• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXTrade - mxtrade.com - Страница 39

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне сбербанк отказал в чб ((
 

wadimka78

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак. На сегодняшний день: по части уголовки бодяга продолжается. Наш адвокат держит ситуацию на контроле, но подследственность заявления так пока ещё и не определена ( за месяц). Отступать не будем. Доведём до логического завершения.

По Сберу. Вроде часть вернул. Попробую узнать алгоритм возврата. А главное - невозврата. Пока ясности нет. Возврат 100% прошел на долларовую и евровую карты, по рублёвой лишь 10%. Почему - неясно.
В нашем случае очевидно, что Сбер - огромные молодцы. И творчески подошли к делу. Очень хочется выяснить, кто конкретно занимался нашими бумагами, чтобы спросить совета для форумчан... На то, что без арбитража вернётся хоть что-то, я, (изучив базовый договор с МХТрейдом, который вы все заключали, поставив "галочку" на их сайте), ставил не более 5%. Они и сработали.
 

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бумаги об отказе забрала из сбера 20 июня, ничего никуда не писала, считай 17 дней прошло. Кто знает можно ли написать какое нибудь опровержение, чтобы банк еще попробовал вернуть деньги? Карта виза, рублевая.
 

dixy123

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стал жертвой trade12.
Народ, кто-то пополнял счет через Skrill? Есть шансы вернуть деньги, кто-то в курсе?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Народ, кто-то пополнял счет через Skrill? Есть шансы вернуть деньги, кто-то в курсе?
Попробуйте обратиться с аргументированным письмом в скрилл. Там завернуты на отмывании преступных денег, реакция должна быть.
 

wadimka78

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Бумаги об отказе забрала из сбера 20 июня, ничего никуда не писала, считай 17 дней прошло. Кто знает можно ли написать какое нибудь опровержение, чтобы банк еще попробовал вернуть деньги? Карта виза, рублевая.

А что в отказе-то было ? Писать можно и нужно. С тем, чтобы банк подал на арбитраж. Насколько я понимаю, по картам Visa это сделать проще. По Мастеркард - сложнее, ибо система требует "пошлину" за каждую поданную в арбитраж транзакцию (нашел это в правилах, плюс на конкретном примере увидели).
Вы напишите причину отказа, может что-то придёт на ум.. Но вообще 17 дня молчания от вас - это много(
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Только что мне позвонила некая Анжелика из Канады и представилась менеджером компании trade12.com. Предложила мне поучаствовать с доходом до 20% от депозита. Я сперва посмотрел сайт, а потом сюда. Хорошо, что это активный форум и здесь становится всё на свои места и стало понятно, что меня пытались втянуть в лохотрон. Спасибо Вам, ребятушки, за просветление!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

clifff

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, что на счёт MXTrade (почему, кстати, комментарии о Trade12 именно в этой ветке, ну ладно), но за Trade12 я за полтора месяца работы никаких признаков типичной, так называемой, "кухни" не замечал. У меня уже был негативный опыт с MMCIS, так что подобные компании я за версту почую. Никаких реальных аргументов о мошенничестве нет, надеюсь, и не будет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

clifff

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не то место выбрали для пиара лохотронов. Trade12 это клон MXTrade и TradingBanks. Это уже доказано и сомнений не вызывает.
http://forex-scam.net/2016/06/13/kak-kloniruyutsya-moshenniki-iz-mxtrade/
Прочитав статью я так и не понял, как компания относится к перечню чёрных брокеров. Специально открыл договор Trade12, и он вообще не похож.
То, что платформы для веб торговли Sirixtrader, так эта платформа доступна в многих компаниях - я на ней торговал в LiteForex и Trade24.
А Вы торгуете в этой компании?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
То, что платформы для веб торговли Sirixtrader, так эта платформа доступна в многих компаниях
Только ни в одной из компаний под чужим логином с другой конторы вы не сможете зайти на счет. В Trade12 при введении логина и пароля счата из MXTrade вебтерминал чудным образом коннектился к чужому счету. Вывод: общая база данных.

Специально открыл договор Trade12, и он вообще не похож.
Договор изменили после того как на форуме об этом написали, тогда же убрали с сайта упоминание о Lau Global Services Corporation, которую в черный список внесли уже с десяток регуляторов. Связь этих лохотронов очевидна. Если вы действительно имели неосторожность завести им деньги, ставьте на вывод и не раздумывайте. Хотя вывести хоть что-то будет очень проблемно. Претензий по невыводу средств к Trade12 уже немало.
А Вы торгуете в этой компании?
Я по принципиальным соображениям не поддерживаю мошенников материально. Сейчас полно адекватных компаний с положительной репутацией, есть из кого выбирать.
 

clifff

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по принципиальным соображениям не поддерживаю мошенников материально. Сейчас полно адекватных компаний с положительной репутацией, есть из кого выбирать.
Я сравнительно недавно стал клиентом этого брокера? по торговым условиям у них очень даже неплохо. На прошлой неделе мне пришел планшет, который они обещали. Так что у меня пока нет причин для недоверия к ним. А подтверждение или опровержение Ваших слов я в Интернете так и не нашел, кроме нескольких одинаковых статей, опубликованных на разных ресурсах. Но для проверки я все таки попробую поставить на вывод, и, если будет интересно, напишу о результатах.
 

Tatsi

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я из Минска, меня зовут Татьяна, мой торговый счет №5143738

Я тоже пострадала от этих мошенников

Сумма ущерба более 100.000$ Сейчас занимаюсь чарджбэком. По первому обращению отказали. Сейчас на стадии преарбитража. Уже подготовила деньги на рассмотрение дела арбитражной комиссией.

Банк сказал, что вернуть деньги возможно с высокой вероятностью. Эти разводилы предоставляют очень красивые документы, в шоке даже сотрудники банка. Но по сути - пустышка :_107:
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я из Минска, меня зовут Татьяна, мой торговый счет №5143738

Я тоже пострадала от этих мошенников

Сумма ущерба более 100.000$ Сейчас занимаюсь чарджбэком. По первому обращению отказали. Сейчас на стадии преарбитража. Уже подготовила деньги на рассмотрение дела арбитражной комиссией.

Банк сказал, что вернуть деньги возможно с высокой вероятностью. Эти разводилы предоставляют очень красивые документы, в шоке даже сотрудники банка. Но по сути - пустышка :_107:

Добрый вечер. У вас в банке попросили деньги для арбитража?
 
Сверху Снизу