• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 96

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сам пайщик. Думаю-гадаю, что же делать мне в сложившейся ситуации. Самое лучшее расторгнуть контракт и забрать свои кровные (с процентами).
Откуда это видно, что вы пайщик? Это первый и единственный ваш пост о Камене. Значит, внезапно прозрел и решил всех известить об этом в первом же посту?
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Конечно, туфта и шарлатанство. Это вам любой врач скажет.

вот и верь, я своим купила, так им вроде помогает может самовнушение?да,пока будут лохи типа меня ,будут и такие компашки,которые разводят людей,ладно хоть успокаивает,что брюллики настоящие
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Конечно, туфта и шарлатанство. Это вам любой врач скажет.

Не зря была опубликована статья в журнале "Новые медицинские технологии" , можете в теме найти. Информация об этом была.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
alena78, честно скажу: не знаю.
Они появились уже ПОСЛЕ моего ухода.
Но учитывая тот факт, что все что я видела в Камене - это туфта полная, то и за этим аппаратом для себя лично я б никогда не побежала.
Вас, как пайщика, кстати, никогда не интересовал вопрос: а почему такой разброс то в направлениях хозяйственной деятельности предприятия, в которое Вы инвестируете свои деньги?
Согласитесь, добыча золота, строительство рыбоперерабатывающего завода и производство аппарата для очистки крови - направления, лежащие в абсолютно разных плоскостях.

P.S. Ну а когда я увидела аппарат Камена-2 где то на видео, в виде пирамиды сделанный - то первое, что подумала - Comedy Club отдыхает))) Бунин и тут прикололся! браво!!!!!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:crackup:
alena78, честно скажу: не знаю.
Они появились уже ПОСЛЕ моего ухода.
Но учитывая тот факт, что все что я видела в Камене - это туфта полная, то и за этим аппаратом для себя лично я б никогда не побежала.
Вас, как пайщика, кстати, никогда не интересовал вопрос: а почему такой разброс то в направлениях хозяйственной деятельности предприятия, в которое Вы инвестируете свои деньги?
Согласитесь, добыча золота, строительство рыбоперерабатывающего завода и производство аппарата для очистки крови - направления, лежащие в абсолютно разных плоскостях.

P.S. Ну а когда я увидела аппарат Камена-2 где то на видео, в виде пирамиды сделанный - то первое, что подумала - Comedy Club отдыхает))) Бунин и тут прикололся! браво!!!!!

сама ржу над собой,я им не пользуюсь ,пользуются родные и им так здорово, я сначало радовалась,думала,ну хорошо,что помогает!! Сейчас начала задумываться над шарашкиной конторой что она из себя представляет,хорошо что денег не вложила еще!! ОЛЬГА Шаврова хлаза аткрыла:dirol:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
По-моему никакого прокола нет. Четко Ольга сказала, что куча "бумажек" на МПО "Камена", а не на самого Бунина.

Сам пайщик. Думаю-гадаю, что же делать мне в сложившейся ситуации. Самое лучшее расторгнуть контракт и забрать свои кровные (с процентами). Если все дальше пойдет ништяк, можно рискнуть и вернуться заново.
Если "аргументы и факты" безликого анонима-инсайдера (при этом не совсем внимательного и подготовленного, периодически выдающего инфу которая находится в свободном доступе, в кэше гугла, в группах, соцсетях, на семинарах, собраниях, в офисах итд, наковырять и можно ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ и не хочешь) вам ближе по душе, чем все то, что есть в Камне, то ОДНОЗНАЧНО вам надо расторгать контракт. И не возвращаться. А то вдруг через год-другой сюда придет сам "Костя Бунин" и будет тут похлеще нынешнего бывшего сотрудника троллить и проклянать Камену, то опять будет ваш "разум" сопротивляться и заставлять пойти все забрать. Так лучше сейчас. Сразу. Пока свежи воспоминания об Ольге Шавровой и о ее "безукоризненных" фактах.
Удалили мои несколько постов вчерашних.
Дублирую по поводу персоны два важных вопроса.
КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОНА ТАМ ГОД РАБОТАЛА И НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА, А ТЕПЕРЬ ДВА ГОДА НЕ РАБОТАЕТ И ЗНАЕТ ВСЁ!? :biggrin2: Хотя из ее же слов (которые опровергла, кстати, Виолетта Плешакова директор Карата) те сотрудники с которыми "Ольга" якобы "работала" больше в Камене не работают, но их дух продолжает ей сливать инфу... :t-1doh:

Я не против оппозиции и личных мнений любых направлений. Но тут аноним выдает желаемое за действительное. И сюда в тему ходит как на работу, при том, что уволилась якобы из Камены 2 года назад. Вот видимо тоска заела, села "Ольга" за клаву и давай искать форум погуще, чтобы излить правду многолетней давности...

