• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXTrade - mxtrade.com - Страница 26

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Спустя 2 недели после подачи заявления они позвонили и сказали, что заявка отклонена, мол по их внутренним регламентам они не решают подобные вопросы. А так же посоветовали обратиться в правоохранительные органы, если это какое-то мошенничество со стороны компании.
Было все в октябре прошлого года.
Другой же банк (или мастеркард через этот банк) вернул средства через 4,5 месяца. Думаю, может, ещё раз стоит попытать судьбу с Тинькоф? Ведь от них я хотела лишь, чтобы они далее продвинули моё заявление в Мастеркард..



У кого-то в этой ветке выше была подобная история со Сбером (если я правильно помню). Попробуйте пролистать.
Спустя 2 недели после подачи заявления они позвонили и сказали, что заявка отклонена, мол по их внутренним регламентам они не решают подобные вопросы. А так же посоветовали обратиться в правоохранительные органы, если это какое-то мошенничество со стороны компании.
Было все в октябре прошлого года.
Другой же банк (или мастеркард через этот банк) вернул средства через 4,5 месяца. Думаю, может, ещё раз стоит попытать судьбу с Тинькоф? Ведь от них я хотела лишь, чтобы они далее продвинули моё заявление в Мастеркард..
Да я тоже с ними борюсь но без результатно , они мне решали 2 месяца первое заявление и даже получили отказ из банка экваейра , а второе заявление практически сразу развернули(((
 

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбербанк зарегистрировал мой чб, пришла смс, что мне дадут ответ в течение 22-30 дней. Что-то из всего выше сказанного какой-то маленький срок они пишут. Теперь ждем-с...

Еще интересно в платформе МТ4 теперь пишут. Сумму, которую я ставила на вывод "вернули" обратно на аккаунт. НО в истории счета отображается как будто я сняла эти деньги. А потом просто пополнила баланс. Кабинет у меня пока не заблокировали, карты сбера тоже. Думаете стоит попробовать поставить на вывод хоть 1000 долларов или лучше не испытывать судьбу? Я больше из-за Сбера переживаю, что если вдруг случится чудо и мне перечислят, то тогда завернут чб.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Думаете стоит попробовать поставить на вывод хоть 1000 долларов или лучше не испытывать судьбу? Я больше из-за Сбера переживаю, что если вдруг случится чудо и мне перечислят, то тогда завернут чб
Ставьте на вывод всю сумму, которую указывали в заявлении в банк. В случае аннулировании заявки, требуйте от mxtrade официальных объяснений.
 

violet.vt9

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
MXTrade - классическая разводка

Моя история:
Позвонили ребята, представились онлайн-брокером, предложили зарабатывать до 10% в неделю.
Мне интересен был фондовый рынок, поэтому решил посотрудничать, заодно протестировать нового брокера.
Сразу предупредил, что сумму введу контрольную маленькую, чтобы увидеть весь механизм от и до. Они согласились и процесс пошел. Я завёл на реальный счет 100 у.е. За мной закрепили персонального консультанта, он подсказал как открыть первую сделку, это было золото. Прибыль составила 3,28 у.е. Параллельно я открыл свои 5 сделок по валютным парам, прибыль 18,15 у.е. Консультант (он представился как Давид Шереметьев) сказал, чтобы я четко следовал его руководству и самостоятельно сделки не открывал. На этот момент мой торговый счет был плюсовой, потерь не было. С этого момента я не импровизировал и следовал его руководству. От компании добавили на счёт ещё 100 у.е. как бонус. Следующие сделки были все по золоту с таким результатом: +7,80; +11,94; -90,20; -61,50; -43,80; -40,68.
Все минуса - эти сделки закрылись по маржинколу, так как ограничить риски стоп ордерами мой консультант не считал нужным. За неделю до полного слива депозита консультант предлагал пополнить счет до 1500 у.е. для открытия более крупных сделок по индексу SP-MAR16, причем сильно торопил, брал на слабо, торопил, говоря что осталось целых 4 часа до сделки, до выхода новостей. Я отказался, аргументируя тем, что ещё не вижу конкретного положительного результата зафиксированной прибыли, которую мне обещали изначально. Таким образом с 19.02.16 по 09.03.16, за 20 дней под чутким руководством специалистов компании были полностью слиты мои торговые средства.
Интересный момент из общения с консультантом: на мой вопрос где обещанные 10% в неделю, Давид сказал, что "я не знаю, что обещал в колл-центре менеджер, пусть он и делает".
Ещё меня насторожил один момент после ввода средств на торговый счёт. При открытии счета от меня не потребовали пройти верификацию, предоставить документы, подтверждающие личность и дождаться их одобрения.

Вывод: деньги вводятся в одну сторону (в MXTrade) и не выводятся обратно. Проверил.

