• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 20

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Т.н. "арендуемые рефералы". Один блок из пяти активных рефов стоит $5,0 (раньше $5,5 было). Работает в течение 75 дней. И каждый день такой блок приносит Вам $0,09-$0,13. Так что чем больше блоков Вы арендовали, тем лучше для Вас. Правда, для этого Вы все равно должны сами просмотреть не менее 20-ти (на сайте почему-то указано 10) объявлений в день через слайдер (прогу, что у Вас на компе стоит) и хотя бы раз в день авторизоваться на сайте. Т.е. "квалифицироваться". Это не касается "Gold", а если Вы "Free" или "Silver" - будьте любезны...
"Free" имеет право арендовать 20 блоков (с интервалом в 7 дней);
"Silver" имеет право арендовать 300 блоков (с интервалом в 4 дня);
"Gold" имеет право арендовать 600 блоков (с интервалом в 3 дня).
Правила админ все время меняет по своему усмотрению, так что я ("Free") последний раз брал блок 2 августа, а следующий раз могу тока аж 14 сентября. Во как! Видимо, рефов на всех не хватает... Ну ничего, зато подкоплю и возьму сразу пачку! :cool:
Платить за рефов надо с Purchase Balance, который пополняется или с Account Balance, или с платежки, с которой Вы работаете. Все это происходит в меню Referrals->Rent Referrals.
Права и обязанности статусов смотрите в Account->Upgrade Account там таблица cо всей информацией есть, тока местами неправильная немного - админ еще не подправил :wink2:
З.Ы. MBC как раз и отличается от других кликовых спонсоров своей весьма неплохой системой аренды активных рефералов.

Спасибо за информацию :hi000000:
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

К стати есть проект от создателя Mybrowsercash , там выплаты инстантом и тоже можно покупать акции по 5$ за штуку, прибыль $ 0,0655 в день в течение 60 дней + $ 3 бонуса, по истечении 60 дней. Для того чтобы получить ежедневные начисления нужно просмотреть 4 ссылки. Вот ссылка http://www.browse4bux.com/?ref=chamellion
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Спасибо за информацию
Всегда пожалуйста! :) Но как видите по ветке, в MBC много нюансов...

проект от создателя Mybrowsercash
Да, как раз сейчас читаю эту рекламу...

добавлено через 5 минут
...завтра ещё попробую купить.
Возмите и мне... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

К стати есть проект от создателя Mybrowsercash , там выплаты инстантом и тоже можно покупать акции по 5$ за штуку, прибыль $ 0,0655 в день в течение 60 дней + $ 3 бонуса, по истечении 60 дней. Для того чтобы получить ежедневные начисления нужно просмотреть 4 ссылки. Вот ссылка http://www.browse4bux.com/?ref=chamellion
И где написано что это от МВ?
Это обычная аврора на подобии "Кликсия" на которой без рефов и вложений нечего делать.
А за ссылку наверно стоит наказывать?
Из FAQ сайта:
When do I get paid?
A:
You can request your payment once you have reached the minimum payout. Your payment will be processed manually and issued via AlertPay/PayPal/Liberty Reserve unless AlertPay/PayPal/Liberty Reserve is having technical difficulties it may take longer. All payments will be made within 24 - 48 hours if not sooner.
И о каком инстанте речь идет?
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Может, кому на лапу дал?
Я каждый день проверяю - ну НЕТУ! ->
Referral Rents Are Expected To Be Back For Free Members On 2012-09-14 14:00:00 Server Time.

Сегодня у меня та же надпись появилась. До 14.09 не ждите. Да и после, тоже под вопросом. Начало конца?
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Пока MBC свою состоятельность мне не доказал...
О какой состоятельности речь идет?
1700 млн. долг пред пользователями.
Если за счет заданий и новых вливаний не выкрутится,то не долго ему осталось.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

1700 млн. долг пред пользователями.
Откуда информация? Ссылочку, плз...
Да, кстати, с рекламой по поиску я поторопился делать выводы. Заработок не увеличился, а значит она не оплачивается! И рекламка справа в Мозилке (с большим таким Х) - тоже! Оплачивается тока слайдер и full windows - реклама в Мозззилке.


Date Earnings
Today $0.0156
2012-08-25 $0.3748
2012-08-24 $0.3224
2012-08-23 $0.3885
С 23-го числа использовал Мозилку, разницы - 0!
2012-08-22 $0.3836
2012-08-21 $0.3304


А они в новостях полощут, что работают над различными формами рекламы для удобства пользователей. В то же время вводят комиссию за вывод средств...
Вообще такое впечатление, что что без штуки баков в тырнете делать нечего. Так если б она у меня была, я и в реале нашел бы куда ее воткнуть.
 
Последнее редактирование:

vladevakzz

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Кто может подробно описать процедуру вывода денег. Если конечно не трудно.
Я делал так: В меню выбрал Funding -> Withdraw Funds заказал выплату указав свой email на каторый оформлен счет в Payza.
После выскочило окошко которо висит уже 4 дня

You have a pending withdrawal request submitted on 2012-08-23 08:37:04
for $19 Your Withdrawal Request is being processed.

Please note we are experiencing delays in payments due to many people with Multiple Account violations and fraudulent orders. We apologize for this inconvenience.

И кнопочка: Cancel This Payout Request

Теперь у Вас хотел спросить я все верно сделал и мне нужно ждать определенное время или как то по другому. На данную кнопочку нажимать или нет.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Посчитайте сами вверху на сайте сколько выплачено и сколько на счетах у пользователей
А я вот им такой вопрос задам....

добавлено через 5 минут
Была проблема, управляющая Рентными выплатами на 2012-08-25. Мы работаем над исправлением этого. Ваши 2012-08-26 статусов отразят рентные выплаты для 25-ого и будут перемещены в 25-ое, как только пробег заканчивается.

Да достали....! Они исправляют, они улучшают, они стараются...
Еще немного, и я буду давать антирекламу.
 
Последнее редактирование:

tarcus11

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Странно что еще кто-то что-то получает. У меня выплата висит с 12.06.2012г. Отправил админу три сообщения, за 2,5 месяца их даже никто не читал (статус непрочитанные).
 
Сверху Снизу