Кстати, Максим Жилянин, раз уж вы "сам пайщик", как давно вы пайщик? Каково вам одно из заявлений "Ольги", что в Камене ВСЕГДА были АВТОВЫПЛАТЫ? И только в последнее время они растягиваются из-за того, что в Камене просто нет средств. А раньше все мгновенно приходило, причем хошь-нехошь, а получи мигом, даже если вдруг захотел реквизиты поменять-перевложить не выводя из кабинете-золотом получить-или просто обратно в программу закинуть... Нет уж! Будь любезен получить все МОМЕНТАЛЬНО.
А то, что Камена договора с Гохраном и АЛРОСОМ имеет, так это и не Камена вовсе! По мнению "Ольги". И Плешакова с Буниным просто всех пайщиков водят за нос. Тоже верите?
Бриллианты не продаются (только контракт за контрактом заключает Камена с крупнейшими гос.учреждениями на рынке бриллиантов, чтобы просто эти "мелкие камешки-дешевки" раздаривать себе в убыток...).
А как (по словам Ольги) только масло продавалось в Камене из всего что было и есть в ассортименте Общества, и по всей видимости на маслице Камена себе здание собственное купила в центре Москвы.
С "покупкой Ордена" тоже песня - то "все просто", то пипец как не просто, то квартал, то 2 года, то одно, то другое, то я, то не я, тут помню, тут не помню...
итд.........

Ни в коем случае не убеждаю. НИКОГО. Наоборот! Всегда был за то, чтобы слабоумные, малограмотные и малоимущие слои населения обходили высокорисковые и высокодоходные проекты стороной. В банк. Только в банк! или под подушку.
Чтобы инвестировать, необходимо ИЗНАЧАЛЬНО стараться оценить компанию и взвешенно принять решение. И УЧИТЫВАТЬ все риски! И торговые и неторговые. Вплоть до полной потери средств. А не по первому-второму-пятому писку троллей начинать метаться. Если заметались, глазки забегали, руки затряслись - значит КАМЕНА НЕ ВАШЕ МЕСТО! Лучше выйти сейчас. И забыть про этот "лохотрон" раз и навсегда. Так точно ничего не потеряете (кроме невозвратных и вступительных взносов, если еще не вышли в безубыток).
В принципе лично мне с Ольгой все было понятно с ее первого поста, но хотелось вступить в дискуссию, чтобы ляпы увидели не единицы. Дальше скорее всего не буду мешать Ольге троллить тут. Правильно сказали ранее, если Камена не пирамида и ее бизнесы реальны (в чем я не сомневаюсь), то никакой тролль компанию не уронит. А вбросы были, есть и далее будут только более изысканней и безукоризненней. До этого момента стресс-тесты Камена не то что проходила достойно, а даже их не замечала. Посмотрим где будет Камена в 2016 году, а где "Ольга". :trollface2:

PS. Кстати, тут за флагом Ольги повылазили ее поклонники и единомышленники. Вопрос к вам. Да и ко всем, впрочем. Покажите ка мне хоть один хайп-долгожитель (со стабильной работой не менее 4 лет!). ХОТЬ ОДИН! Только по-справедливости уровняем условия. Ваш пример хайпа должен иметь СХОЖЕСТЬ принципа работы с Каменой. Голые хайпы без продукции и услуг, псевдо-форекс, ммм итд отсекаются сразу. Даже не предлагайте.
В пример приводите только те компании, которые работают ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ (а не через платежки, серые схемы и посредников-прокладки...), руководство открыто и доступно, на вступление в компанию договор бумажный, на каждый взнос допсоглашение с печатью организации, выплаты строго со счета компании, имеют хотябы 1 офис В СОБСТВЕННОСТИ, имеют свою продукцию или услугу, которую можно купить, имеют награды (хоть купленные, хоть какие, но которые можно проверить), и при этом на всем протяжении существования НЕ ИМЕЮТ нареканий ПО НЕ ВЫПЛАТАМ.
А то пишут тут "знатоки" некоторые, мол, таких "хайпов" как Камена пруд-пруди. Во первых камена не хайп. А во вторых покажите хоть один хайп-долгожитель от 4 лет с реальной деятельностью и с вышеперечисленными пунктами. Ну чтобы без голословного бла-бла-бла. :wink2:
 

n1k3

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Ольга Шаврова , небольшой вопрос, может задавали, пропустил. Зачем вы тут это пишете? Какую цель преследуете тратя время на написание постов тут?
 

