• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 14

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

-=STEALTH=-, торгует фиксированным лотом по 0,03$, в соответствии с настройками. Любит поторговать акциями и размер лота выставляет по 0,1$, не взирая на мои настройки. Видимо, у брокера минимальный размер лота по акциям 0,1???
Ордера по 0,05$ это мое творчество. Тоже иногда хочется, знаете ли...
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Вас хлебом не корми,дай только депозит слить:)

торгует фиксированным лотом по 0,03$, в соответствии с настройками.

Если придерживатся рекомендуемых настроек,то для торговли обьёмом 0.03 лота нужен депозит 60$. Каждые 20$ 0.01 лота для центового счёта.

А то что фючерсы торгует по 0.1 это тоже что то не в порядке.

Посмотрел сейчас на более ранних страницах скрины грандекса.У него там тоже фючерсы по 0.1 торгуются.Тоесть в лицензионной версии так же.

добавлено через 30 минут
на данный момент ситуация такая на счете ниже рекомендованного разработчиками гепард увеличил депозит до с 20 до 100 , минус 50 %.что посоветуйте сделать счет не центовый, хорошо шел в прибыль.сейчас добавить или остановить торговлю!

Можно тут поподробней? с 20 до 100 чего? На реале минимум нужно 1500$ если плечо 1к500. торговлю не останавливай.Слить очень трудно даже с дополнительными настройками.
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

тороговля идет не на центовом с 20$ депозит поднял до 100 $, лот стоит 0,01, вроде ситуация выравнивается, посмотрю еще денек другой, закрою ордера останется где - то 50$- тоже хорошо!
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

dim_on.66, Посмотрел вашу торговлю на счете центовом. за 26 дней ~ 25 % прибыли. но просадка ~ 40 % от депозита щас идет. В целом нормально:)
Какие настройки сделали? Или по стандарту все идет?
Думаю сам в августе начну , только не у E-Global Trade & Finance Group, Inc , а у кого нибудь с партнерской программой. А может сразу у пары брокеров.
У каких брокеров лучше открывать счета что бы получать бонусы от компаний типа Лепрекон? Где еще эти бонусы выдают? Можно ли регистрироваться у нескольких сразу?
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

mpak59rus, кроме размера лота по 0,03 ничего больше не менял в настройках. Хотя, очень бы хотелось убрать выставление СтопЛосса в ноль на прибыльных ордерах, или какую-нибудь звуковую сигнализацию в момент этого выставления.

По партнерке. Я открыл счет через Лепрекона в forex4you. Вообще же, там у них масса брокеров партнерит, и тот же Alpari, и еще куча...
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

ISPANEZ, Ну ты жжёшьь)) авторы рекомендуют начинать с 2000$ на реале,Витёк вон имея 2000 ногти грызёт целыми днями.Я уже 2 месяца тестирую различные настройки,чтобы посадить гепарда на 1000$ на реал.А ты долго не думал-бац и на 20$ на реал!!!! Выводи выводи пока есть что вывести!!!

У каких брокеров лучше открывать счета что бы получать бонусы от компаний типа Лепрекон? Где еще эти бонусы выдают? Можно ли регистрироваться у нескольких сразу?

Лепрекон-это посредник между тобой и брокерами.За твою торговлю дц выплачивают лепрекону рефские,а он 70 процентов тебе отдаёт.Когда будешь выберать брокера для торговли,обращай внимание на 1 вещь.Если будешь работать с суммами от 200$ подойдёт впринципе любой дц с центовым счётом.Если суммы депозитов меньше 200$ подберай те где есть на центовом счёте минимальный лот 0.01.
 
Последнее редактирование:

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я уже 2 месяца тестирую различные настройки,чтобы посадить гепарда на 1000$ на реал.


А чем тебя стандартные настройки не устраивают?
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

увеличил плечё до 1:1000 депозит поднялся до 120 в минусе 60 если завтра не будет изменений 60 выведу, хотя ситуация может измениться!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

А чем тебя стандартные настройки не устраивают?

При стандартных настройках,плавающий минус будет сидеть на пятках у размера депозита.Нужно в начале дать депо вырости,прежде чем минус начнёт давить на психику.Ну и та стратегия над которой я щас работаю расчитана на следующюю работу-делаем депозит,через 3 месяца начинаем выводить ежемесячно 10-15% с удвоенного депо,не обращая внимания вообще на плавающий минус.

Тоесть начинаем с 1000$,если дают дц бонус,замечательно.Через 3 месяца у нас на депо 2000$ и на этом мы заканчиваем наращивать депо.Каждый месяц выводим прибыль 200-300$.Уже все настройки нужные для этого подобрал.Скоро начнём тестировать на деле))
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Через 3 месяца у нас на депо 2000$ и на этом мы заканчиваем наращивать депо.Каждый месяц выводим прибыль 200-300$.Уже все настройки нужные для этого подобрал.Скоро начнём тестировать на деле))
Мне очень хотелось бы узнать что именно за настройки:wink2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Мне очень хотелось бы узнать что именно за настройки:wink2:

Ну сначал я хочу проверить на реале,насколько это безопастно работать с такими настройками.Пока месяц работает,ещё хотя бы 2 месяца посмотреть нужно сколько максимально в плавающем минусе сидит гепард с таким сетом.
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Ну сначал я хочу проверить на реале,насколько это безопастно работать с такими настройками.Пока месяц работает,ещё хотя бы 2 месяца посмотреть нужно сколько максимально в плавающем минусе сидит гепард с таким сетом.

А можно глянуть на этот счет?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Ну сначал я хочу проверить на реале,насколько это безопастно работать с такими настройками.Пока месяц работает,ещё хотя бы 2 месяца посмотреть нужно сколько максимально в плавающем минусе сидит гепард с таким сетом.
буду наблюдать за счетом,2 месяца не критичный срок,пока во что нибудь другое деньги вложу.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Dvir, Я хочу потестить твои рисковые настройки на демо конкурсе торговых систем. Очень надеюсь ты не откажешь и скинешь настройки. Если надо выдам инвест пароль.Конкурс начинается 2 августа и длится 4 недели.
 
Сверху Снизу