• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На деловой выставке в Москве для гостей танцевали стриптизёрши

1.jpg


В Москве с 23 по 25 мая в международном выставочном центре Крокус-Экспо прошёл Национальный металлообрабатывающий форум / NMF-2023.

На пару-тройку дней этот выставочный центр стал местом встречи профессионалов в сфере машиностроения, металлообработки, а также представителей госсектора и всех профильных бизнес-сообществ. Деловые люди встречались в оборудованных для этих целей павильонах, обсуждали свои отраслевые проблемы и кто-то даже заключал крупные бизнес-контракты. Вообщем напряженный рабочий график и конечно, сопутствующий стресс, ведь здесь нельзя прогадать - на кону стоят миллионы и больше рублей.

Поэтому одна из выставляющихся компаний решила пойти на неординарный шаг и не нашла ничего лучшего как взять и пригласить поработать к себе рабочий павильон профессиональных танцовщиц на шесте!

Кто-то из посетителей просто снял эти танцы на шесте, причём в полуголом виде на видео и распространил в одной из соцсетей и почти сразу поднялся скандал, что как такое может быть. А сегодня этим шоу заинтересовались и наши СМИ и например портал "Подъём" сообщил, что организаторы выставки были в курсе происходящего в одном из павильонов этой выставки и никак этим танцам не мешали.

Наоборот они даже похвалили эту инициативу, мол все на нервах, а такое шоу сильно расслабляет, особенно российских мужичков и там на кадрах фото видно, что многие конечно, удивлены, но с интересом наблюдают за происходящим.

Чуть позже даже случился небольшой скандальчик, когда стали выяснять, что кто же придумал этот креатив, ведь даже на первом фото выше видно названием одной компании, а именно "Пегас", но там на наводящий вопрос журналистов немедленно открестились, заявив, что они такие типа целомудренные и поэтому никогда не опустятся до такого "греха". По их мнению это шоу устроила компания "Интехника" и на втором фото (снятого с другой точки) видно названием именно этой компании. Также в "Пегасе" добавили, что предпримут все меры для защиты своей деловой репутации и не допустят, что извиняемся, чтобы видео с почти голыми девушками на фоне названия их компании как-либо попало бы в сеть Интернет. И вообще они будут требовать возмещения убытков.

В общем это видео уже гуляет по сети Интернет и видимо им ("Пегасу") точно придётся судится. Хотя что здесь такого особенного? Ну захотели люди расслабится и всё. Чай не за бесплатно гуляли то!

источник

уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Такое уже лет 10 происходит. Стриптизерш приглашали даже на корпоративы госструктур. Раз это заметили только сейчас, просто хотят отвлечь внимание. Видимо в ближайшее время будет много подобных "изобличительных" новостей, дабы этой чепухой забить умы обывателей.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,030
Поинты
152.530
На таких отраслевых выставках?!
Да это она выдумала просто. Сколько слежу за экономическими темами, то никогда на выставках не видел и не слышал про такое. А сейчас это вообще удивительно, когда у многих россиян всё ещё совок в голове клинит, а тут такое. Практически голые ба.. женщины на выставке! Просто разгул капитализма какой-то! Оскал! :caveman012:
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
На таких отраслевых выставках?!
Я писала про корпоративы. На отраслевых выставках, если что-то и происходит, то за пределами площадки. На "Северном завозе" в Энске, крупным Заказчикам доступны любые развлечения и даже больше.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,030
Поинты
152.530
Contemplauteur, сначала она пишет что:
Такое уже лет 10 происходит. Стриптизерш приглашали даже на корпоративы госструктур
и читая этот текст любой скажет, что под "такое" он понимает и отраслевые выставки тоже, а потом идёт переобувание в полёте и нам вдруг сообщают:
Я писала про корпоративы.
И вот как с такими разговаривать? :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Contemplauteur, сначала она пишет что:
Да мне это тоже сразу резануло, но решил, что тыкать носом человека в собственный текст бесполезно, поэтому и не стал комментировать.
 
Сверху Снизу