Максим Жилянин

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это на вас так сильно повлияла информация, выложенная Ольгой??
Дело конечно ваше, но тут надо еще смотреть когда вы выйдете в безубыток. Если скоро, тогда смысл расторгать контракт.... Думаю, что как минимум до осени Камена будет платить при любых раскладах, имхо.

Ну, если Вам будет так легче, то представьте себе, так сильно повлияла, что я как зомби, захотел выйти из проекта. Ну логику включите, никто не хочет держать деньги в "темной" конторе, где вопросов больше, чем ответов.

добавлено через 1 минуту
Откуда это видно, что вы пайщик? Это первый и единственный ваш пост о Камене. Значит, внезапно прозрел и решил всех известить об этом в первом же посту?

А что, я должен был до этого заявлять о чем то? Ну странные люди. Достаточно того, что просто читаю весь форум и в теме сижу. А кидаться словами - лишнее все это.

добавлено через 5 минут
Кстати, Максим Жилянин, раз уж вы "сам пайщик", как давно вы пайщик? Каково вам одно из заявлений "Ольги", что в Камене ВСЕГДА были АВТОВЫПЛАТЫ? И только в последнее время они растягиваются из-за того, что в Камене просто нет средств. А раньше все мгновенно приходило, причем хошь-нехошь, а получи мигом, даже если вдруг захотел реквизиты поменять-перевложить не выводя из кабинете-золотом получить-или просто обратно в программу закинуть... Нет уж! Будь любезен получить все МОМЕНТАЛЬНО.. :wink2:

В конце прошлого года вступил. Оформил и пай и менору. Вроде бы все хорошо и шло. Только в последнее время возникли трудности (подчеркиваю, трудности, а не проблемы) с выводом. Никак не могут нерезиденту сделать выплаты. На связь с трудом выходят, постоянно стучимся к старшим, чтобы посодеествовал в решении вопроса. Ну, неприятный осадок есть некий. А тут еще всплыла эта шокирующая "инфа" от Ольги. Лучше мне доссрочно закрыть контракт и пусть Камена не мучается с нерезидентами.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
А как (по словам Ольги) только масло продавалось в Камене из всего что было и есть в ассортименте Общества, и по всей видимости на маслице Камена себе здание собственное купила в центре Москвы.

IndiG0, не купила, а АРЕНДОВАЛА. Разные вещи. Замажем????
За 1 096 500 в месяц, сдано с начала этого года на ГОД.
Информация об аренде этого особняка с фотографиями до сих пор висит в интеренете.

Копирую инфу о лоте:

Лот 13204 Здание (ОСЗ). 5 мин. пешком от м. Новослободская. Офисное здание с функциональной планировкой. В 2006 году произведена полная реконструкция здания и выполнен капитальный ремонт. 3 этажа и подвал. Есть складская зона 36 м2. На всех этажах офисно-кабинетная планировка. Выделенная зона руководства с дорогой отделкой. Кухня для сотрудников. Переговорные комнаты. Здание с усиленной охранной защитой - установлены железные роль ставни, шлюзовая система входа. Мощность 70 кВт. Парковка наземная на 6-9 м/м. Парковка гаражная на 1 м/м. Количество этажей: 3, здание: нежилое (административное). Планировка: кабинетная. Отделка: с отделкой после ремонта. Вентиляция: приточно-вытяжная. Кондиционирование: сплит-системы. Безопасность: контроль-доступа. Парковка: наземная. Лифты: нет. Провайдеры: Коммерческие. Инфраструктура: кафе, банк. Вакантные площади: Площадь здания - 774 м2 (3 этажа). Стоимость аренды 1100000 руб/месяц. УСН. Коммунальные платежи включены в арендную плату. Отдельно оплачивается телефон, электричество, интернет. Идеально под офис, банк, представительство.
5 минут пешком от метро

У Камены в собственности, кроме Ваших денег, нет НИЧЕГО.
Чтоб Вы знали.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
По-моему никакого прокола нет.

Безусловно, все выглядит достаточно правдоподобно. Только Камена не банальный хайп, поэтому и для выполнения заказа троль готовился. Но все-таки не настолько хорошо, чтобы все было безупречно, поэтому и на все выявляемые неточности постоянно приходится выкручиваться, придумывать новые истории, банально увиливать от ответов, меняя текст по ходу "разоблачения" не подкрепляя фактами, подключая в группу поддержки новорегов-однодневок. Вобщем ничего нового в конкурентной борьбе
 

Максим Жилянин

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Безусловно, все выглядит достаточно правдоподобно. Только Камена не банальный хайп, поэтому и для выполнения заказа троль готовился. Но все-таки не настолько хорошо, чтобы все было безупречно, поэтому и на все выявляемые неточности постоянно приходится выкручиваться, придумывать новые истории, банально увиливать от ответов, меняя текст по ходу "разоблачения" не подкрепляя фактами, подключая в группу поддержки новорегов-однодневок. Вобщем ничего нового в конкурентной борьбе

Я никого не наставляю. Я мысли текстом вслух отписался по отношению к себе. Мне до лампочки, что станут с вашими деньгами.

