• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 17

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А когда выводил последний раз если не секрет?
У меня кореш не давно вывел ориентировочно 06,08,2012 на пэйзу ждал около месяца думал кинут но деньги пришли на кошель)
Слышал ходят слухи что не выплачивают из за проверок на мультиакаунты и скоро все наладиться! Так что берегитесь те кто имеет много акаунтов)))
Не знаю как кто я продолжаю работать ибо ничего не вложив есть сдвиги на балансе)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

как по мне так гауно)
А что можете что то лучшее предложить? Не вкладывая своих кровных и поднимать свой депозит примерно как в этом проекте?
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Так все ж-таки беларусы есть тут? Не грузится сайт! Может, настройки какие сделать надо?
 

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Такая же фигня! Звонил в ФуФло сказали вирус, хотя его нет. Сказал что ни у одного меня такая проблема.Им пофиг!
В общем блокируют они его-трафика много ест!

добавлено через 2 минуты
P.S.
Если кто исправит проблему отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня тоже работает все нормально (россия) захожу кликаю. До 23 центов пока выходит с 1 блоком реферов.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

...В общем блокируют они его-трафика много ест!
P.S. Если кто исправит проблему отпишитесь...
Короче, зашел через
http://webmasta.org/anonymizer/,
http://ru-anonymizer.ru
http://anonymizer.com.ua
Дают прокликать вручную, тока платит меньше - вместо $0.0012 дает $0.0010 за клик. Ну, они за это предупреждали. Но что самое важное - те самые 20 кликов в день (я на Free) для квалификации реферальных блоков НЕ СЧИТАЮТСЯ! А значит, мои два блока (не успел третий купить) БУДУТ ПРОСТАИВАТЬ! :wallbash:
Что ж, будем рыть... Анонимайзеров много в сети, эти - первые, которые дали кликать. Может найдется такой, через который и счетчик заработает. Найду - сообщу.
З.Ы. Млин, за что нам в РБ такое наказание? Сначала с Zeekrewards подкузьмили, теперь еще и тут. Что дальше? Хочу еще в пару проектах поучаствовать, да стремно становится...
Кстати, кто подскажет еще проекты подобные MBC?

добавлено через 1 час 52 минуты
Ну и дополню еще... Прокликал вручную более 30-и ссылок, накапало $0.0032, а счетчик стоит на месте... Если не найти способа запустить прогу, что в трее висит, капец МайБраузерКешу в Беларуси! Буду просить программатора знакомого. Или придется отдать аккаунт в хорошие руки... :mad:
 
Последнее редактирование:

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Попробуй кликсэнсе. Там вроде не плохо баланс растёт. Не так конечно как здесь, но есть с чем сравнить.
 

zendor

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А платят за рекламу или за установку ПО тоже что то капает???
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Так все ж-таки беларусы есть тут? Не грузится сайт! Может, настройки какие сделать надо?
Беларусы есть но наверное не много. У нас у Беларусов почему то постоянный выскакивает ге.....й. Такое чувство что мы не люди.
У меня такая же фигня не перестал работать mybrowsercash.com, ну думаю что может опять какието атаки вирусы и т.д. В итоге это затянулось аж на 3 дня, думал что очередное кидалово, поработали и свалили. В итоге наткнулся на это форум. Сделав выводы что чего у нас провайдоры химичат или еще может кто.
Проблему решил. Попробуй поменять DNS адреса. Я поменял так:
Предпочитаемый DNS 8.8.8.8
Альтернативный DNS 8.8.4.4
По возможности отпишись, помогло не помогло.

добавлено через 13 минут
Прошу прощения за опечатку (не перестал) а перестал работать
 
Последнее редактирование:

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Беларусы есть но наверное не много. У нас у Беларусов почему то постоянный выскакивает ге.....й. Такое чувство что мы не люди.
У меня такая же фигня не перестал работать mybrowsercash.com, ну думаю что может опять какието атаки вирусы и т.д. В итоге это затянулось аж на 3 дня, думал что очередное кидалово, поработали и свалили. В итоге наткнулся на это форум. Сделав выводы что чего у нас провайдоры химичат или еще может кто.
Проблему решил. Попробуй поменять DNS адреса. Я поменял так:
Предпочитаемый DNS 8.8.8.8
Альтернативный DNS 8.8.4.4
По возможности отпишись, помогло не помогло.

добавлено через 13 минут
Прошу прощения за опечатку (не перестал) а перестал работать
Спасибо все гуд:e-clap:Даже реклама сразу вылезла
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Aaaaaaa! Спасибо тебе, добрый человек, Pashencevds! Все заработало! :d-thumbup: Это видимо Гугловские DNS. Пол-ночи лазил в нете, нашел про это (там еще какие-то есть), решил утром проверить, а тут уже готовое решение. Спасибо за помощь! :appl:
Дорасскажу, что я вчера накликал: счетчик не работал, но утром сумма стала $0.2648! Рефблоки отработали, хоть и меньше получилось чем обычно (до 30-40 центов ежедневно с двумя блоками и автокликер на ночь и на время отсутствия). Так что если совсем туго будет, то это как вариант - вручную через анонимайзер. Еще раз Спасибо! Жыве Беларусь! :)
 
Последнее редактирование:

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Няма за што. Я тоже автокликером пользуюсь, удобно и хорошо. И всеже вместе веселей.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ок. Приятно. Спасибо за приглашение. Тогда можно маленький и я думаю актуальный вопрос? Как обналичить или перевести деньги из Payza в Webmoney. Просто я пока до этого вопроса не дошел, развиваюсь в mybrowsercash.com. Если есть у кого какие нибудь мысли или может быть наработки, пожалуйста поделитесь если не жалко, может это и остальным не очень активным беларусом поможет.
 

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Как обналичить или перевести деньги из Payza в Webmoney.
Набери в гугл alertpay на webmoney примерно 3 строка онлайн обменника.
И по поводу MB приходили кому выплаты за последнее время?
Мой заказ:
You have a pending withdrawal request submitted on 2012-07-06 00:55:46
for $25 Your Withdrawal Request is being processed.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я пока тоже до вывода из MBC не дошел, покупаю блоки. А потом после вывода буду подпитывать другой проект, и также оттуда - сюда. Тока, говорят, тут вывод идет оч долго - до месяца и более. В ZR у меня стабильно - 2 недели и деньги на Пейзе. Подбираю еще проект. Так и буду делать, чтоб из проекта - в проект, куда более необходимо.. И уже только когда на Пейзе образуется приемлемая сумма для вывода на WM а проекты будут приносить пусть небольшой, но стабильный доход, вот тогда... Я не спешу.
Можно меняться в рабочих чатах, там люди свои, и частенько кому-нибудь нужен обмен, причем часто без процентов, 1:1.

З.Ы. Завтра - послезавтра накопится на 3-й блок! :) Один отработал 36 дней, второй - 10. За вчера накапало $0.4292 :money::money::money:
 
Последнее редактирование модератором:

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Выплаты то у меня были через 7 дней после заказа а теперь больше месяца
Вкладывать в него больше не буду.Дождусь выплату и все.
 
Сверху Снизу