• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mydigitrade и их программа-советник - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
При подписке на сигналы Ваши успехи во многом зависят от успехов тех чьи сигналы Вы используете, так что пока нормально,сейчас на mydigitade есть несколько стабильных систем.

Какими системами пользуетесь если не секрет?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Подключен к SISTEMA IMPULS PLYUS и GOLG (правда у голг сейчас дела не очень) ну и наблюдаю еще за парочкой систем.
 

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Подключен к SISTEMA IMPULS PLYUS и GOLG (правда у голг сейчас дела не очень) ну и наблюдаю еще за парочкой систем.

Подскажите бывают ли долго висящие просадки у SIP или у него все ордера закрываются в течение дня?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Обычно все сделки у него закрываются в течении получаса.
 

vvvvv

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подключился к sistema impuls plyus, посмотрим как пойдет.
Знаю эту систему sistema impuls plyus.Точность входа иногда шокирует пункт в пункт и именно после серьезных импульсов,которые лично мне сложно определить. Перевод в безубыток практически в 80-85%,и происходит в течении считанных минут и в связи с этим много нулевых сделок но все же ноль это не минус.Есть недобор пунктов при движении,после закрытии сделки цена идет в том же направлении не менее 10-30п,но бывает и намного больше.Такое впечатление,что это просто сигналы,без получения прибыли,а на другом видно счете все по другому,это я так думаю.По этим сигналам я все время в плюсе,просадки практически нет,за все время было две,но не большие,и я торгуя вместе с ней снимаю намного больше,из 10 сделок у нее прибыль примерно 70-80п,а у меня еще плюс 250-300п.Цена на систему немного поднялась,но это нестрашно при таком качестве сигналов.
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Что нового? Кто-нибудь торгует сейчас пл этим сигналам?
тема смотрю неожиданно померла! без видимых причин!
Последнее сообщение аж 02.02.2012.
А предпоследнее вообще 23.11.2011
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Что нового? Кто-нибудь торгует сейчас пл этим сигналам?
тема смотрю неожиданно померла! без видимых причин!
Последнее сообщение аж 02.02.2012.
А предпоследнее вообще 23.11.2011
на самом деле у них одно время сайт вообще не работал...я так понял делали ре-дезайн сайта...а сейчас мягко говоря допустим у меня очень много глюков с их сайтом (работаю в Опере)...
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
они вроде сейчас только по партнерке работают..
поправьте, если ошибаюсь
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
сейчас платформу обновили, значит уже полноценная работа будет
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Платформа работает , копирование сделок полностью бесплатное , ничего качать не нужно , просто открываете счет у брокера по их ссылке выбираете провайдера сигналов , выставляете риски и все )
Более подробно о работе с MDT можно узнать в моем блоге .
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
В связи с некоторым видоизменением принципов работы сервиса было решено открыть новую тему для его обсуждения. Продолжаем обсуждение в новой ветке.
Эта тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу