• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начало пути... 100$ -> 10....0$ - Страница 2

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Я бы лучше откладывал каждый месяц по 100$ и каждые полгода-год ездил на тренинги тех кто уже выигрывал конкурсы РТС (http://investor.rts.ru/), к тем кто уже показывал умение торговать и наглядные результаты. Параллельно почитывал бы различную литературу.
По мере формирования стиля торговли, который мне больше подходит откладывал деньги на реальный счет и пробовал торговать.

Все правильно совершенно говорите. Но есть маленькое но.
Многие кто сами успешно торгуют на бирже не могут рассказать и научить, и не потому что не хотят просто не могут.
Ведь умение учить - это талант.
Я ведь тоже порой не могу дать объяснение человеку почему купил. А многие думают, что не хочу. Это все равно что IT тоже проще сделать чем учить.
 

Став про

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот предприниматель как раз много лет успешно торгует на Форекс! Я решил сам выяснить всю правду о его типе заработка. Ведь самый лучший способ перестать гадать и узнать наверняка – спросить у того, кто давно успешно зарабатывает сам и учит это делать других.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Все правильно совершенно говорите. Но есть маленькое но.
Многие кто сами успешно торгуют на бирже не могут рассказать и научить, и не потому что не хотят просто не могут.
Ведь умение учить - это талант.
Я ведь тоже порой не могу дать объяснение человеку почему купил. А многие думают, что не хочу. Это все равно что IT тоже проще сделать чем учить.

Речь не о том, что тренинги и наглядный пример доходной торговли "научит, объяснит" или "не научит, не объяснит". Речь о том, что комплекс мер "тренинги+наблюдение+литература+самостоятельная практика торговли" - это на мой взгляд эффективнее в выработке своего стиля торговли нежели что-то одно из. По очереди или все параллельно, решать самому, но попробовать и то и другое стоит, чтобы было что с чем сравнить.
Одному человеку достаточно дать книжку и он сам разберется, другому придет гениальная идея после того как он посмотрит из-за плеча как торгует другой чел, третий не любит внешнего воздействия и предпочитает доходить до всего сам в процессе самостоятельной торговли. Все люди разные.

На таких тренингах дают фишки вчерашнего дня. Реально рабочие вещи вам ни кто не подскажет. Чтение литературы намесит кашу в голове. Совет один - торгуй как можно дольше.

Фишки вчерашнего дня дают идеи для дня завтрашнего. Так или иначе любая стратегия строится на данных из прошлого, иного просто нет.

Я написал как я (лично я) бы сделал, а не говорил, что дескать надо делать вот так и никак иначе.

От книжек и тренингов прок есть, но нужно их перечитать определенное количество, чтобы научиться более менее различать, что фуфло, а что полезное и можно позаимствовать. Плюс нужно обращаться внимание на авторов, кто он такой? трейдер или глава секты "аналитика ради аналитики".
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
подозреваю, что в америке его просто лучше прячут

Хватит так относиться РФ и США рынок, знаете как говорят плохому танцору и все такое. Ну наш рынок дешевле, издержки на нем не сравнить.
Могу привести пример Комерцбанк в Германии на сделку берет 19Евро. Как ком-ия? А у нас например 0,03% в основном все берут!
 

bablover

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит так относиться РФ и США рынок, знаете как говорят плохому танцору и все такое. Ну наш рынок дешевле, издержки на нем не сравнить.
Могу привести пример Комерцбанк в Германии на сделку берет 19Евро. Как ком-ия? А у нас например 0,03% в основном все берут!

альфа-банк берёт 0.01%, когда обороты миллионные
но наезд не в тему. ещё раз прочитайте о чём речь была.
 

Medved-Finance

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
В Броко сейчас стали предоставлять микросчета. $100 как раз очень хорошо. А финансовых инструментов у них больше чем у любого российского брокера.
Российский рынок я не уважаю, ибо нет у нас еще нормальной биржи. Сплошной инсайд.

Броко конечно хорошая контора, но она тоже не застрахована от манипуляций на рынке через инсайд, которого в Америке больше чем у нас :)
 

sedan206

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже на днях хочу вступить в БРОКО
 

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000
Эти 100$ я хочу потратить на свое обучение в реальной обстановке.
Положы их на центовый счет и у тебя будет 10 000, больше чем 100 и опыта будет по больше.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
лучше тогда открыть демо счет.
Поддерживаю это мнение. На начальном пути лучший выход это демо. Месяц-два погонять, и главное научиться не терять, а остальное все придет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Поддерживаю это мнение. На начальном пути лучший выход это демо. Месяц-два погонять, и главное научиться не терять, а остальное все придет.

Мало только погонять на демо,надо ещё хорошо изучить фундаментальный анализ,просматривать экономические новости.:i-yes:
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
X-MEN, не знаю что и сказать. Я никогда не смотрю новости, не вникаю глубоко. Я смотрю на график, а он учитывает всё. Движение акции намного предсказуемее, чем допустим, валюта. Цена на графике нам расскажет все что нам нужно знать.
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
neett, как правильно читать график? И как правильно всякие линии строить? Я только начал читать-изучать, пока только общие слова написаны в книгах, а как все это строить не пойму....
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
График учитывает все :) Это обычно рассказывают лекторы на семинарах, которые сами сидят в минусах. График учитывает и показывает что было с бумагой и никак не учитывает что будет. Вот у меня стрелка на машине бензобака также предсказывает, что скоро машина остановится :)
А новости очень сильно влияют.
Пример:
- статистика предприятий
- данные по микроэкономики США и Европы
- политические новости - цены на нефть и другие комодитес
и т.д.
Из недавнего, как только прошла новость что Урка не может продать свои удобрения Индии, так как последняя хочет покупать их по дешевой цене сразу упала бумага на -5%.
Новости одна из основных. Не зря зная инсайт Вы владеете рынком, а графики есть у всех.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Наверное с вами соглашусь о необходимости знать новости. Но разве можно узнать правдивые новости вовремя? Разве вы знаете куда пойдет рынок после новостей? В наше время рынок не тот и спекулянты обманывают друг друга.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Нахрен это всё..российская фонда фуфло ещё то.. со 100 баксами нигде не поторгуешь и ничем..разве что в дц с микролотами.. Опционы на американскиж биржах это уже посерьёзнее да и вообще.. Откройте субсчёт для начала и не парьтесь. Ну для самого начала демо конечно. Единственный минус там котировки и комиссии вам выйдут дороже. Да что я говорю,если захотите стать серьёзным трейдером сами увидите что такое наша фонда и срочка :biggrin2: А 100 баксов и на обучение нормальное не хватит...Отложите их в сторону..

Людям до меня: на фонде фундамент актуальнее теханализа..забудьте уже про форекс.
 
Последнее редактирование:

WorkOfLight

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати насчет американской биржи. У издетельства Инфо-DVD вышел новый подробнейший обучающий курс с 26 часами видео о торговле на NYSE - от настройки платформы до записей торговли в реальном времени с полного нуля! Думаю опробовать.
 
Сверху Снизу