномоченное лицо, работающее в Камене с 2011-2012 года). Всего-то надо зарегистрироваться с реальными данными, в качестве ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании (подробности тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=2651354&postcount=10) и дать компетентный ответ из первых рук с подтверждением или опровержением любой инфы "инсайдера" Ольги Шаровой.
Да и вообще, полезно было бы тут официальному представителю зарегистрироваться, да хотя бы пару раз в неделю появляться. И доверие к теме подрастет и информация и первых рук будет от ДЕЙСТВУЮЩЕГО представителя Камены, а не от "бывших наемников".
 

hank71

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и вообще, полезно было бы тут официальному представителю зарегистрироваться, да хотя бы пару раз в неделю появляться. И доверие к теме подрастет и информация и первых рук будет от ДЕЙСТВУЮЩЕГО представителя Камены, а не от "бывших наемников".[/I]
На 185 стр. была представитель Карата Виолетта Плешакова, правда быстро ушла из дискуссии.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
IndiG0, вполне понимаю Ваш ПОВЫШЕННЫЙ интерес и негодование по поводу данного вопроса.
Прошу заметить, что ОСОБОГО, ПРИСТАЛЬНОГО внимания на тот момент организации покупки ордена мною не придавалось, цитаты и распоряжения мною не запоминались, да и зачем? По Вашему мнению, только ЭТИМ и занимались что ли, и больше ничем? Отнюдь нет.
Вы то сами помните, допустим, кто именно и какие именно распоряжения давал лично Вам Ваш руководитель на работе скажем, месяц назад? Или, если Вы работодатель - кому именно и какие распоряжения давали ВЫ, если они Вами не записывались изначально для того, чтобы вернуться к ним ПОЗЖЕ и процитировать их?
Прайс на награды Фонда я видела. Но конкретные цифры по каждой награде сейчас, на память, не имея ТОГДА желания их записать для дальнейшего использования в подобных дискуссиях - я просто не помню ТОЧНО. Порядок цифр - от 300 до 800 тыс. рублей.
По поводу присутствия руководства Камены здесь, на форуме - АБСОЛЮТНО с Вами согласна. Хотя, впрочем, заходила же сюда Виолетта Плешакова пару дней назад - это генеральный директор ООО "Карат" - но что-то ветерком ее сдуло, по ходу.
Как сдует и ЛЮБОГО, повторюсь: ЛЮБОГО их представителя. Духу не хватит.
Не их площадка.
Они способны петь хором только на форумах СВОИХ. А не открытых.
 

Максим Жилянин

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной прокол:
Награждался не Бунин лично, а МПО "Камена"

По-моему никакого прокола нет. Четко Ольга сказала, что куча "бумажек" на МПО "Камена", а не на самого Бунина.

Сам пайщик. Думаю-гадаю, что же делать мне в сложившейся ситуации. Самое лучшее расторгнуть контракт и забрать свои кровные (с процентами). Если все дальше пойдет ништяк, можно рискнуть и вернуться заново.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сам пайщик. Думаю-гадаю, что же делать мне в сложившейся ситуации. Самое лучшее расторгнуть контракт и забрать свои кровные
Это на вас так сильно повлияла информация, выложенная Ольгой??
Дело конечно ваше, но тут надо еще смотреть когда вы выйдете в безубыток. Если скоро, тогда смысл расторгать контракт.... Думаю, что как минимум до осени Камена будет платить при любых раскладах, имхо.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
О хоровом пении:
1. Заходим в Гугл.
2. Набираем в поисковой строке: "Мастер класс для пайщиков и гостей Камены"
3. Выплывет видео по запросу - длительность 1.5 часа.

Дядя в черном костюме на сцене - штатный работник Камены. "Косит" под вышедшего на сцену озабоченного инвестора, задает Лане Казанцевой ЗАРАНЕЕЕ отрепетированные, отрежесированные вопросы. Искренне удивляется большими процентами. В зале - бабули (арендованный зал рядом с метро Проспект Мира).
В конце этот работник искренне интересуется: а как же Вас найти то? Забыл видать дядя: где работает и где зарплату получает.

"А мы находимся на Большой Дмитровке, прямо рядом со зданием Совета Федерации" - поет ему Лана Казанцева в конце представления.

2 недели в Камене репетировался спектакль. Бабули хлопали. Вечером в пятницу дело было. В понедельник понесли кровные.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
На 1:22:00 дядя на сцене поет: "Ну теперь я знаю где я буду в понедельник с утра. Сначала в своем банке - а потом в Вашем". "В НАШЕМ" - подпевает Лана Казанцева.
Цирк, да и только
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Судя по отсутствию последнего разоблачительно срывающего покровы сообщения Ольги, длинные руки коварного Бунина дотянулись таки до нашей героини.
ОЛЯ, а скажите аппаратики Камена,которые кровь чистят это туфта ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сверху Снизу