Телефоны с которых мне звонили:
+41 24 102 13 85,
+41 24 136 21 51,
+41 24 136 25 13,
+41 24 133 85 41,
+41 24 132 51 38,
Частный номер.

Могу предоставить скрин счета
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MXTrade - классическая разводка

violet.vt9, Здравствуйте. Вы сможете узнать голос Давида Шереметьева? Отправьте майл в личку. Перешлю аудио. Послушаете. Моя почта [email protected].
 

Ksh

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
КРОУФР вносит компанию MXTrade в «Черный список»
11 марта 2016, 18:51|АлександрСохр | Ж | Печать

10 марта 2016 года Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков вносит в «Черный список» компаниюMXTrade.

НП КРОУФР постоянно проводит работу по выявлению недобросовестных компаний, действующих на финансовых рынках и предупреждает трейдерское сообщество о действиях подобных компаний.

На официальном сайте компании указано, что клиенты могут воспользоваться брокерскими услугами по торговле на финансовых рынках.

В НП КРОУФР имеется больше десятка фактов некорректных действий со стороны компании. Предположительно схема выглядит следующим образом: клиент пополняет торговый счет, после чего аналитики MXTrade начинают настойчиво звонить и рекомендовать на каких инструментах торговать. Любые собственные действия клиента по торговле пресекаются звонками со стороны сотрудников. При попытке вывода своих денег, заявку одобряют. Но на счет поступает только вложенный первоначальный капитал. Если запросить на вывод остальную наторгованную сумму, то начнутся разбирательства, в которых, клиент останется не прав. Брокер перестает отвечать на вопросы клиентов, если они носят претензионный характер.

«Раздел черный список» создан с целью предупреждения и информирования всех участников финансового рынка о компаниях, которые в своей работе используют откровенно мошеннические схемы. Будьте бдительны при выборе компании, с которой планируете продолжить сотрудничество» — Артур Авакян, Председатель Арбитражной комиссии КРОУФР.
 

splinterofsky

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я тоже с ними борюсь но без результатно , они мне решали 2 месяца первое заявление и даже получили отказ из банка экваейра , а второе заявление практически сразу развернули(((

А каким образом вы подавали первое заявление? Офис, телефон, эл.письмо?
Отказ от эквайера? Мой УБРиР как раз и ждал ответа от банка-эквайера несколько месяцев, быстро в таком случае они вам сообщили об отказе. Чем аргументировали второй отказ по заявлению?
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А каким образом вы подавали первое заявление? Офис, телефон, эл.письмо?
Отказ от эквайера? Мой УБРиР как раз и ждал ответа от банка-эквайера несколько месяцев, быстро в таком случае они вам сообщили об отказе. Чем аргументировали второй отказ по заявлению?
Да я писала на эл.почту заявления и писала на банки.ру ждала ответа два месяца , Тинькофф в этом плане не силен , толи не желание толи слабость сотрудников вообщем так я и не получила от них Чарджбэк. Сбербанк мне вернул все суммы которые я заводила через них.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-то вообще был положительный опыт с Тинькофф?
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня тоже такая ситуация. Тоже самое, если вы поставите на вывод, вам их не выведут, поэтому уже терять нечего. А насчет сбербанка мне тоже сказали 30 дней. Что то это мало.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все распечатки, которые мог, я сделал, но этого им не достаточно. Даже не знаю, что теперь делать, у кого-то была похожая ситуация?

Ребята новый прикол. Когда-то же мой аккаунт был взломан, когда делал возврат, на свою основную карту (чтобы не открывать новую), а на ней все мои сбережения были в т.ч. и по основной работе. Банк заблокировал карту, я позвонил разбираться – мне говорят, что заблокировали по инициативе налоговой. Теперь мне с налоговой звонят, спрашивают, что за перевод, откуда деньги. По ходу банк стучит в налоговую, типа у них сейчас какая-то программа по противодействию отмывания средств и финансированию терроризма. Я в глубоком шоке не знаю что делать. В налоговую еще не ходил, хотя уже звонили. Кто-то в курсе, что происходит?

Уже была похожая ситуация, может Вам стоит с ним связаться, как у него она решилась.
 
Последнее редактирование:

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже такая ситуация. Тоже самое, если вы поставите на вывод, вам их не выведут, поэтому уже терять нечего. А насчет сбербанка мне тоже сказали 30 дней. Что то это мало.