Но страшно другое, что вы признаете этот проект хайпом, пусть и не банальным. Тогда вопрос, почему тема находится в разделе МЛМ? Я ведь именно по этой причине вступил в Камену.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
что вы признаете этот проект хайпом
ну вообще хайп - это высокодоходный инвестиционный проект
имхо всё что больше банковских процентов уже можно отнести к высокодоходным
разве нет?

а. пардон
HYIP - High Yield Investment Program - Высокодоходная инвестиционная программа а не проект
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Но страшно другое, что вы признаете этот проект хайпом, пусть и не банальным.

У каждого свое восприятие написанных слов, в этом и недочет печатных текстов, не всегда передающих смысл вложенный в них. Я не называл Камену хайпом, и писал как раз об обратном, и имел ввиду то, что это для троллинга банальных хайпов можно нанять пару школьников баксов за десять. А в случае с компанией Камена потребовался иной подход
 

Максим Жилянин

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вообще хайп - это высокодоходный инвестиционный проект
имхо всё что больше банковских процентов уже можно отнести к высокодоходным
разве нет?

Ну тогда каким боком тут раздел МЛМ? ))) Перенести его в соответствующий раздел, и многие будут думать своей головой, вступать ли в такой риск или нет. Такая разнообразная "каша" в этом проекте, что сложно отделить, что к чему. А хотя логика в этой каше есть. Чем больше всякого разного, тем легче запудрить мозги. Тот, кто привлекает в этот проект, будет действовать как опытный психолог, будет видеть, что человека заденет. Вода? Высокие проценты? Косметика и т.д.?

добавлено через 1 минуту
У каждого свое восприятие написанных слов, в этом и недочет печатных текстов, не всегда передающих смысл вложенный в них. Я не называл Камену хайпом, и писал как раз об обратном, и имел ввиду то, что это для троллинга банальных хайпов можно нанять пару школьников баксов за десять. А в случае с компанией Камена потребовался иной подход

Ну я не спорю, что у каждого свое восприятие. Поэтому желательно писать попроще. )))
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
выплаты

Максим подскажите а вы резидент какой страны? Куда не делают выплат?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ для n1k3 и для VladimiraX:

Сюда зашла, чтобы оставить свое мнение, в итоге все переросло в дискуссию.
НИКАКОГО заказа на Камену у меня нет.
Других новорегов, которые тут как Вы говорите ходят парами и пишут негатив одновременно - я не знаю, и знать не хочу.
Реально, хотите верьте - хотите нет (сама понимаю, сколько постов на эту фразу Вы тут накатаете, интересно даже).
Могу и не писать больше, если Вас так это все раздражает.

Реально перед летом на работе дел маловато, уж простите дуру, поболтать хочется. Ну реально, я без всякого умысла, без обид.

И ничего я тут не выдумывала, писала то, что знаю и что помнила.
Психическими расстройствами не страдаю, выдумыванием фактов не занимаюсь.
Опять же, ВСЕГО что происходит в Камене я не знаю, я ведь не в администрации работала, с основателями не дружу.

Может там все поменялось, правда?
Так что не переживайте Вы так.
 

Максим Жилянин

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: выплаты

Максим подскажите а вы резидент какой страны? Куда не делают выплат?

Я из Беларуси. Специально съездил в Смоленск для оформления карты в Сбербанке. Так и не получается вывести на эту карту.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ну вообще хайп - это высокодоходный инвестиционный проект
имхо всё что больше банковских процентов уже можно отнести к высокодоходным
разве нет?
Конечно,же нет. Вы забыли главное - в хайпе "доход" только за счёт денег новых влошенцев, нет никакого реального бизнеса. В Камене есть бизнес в реале с множеством подтверждений.
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: выплаты

А в своем МКЦ узнавали? Или у пригласившего?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: выплаты

А в своем МКЦ узнавали? Или у пригласившего?
Если вы это мне по поводу моего предыдущего поста о бизнесе Камены в реале, так ведь достаточно внимательно почитать эту ветку с подтверждёнными фактами.
Ну и личная проверка не помешает. А словам я уже давно не верю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу