• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 15

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

В конкурсе участвуют долларовые демо-счета на 25000 USD с кредитным плечом 1:25
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

DVIR помнется ты говорил что при стандартных настройках минус будет сидеть на пятках . У меня уже три недели со стандартными, пока пяток не видно)) Это конечно не срок , но всё же советник контролирует ситуацию. С твоими настройками минус куда больше. Я не понимаю чего тебе стандартные не приглянулись , с ними так же можно наращивать депо. Может не так быстро , но спокойней на мой взгляд.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я имел ввиду когда говорил про пятки,если начинать с суммы в 2 раза меньше чем рекомендуемая.
К примеру для реала рекомендуют 2000$ для работы с 0.01 лотом.Мы начинаем с 1000$ на реале.В этом случае будет сидеть на пятках.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Хорошо отработал по серебру, почти месяц держал минус, сейчас набрал хороший положительный баланс!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Хорошо отработал по серебру, почти месяц держал минус, сейчас набрал хороший положительный баланс!

Поздравляю! А я сегодня 1 счёт по серебру слил)).Ошибся на час.После слива цена пошла в нужном направлении.

Ну и сегодня закрылось несколько оставшихся майских ордеров.
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Наверное серебро я закрою в настройках, а ордер прикрою!

добавлено через 22 минуты
сегодня идет хорошо на продажу gbr/usd около 100 пунктов за день, попробовать надо помочь гепарду, да и депозит увеличить
 
Последнее редактирование:

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я имел ввиду когда говорил про пятки,если начинать с суммы в 2 раза меньше чем рекомендуемая.
К примеру для реала рекомендуют 2000$ для работы с 0.01 лотом.Мы начинаем с 1000$ на реале.В этом случае будет сидеть на пятках.

Ну теперь все ясно!!!!

добавлено через 14 минут
Меня акции разочаровали, особено Procter Gamble, ишли в плюс а наследующий день сразу -190п . Поэтому были отключены в срочном порядке
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я акции тоже все убрал.Торги по ним только в американскую сессию,а глаза мусолят целый день.
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Хорошо отработал по серебру, почти месяц держал минус, сейчас набрал хороший положительный баланс!

Dvir написал(а):
Поздравляю! А я сегодня 1 счёт по серебру слил)).Ошибся на час.После слива цена пошла в нужном направлении.
А у меня нервы не выдержали ждать еще, как только вышел в минимальный плюс, я прихлопнул этот ордер. А, видно, зря!
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

При стандартных настройках,плавающий минус будет сидеть на пятках у размера депозита.Нужно в начале дать депо вырости,прежде чем минус начнёт давить на психику.Ну и та стратегия над которой я щас работаю расчитана на следующюю работу-делаем депозит,через 3 месяца начинаем выводить ежемесячно 10-15% с удвоенного депо,не обращая внимания вообще на плавающий минус.

Тоесть начинаем с 1000$,если дают дц бонус,замечательно.Через 3 месяца у нас на депо 2000$ и на этом мы заканчиваем наращивать депо.Каждый месяц выводим прибыль 200-300$.Уже все настройки нужные для этого подобрал.Скоро начнём тестировать на деле))

А почему ты не хочешь спокойно удваивать свой депозит на центовом счете??
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

А почему ты не хочешь спокойно удваивать свой депозит на центовом счете??

Почему не хочу? На центовом тоже самое.Есть счета на которых я начинал торговлю со 100$ и торгуемый лот 0.1.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Ты меня не понял. Почему не хочешь положить 1000$ на центовый счет и увеличивать депозит без всякого риска?

1.Не все дц имеют бездонные центовые счета.У некоторых есть ограничения по депозиту на центовом.Поэтому самый оптимальный вариант-держать максимум 1000$ на центовом и сидеть ниже травы тише воды))
2.У меня уже есть 3 счёта по 1000$ на которых работает гепард.Солить их я не собираюсь )))
3.Ну и наша цель выйти на межбанк(ecn) поэтому подбираются минимальные требования для гепарда.
Сегодня запустил гепарда на реале в 200$ цель 1500$. Если убрать торговлю по золоту и серебру,ситуация значительно меняется.

Долил ещё 100$( с 200 стрёмно начинать,тем более в пятницу)
 

Вложения

  • real.JPG
    real.JPG
    86.6 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

У меня этот ураган только увеличил плавающий минус :mad:
А вообще есть какая то особенность торгов по пятницам??
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Dvir, Может не очень по теме но всё же...
Я вот заметил в ваших постах часто звучит МЫ...НАЧНЁМ...ЗАПУСТИМ...У вас команда какая-то или вы так просто выражаетесь?
И ещё.Когда планируете начать работать с ПАММ?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Dvir, Может не очень по теме но всё же...
Я вот заметил в ваших постах часто звучит МЫ...НАЧНЁМ...ЗАПУСТИМ...У вас команда какая-то или вы так просто выражаетесь?
И ещё.Когда планируете начать работать с ПАММ?

:d-thumbup: У нас команда.Я и гепард.
Памм.....А для чего он нужен? Дайте поразмыслить...Начать нормально торговать,привлечь инвесторов,продержатся как можно больше на плаву,слить и сказать-это же форекс,вы что не знали? За время работы получить свои партнёрские от торговли и быть спокойным.
Слив памма может даже произойти не по вине трейдера.Бывают ситуации когда дц может помочь слить счёт.Поэтому отвечать хочу только перед собой и за свои деньги.
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

У меня этот ураган только увеличил плавающий минус :mad:
А вообще есть какая то особенность торгов по пятницам??
Обычно по пятницам рынок всегда проявляет повышенную активность, но ТАКОГО бардака я еще не видел. Порушил всю мою тактику со стратегией:rolleyes:
Про этот день заранее предупреждали аналитики, советовали быть внимательней в торговле. Но чтоб так!...
И еще западло то, что почти сразу после этого настал практически флэт, и нет возможности поправить положение.

У меня тоже плавающий минус угрожающе увеличился, но все же я успел немного нахапать в этой неразберихе.
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    12.8 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я просто обратил внимание на ваши посты в соседней теме,поэтому и спросил...:wink2:

Dvir
А я как раз собираюсь открывать памм счёт)) Хотя он уже открыт как с месяц,но пока ещё не собрал нужную сумму для начала активной работы!!!

Dvir
Я щас проверяю гепарда с собственными настройками,и изучаю какой должен быть максимальный депозит инвестора,что бы не привести к сливу памм счёта. Для того чтобы гепард на памме нормально себя вёл,моих средств должно там быть минимум 2000$.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я просто обратил внимание на ваши посты в соседней теме,поэтому и спросил...:wink2:

Давайте на ты) а то как то не по себе:)

Гепард на памме действительно может давать отличный результат.Инвесторы будут получать только прибыль.Но опять таки,как я уже и писал,нужно гепарда хорошо проверить на различные ситуации,например как сегодня.За 8 месяцев работы с ним были движения посерьёзней,но чтобы в минус пошли все открытые ордера,при этом ничего не закрылось в плюс,такого не было.

Я вот последний месяц присматривался за работой еврониса.Вообщем в топку.Дц постоянно палки в колёса ему вставляют.4 дня он может торговать нормально,а потом месяц сливать депозит.И ждать пока ему автор напишет новые настройки для каждого дц.С гепардом всё гараздо проще.Дц не мешают ему работать.Тут логика проста-не у всех хватает нервов выдержать то что гепард творит на счету и просто перестают с ним работать:thumbsup:
 
Сверху Снизу