• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 5

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Roman68rus Сам того не подозревая ты ответил на мой последний вопрос на данном форуме :wink2:

У меня всего 34 акции и вижу 14 простаивают так как купленный сильвер статус закончился .
Вот и кто подскажет на них начнут начислять выплаты после того как первые 20 свой срок закончат или
надо статус покупать чтобы они не сгорели в холостую ?

Ну выплаты не начислили, но срок акций не уменьшился же...просто сам день не засчитался
ID: 62 Purchase Time: 2012-04-18 Earnings: 0.00 Times Paid: 0/75

Значит оплатят позднее !
 
Последнее редактирование:

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Всегда помогаю моим партнёрам, выплата на солид.
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А я вчера заказал выплату а сегодня получил !!!
И ведь выходные !!!
Но странно то что пришла выплата на 30 $ которую я заказывал вчера вечером
а на 50 $ которую заказал вчера утром еще не пришла !!!

 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Люди добрыe скaжитe пожaлуйстa. Нa дaнный момeнт eсть eщё смысл покупaть эти aкции, или ужe позно тудa дeньги вклaдывaть?

Сложный вопрос !!!
Лично я перекидываю сейчас половину в JustBeenPaid !
Присоединяйся !:d-thumbup:Помогу .
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Люди добрыe скaжитe пожaлуйстa. Нa дaнный момeнт eсть eщё смысл покупaть эти aкции, или ужe позно тудa дeньги вклaдывaть?

так вы же несколькими постами выше предсказали скорую кончину проекта. вам же не нравится это проект, вы предпочитаете хайпы, в которых делать ничего не надо.
оно вам надо
кликaть моторно кaждый дeнь, что бы нe прозивaть 11 цeнтов!
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Denni2, я лично так и сейчас считаю! Ну если оно приносит копеечку то почему не попробовать? Да и один знакомый начал сватать в этот проект сунутся!!!
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

ну так регистрируйтесь и зарабатывайте.:wink2:
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я там зарегистрирован и уже умудрился набрать 2.25$ только интересно стало есть ли смысл вкладывать шас в него или это уже гиблое дело?
 

trustedhyips

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
35
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

это хороший способ заработать, но этот сайт очень медленный темп зарабатывать, если мы не `т есть refferals нужно найти лучший
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

это хороший способ заработать, но этот сайт очень медленный темп зарабатывать, если мы не `т есть refferals нужно найти лучший

Ты сам то понял, что написал :)
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите пожалуйста: Я закинул сюда 20$ и на счету ещё было 2$ и купил на них 4 этих акций! Но они у меня в акаунте не появились! Они вообще сразу появляются или через время? И где это можно посмотреть?
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите пожалуйста: Я закинул сюда 20$ и на счету ещё было 2$ и купил на них 4 этих акций! Но они у меня в акаунте не появились! Они вообще сразу появляются или через время? И где это можно посмотреть?

В аккаунте будет появляться каждый день начисленные %
а свои акции смотри в меню Purchase Rented Referrals !
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Aleks Maksimov, а они появляются в любом случае или только если я буду вести активность на сайте, просматривать рекламу?

На бесплатном upgrade account надо в день просматривать минимум 20 сайтов и раз в сутки заходить на сам сайт .
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

атривать минимум 20 сайтов

Это в общем числе с всплывающими окнами с нижнего правого угла? Или только те 20 ссылок что находятся на самом сайте в разделе Clicks For Cash?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Это в общем числе с всплывающими окнами с нижнего правого угла? Или только те 20 ссылок что находятся на самом сайте в разделе Clicks For Cash?
Вы из принципа не читаете правила проекта? Все Ваши вопросы прекрасно прописаны в правилах: с какой системой можно смотреть рекламу только через установленную программу, с какой системой можно смотреть рекламу в аккаунте. Вы внимательно почитайте и если что-то будет не понятно, спрашивайте.
Или Вы посты набиваете?:rolleyes:
 
Сверху Снизу