Но очень хочется надеяться...
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Почти каждый день добавляются пострадавшие от этой гнилой конторки. Маштаб меня поражает. Пострадали граждане Беларуси, России, Украины, Казахстана, Азербайджана. Кому нужна помощь или совет пишите. Группа в контакте: https://vk.com/mxtrade_fraud

добавлено через 1 час 38 минут
Вот еще добавился один пострадавший от нашей "ЛЮБИМОЙ" чудо-компании под названием MXTrade. Отправил мне свою историю. По его просьбе публикую.
Моя история:
Я проживаю на территории Украины, в пригороде столицы.
Позвонили ребята, представились онлайн-брокером, предложили зарабатывать до 10% в неделю.
Мне интересен был фондовый рынок, поэтому решил посотрудничать, заодно протестировать нового брокера.
Сразу предупредил, что сумму введу контрольную маленькую, чтобы увидеть весь механизм от и до, а именно – ввод средств в торговлю, сама торговля, получение прибыли и вывод полученной прибыли себе на карту банка. Они согласились и процесс пошел. Я завёл на реальный счет 100 у.е. За мной закрепили персонального консультанта, он представился как Давид Шереметьев, мы добавились в скайпе. Не уверен, что это его настоящие имя и фамилия, в повествовании буду его называть так, как он представился. Подкупало то, что он подчеркивал свое место нахождения – Цюрих, Швейцария, и в скайпе это же было прописано. Давид подсказал, как открыть первую сделку, это было золото. Прибыль составила 3,28 у.е. Параллельно я открыл свои 5 сделок по валютным парам, прибыль получилась 18,15 у.е. Консультант сказал, чтобы я четко следовал его руководству и самостоятельно сделки не открывал. На этот момент мой торговый счет был плюсовой, потерь не было. С этого момента я не импровизировал и следовал его руководству. От компании добавили на счёт ещё 100 у.е. как бонус. Следующие сделки были все по золоту с таким результатом: +7,80; +11,94; -90,20; -61,50; -43,80; -40,68.
Все минуса – эти сделки закрылись по маржинколу, так как ограничить риски стоп ордерами мой консультант не считал нужным. За неделю до полного слива депозита Давид предлагал пополнить счет до 1500 у.е. для открытия более крупных сделок по индексу SP-MAR16, причем сильно торопил, брал на слабо, торопил, говоря что осталось целых 4 часа до сделки, до выхода новостей. Я отказался, аргументируя тем, что ещё не вижу конкретного положительного результата зафиксированной прибыли, которую мне обещали изначально. Кстати, частичная запись этого разговора у меня есть в аудио формате (записал на диктофон), кому интересно, могу скинуть. Таким образом с 19.02.2016 по 09.03.2016, за 20 дней под чутким руководством «специалистов» компании были полностью слиты мои торговые средства. Скрин всей этой чудо-торговли прилагаю.
Интересный момент из общения с Давидом: на мой вопрос где обещанные 10% в неделю, Давид сказал, что "…я не знаю, что обещал в колл-центре менеджер. Он обещал, пусть он и делает".
Ещё меня насторожил один момент после ввода средств на торговый счёт. При открытии счета от меня не потребовали пройти верификацию, предоставить документы, подтверждающие личность и дождаться их одобрения.
Вывод: деньги вводятся в одну сторону (в MXTrade) и не выводятся обратно. Проверил.
На днях мне переслали фото паспорта Давида. Фото действительно его, поэтому страна может воочию созерцать своего героя.
Телефоны, с которых мне звонили:
+41 24 102 13 85
+41 24 136 21 51
+41 24 136 25 13
+41 24 133 85 41
+41 24 132 51 38
Частный номер

Скрин истории торгового счета из моего терминала:
http://prntscr.com/adyw4e
Скрин фото и скайпа Давида Шереметьева:
http://prnt.sc/ag1k7a

На днях созванивался с друзьями, проживающими в Одессе. Мне друг поведал такую историю: компания Х выкупила импортные номера телефонов, с этих номеров делают обзвон клиентской базы, предлагая сотрудничество по «приумножению» средств. Создаётся впечатление, что звонит солидная фирма из-за рубежа, на что народ и ведётся. А на самом деле Цюрих, Швейцария и Англия данной фирмы находится в Одессе. Что-то мне это напоминает.

Сейчас по совету добрых людей веду переписку со своим банком по возврату средств, которые отправлялись в MXTrade для торговли. Данная процедура именуется Чарджбек (Заявка на Чарджбек №… от 16.03.16). Только что банк (Приват Банк) прислал СМС, что моя заявка принята к рассмотрению.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чарджбек
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг продал номера, на которые сами же и попались...
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую данные компании Х, которая выкупила номера и разводит людей, передать в полицию или добавить к имеющемуся делу по поиску этих мошенников.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг продал номера, на которые сами же и попались...

Ну да, согласен, что же друг и не предупредил:rolleyes:
Хотя друг твой тоже красавчик, торгует номерами, что "для заработка все срвества хороши?" :_106:
 

Сергей213

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую данные компании Х, которая выкупила номера и разводит людей, передать в полицию или добавить к имеющемуся делу по поиску этих мошенников.

Согласен, нужно собирать больше информации о них
 
Сверху Снизу