mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 18

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ну, собственно, я сюда из кармана тоже не собираюсь пока вкладывать... Буду наращивать баланс с помощью блоков, там посмотрим. Это у меня не основной проект. Привлекает то, что напрягаться не надо :). Прогу запустил, и практически все. А так как комп у меня почти всегда работает - пусть тикают центы... Пусть даже раз в месяц (или чуть дольше) упадет 20-30-40 на счет, я уж найду, куда их пристроить...
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Да, я с AlexSly соглашушь, из кармана ложить я тоже не собираюсь и не собирался. Конечно же я и вы со мной согласитесь что рано или поздно проект может закрыться. Причин тому много. Но на сегодняшний момент из всего чего я перепробывал, лучше этого я не нашел. У меня пока примерно так:
2012-08-14 1.26$
2012-08-15 0.7884$
2012-08-16 0.7926$
понятно заработок упал отработали блоки. Пока я в этом деле новичок, акаунт бесплатный и в связи с этим не всегда посли 7 дней могу купить акций. Хочу купить сильвер. Начало будет долгим, если кончено проект будет жить. Здесь можно выйти на нормальный пассивный доход примерно 500 в мес.
Ребята если есть у кого еще какие проверенные проекты, то буду рад от вас услышать и принят участие в них.
И еще рад что я нашел соотечественников.
 

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • m.JPG
    m.JPG
    11 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Наконец дождался выплату спустя месяц после заказа, а думал уже все не получу, лучше поздно чем никогда. Так что возобновлю приглашение рефералов, проект еще не с дулся.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Pashencevds,
Пишите может подскажу что нибудь.Скайп: vladevakz
P.S Вчера написал в сапорт мол больше месяца уже не платите,сегодня пришла...

так, поздравляю! надо и мне написать им.
з.ы. если не секрет, выложите, то что вы им написали.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

affinahg, а вы им что то писали или они сами выплатили?

Кто может помочь написать им письмо?

Согласно новым правилам, вывод занимает до 14 рабочих дней. По прошествии порядка 25 календарных дней написал им, что установленные ими сроки прошли, а выплаты нет, в ответ пришло письмо, что платёж отправлен в обработку, в отдел билинга. Ещё через неделю переспросил об их платёжеспособности, ну и через пару дней получил выплату.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Как-то где-то давно читал, но не понял ничего и забыл... Теперь вот опять наткнулся ->
...Вы, надеюсь, знаете, что в MyBrowserCash возможен заработок на поисковой выдаче, т.е. вставили в поиск ключевое слово и вместе с выдачей сайтов появляется рекламное объявление от MyBrowserCash, стоимость которого существенно выше...
...Это означает что при вводе определенных слов в поиск, указанных рекламодателем при подаче объявления, появляется объявление от MyBrowserCash, клик по которому так же оплачивается...
Может кто-нибудь сказать что-то по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Может кто-нибудь сказать что-то по этому поводу?
А что говорить так и есть, рекламка выскакивает деньги платяться вот только как я заметил стоимость его не выше да и к стати в хроме не работает проверял на мозиле все отлично на остальных браузерах не тестил.

Если есть вопросы что именно и как выскакивает и что вводить в поисковик добро позаловать в мою подпись) на сайте все подробно расписано.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

добро позаловать в мою подпись) на сайте все подробно расписано.
Простите я тоже хочу подписаться, как это поподробней сделать или просто зарегестрироваться на сайте usd.moy.su

добавлено через 27 минут
Хотелось бы спросить совета для белорусов, по поводу регистрации в Payza (Alert Pay).
На сегодняшний день нет беларуссии в списке стран при регистрации в данной платежной системе.
Вопрос? Подскажите что лучше написать или какие данные ввести, чтоб быть уверенным что твои деньги остануться целыми.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу