На каких мониторах вы сидите?

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите новичку, на каких мониторах вы сидите? По каким мониторам можно ориентироваться, что проект неплохой? По каким мониторам можно понять, что скоро будет скам или наоборот, что скама ждать не стоит?:k-unsure:

Я понимаю, что каждая ситуация индивидуальна, что на скамеров можно напороться на любом мониторе, но всё же существуют какие-то тенденции лично для вас.

С крутыми мониторами всё более-менее понятно, но вот что насчёт средних? Ведь наверное админы сначала берут средние, а потом большие, вот собственно отсюда и вопрос, а какие есть хорошие средние мониторы, которые можно было бы отслеживать?

Гуру, прошу поделиться опытом, а в идеале раскрыть секреты за каким мониторами следите.:wink2:

P.S. И прошу заранее, поактивнее, не проходите, вы ведь тоже когда-то были "зелёными":i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,463
Поинты
4.525
Подскажите новичку, на каких мониторах вы сидите? По каким мониторам можно ориентироваться, что проект неплохой? По каким мониторам можно понять, что скоро будет скам или наоборот, что скама ждать не стоит?:k-unsure:

Я понимаю, что каждая ситуация индивидуальна, что на скамеров можно напороться на любом мониторе, но всё же существуют какие-то тенденции лично для вас.

С крутыми мониторами всё более-менее понятно, но вот что насчёт средних? Ведь наверное админы сначала берут средние, а потом большие, вот собственно отсюда и вопрос, а какие есть хорошие средние мониторы, которые можно было бы отслеживать?

Гуру, прошу поделиться опытом, а в идеале раскрыть секреты за каким мониторами следите.:wink2:

P.S. И прошу заранее, поактивнее, не проходите, вы ведь тоже когда-то были "зелёными":i-yes:

http://investorsstartpage.com/ - смотрите, через какой монитор заказывают больший рефбек, через него и идете. Монитор нужен только ради рефбека. Чем круче монитор, тем больше у него возможностей, тем выше рефбек, а следовательно больше рефералов. Часто админы стартуют с крутых мониторов. Средние редко когда выдерживают конкуренцию среди крутых мониторов.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Никогда не сидел на мониторах, они мне не нравятся, как правило на мониторах много рекламы, все мерцает как новогодняя елка и нет онлайн общения с создателем мониторинга. :i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,463
Поинты
4.525
Никогда не сидел на мониторах, они мне не нравятся, как правило на мониторах много рекламы, все мерцает как новогодняя елка и нет онлайн общения с создателем мониторинга. :i-yes:

А как же вкусный рефбек? Ням-ням-ням? От такого соблазна трудно устоять.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,048
Поинты
25.010
Всё, что нужно для оценки проекта, можно посмотреть на форуме. Мониторы, "промониторить" исключительно в качестве жирного рефбека.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
А как же вкусный рефбек? Ням-ням-ням? От такого соблазна трудно устоять.

Думаю, что если бы узнал что рефбек выше чем обычные партнерские, то не депал бы))
Хотя, если не сложно скажите с тех проектов, которые у меня в Финансовом результате, какие именно рефбеки были в начале их работы ...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,463
Поинты
4.525
Думаю, что если бы узнал что рефбек выше чем обычные партнерские, то не депал бы))
Хотя, если не сложно скажите с тех проектов, которые у меня в Финансовом результате, какие именно рефбеки были в начале их работы ...

Рефбек бывает и 5000% и выше. Вообще нет пределам рефбека. В фастах бывает рефбек 25% от депозита, а в некоторых среднесрочниках достигает 30%. Это лучше любой страховки. Так как страховка обычно бывает не выше 25% от потерь, а тут сразу же после депозита получаешь свои 25% - 30% от вклада, а дальше трава не расти. Вот она обычно и не растет, но иногда везет.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Рефбек бывает и 5000% и выше.

Вот это логикой понять сложно.
Допустим депозит 100 долларов, рефка 10%. Если рефбек 100%, тогда 10 долларов рефбек, а если 5000% это что, 500 долларов получается рефбек с депозита на 100 долларов, ну невозможно это)))) :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вот это логикой понять сложно.
Допустим депозит 100 долларов, рефка 10%. Если рефбек 100%, тогда 10 долларов рефбек, а если 5000% это что, 500 долларов получается рефбек с депозита на 100 долларов, ну невозможно это)))) :)

Roman Invest, у мониторов своя математика! ;)
Поэтому нужно не гадать, а зайти на страницу заказа рефбэка и методом подбора выбрать для себя сумму вклада...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,048
Поинты
25.010
а если моники не дают жирного рефбэка или вообще его нет , тем лучше
Я имел ввиду: максимальный, из возможного, по сравнению с другими предложениями.
Если нереально жирный рефбек со старта, несомненно, повод не делать депозит в данный проект.
Собственно, у меня нет любимчиков блогов/мониторов, ни к кому не "прикипаю", не вассал, сюзеренов не имею :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
По каким мониторам можно ориентироваться, что проект неплохой? По каким мониторам можно понять, что скоро будет скам или наоборот, что скама ждать не стоит?


По мониторам невозможно ориентироваться и делать выводы о предполагаемом сроке работы, т.к. такой информацией ведь никто не может располагать, в том числе и мониторы.. а о приближающемся скаме иногда можно понять, если отслеживать появление негативной информации, которую обычно вкладчики размещают в отзывах на всех мониторах при появлении проблем в том или ином проекте - это ответ на Ваш второй вопрос в привязке к работе мониторов
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Гуру, прошу поделиться опытом, а в идеале раскрыть секреты за каким мониторами следите. Подскажите новичку, на каких мониторах вы сидите?
Я не гуру но слежу и сижу под Фаиром, страховки бонусы вики и просто приятно общаемся в телеге.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,048
Поинты
25.010
BiziAlen, ни одни "печеньки" даровыми не бывают :wink2:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
обычно регаюсь под теми кто дает рефку побольше .
 
Сверху Снизу