Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если вы имеете ввиду, что Web Money меня могут забанить, то объясните за что? Да, я использую два вмида, но эти вмиды были созданы в разное время на разных людей, и один из них персональный. Данные в вмидах полностью отличаются. С чего Веб Мани будут меня банить? Если потребуют аттестацию с формального вмид, то оформим её без проблем, так как WM оформлен на близкого мне человека. И вообще, зачем пугать-то? Разве нельзя по-человечески просто все объяснить и сказать?

Мдас, master0 Вы правила ВМ читали хоть раз?
1 вмид = на 1-но лицо, 2 вмид = на 2-ое лицо, а обеими вмидами рулить будет master0 = 3-е лицо, дроповоды просто плачут в стороне с Вашей логикой - как все просто оказывается то... а они дураки доки + вмиды дропов на хакерских форумах покупают :wink2: а у master0 все оказывается просто и бесплатно... ждите, в будущем, master0 банана обеих вмидов

да и с Вашим "Оплата только на Web Money BL 92" максимум, что Вам светит по лимитам/кредитам, 40-50$ с 1-х рук...
 
Последнее редактирование:

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Мдас, master0 Вы правила ВМ читали хоть раз?
1 вмид = на 1-но лицо, 2 вмид = на 2-ое лицо, а обеими вмидами рулить будет master0 = 3-е лицо, дроповоды просто плачут в стороне с Вашей логикой - как все просто оказывается то... а они дураки доки + вмиды дропов на хакерских форумах покупают а у master0 все оказывается просто и бесплатно... ждите, в будущем, master0 банана обеих вмидов

Ну, это уже вообще какой-то бред! Допустим, один вмид зарегистрирован на меня, а другой на мою девушку и что, за это нужно банить?)) И какие дроповоды и хакеры? Видать вы уже опытный в этом деле, наплавались? Зачем вы мне все это пишите? И когда мне ждать бана от WM? Год, два или может три? А то я уже три года пользуюсь и что-то пока ничего не получал.

Обычно, когда люди начинают пороть чушь несусветную, то я в изумлении задаю им вопрос: как подобного рода бред рождается в их сознании? Какая у вас цель? Просто троллить, разводить флуд? Может расскажете, зачем вы вообще живете? Просил ведь, флуд не разводить.


да и с Вашим "Оплата только на Web Money BL 92" максимум, что Вам светит по лимитам/кредитам, 40-50$ с 1-х рук...

Вы провидец, или просто всех равняете под одну гребенку?

Я ведь сказал, что могу выйти на любой контакт, лично встретиться и т.д. Вмид даже не играет здесь особо важной роли! если человек заинтересуется, то попросит контактные данные в ЛС, и мы обо всем договоримся!


Ponomarenko Roman, занимайтесь, пожалуйста, своими делами и не стоит больше писать подобной околесицы.

добавлено через 4 минуты
Не так спросил, извиняюсь. Получается вы всего месяц-40 дней в "теме" арбитража? В смысле, стаж работы?

Да, получается так. Но, я быстро влился в тему так как сразу начал работать уже по готовой схеме и по ходу дела освоил множественные другие аспекты в арбитраж трафике.

Если бы я занимался темай около полугода, то не нуждался бы уже в инвестициях, так как за это время можно нарастить огромный бюджет!
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ну, это уже вообще какой-то бред! Допустим, один вмид зарегистрирован на меня, а другой на мою девушку и что, за это нужно банить?)) И какие дроповоды и хакеры? Видать вы уже опытный в этом деле, наплавались? Зачем вы мне все это пишите? И когда мне ждать бана от WM? Год, два или может три? А то я уже три года пользуюсь и что-то пока ничего не получал.
ну вообще-то это серьезная проблема.
вот отсыпят вам 10к, вы их сольете, вас забанят в ВМ.
как потом отдавать будете? в минск к вам с чемоданами ехать? :)

как быть уверенным, что после первого же оборота вас налоговая не возьмет за задницу и вы не уйдете в леса? :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это дроповодство - мошенничество - бан!

Благодарю уважаемого morg:wink2: который пришел/прочитал и сразу выдал банан master0 за дроповодство :appl:

ту master0 сообщите нам 2 Ваших вмида - а я письмо черкану в Арбитраж ВМ о дроповодстве - и сразу же банан вмидов от них Вы получите :gay:

Добавлю инфы по master0:
Дата рождения 05.12.1989 (23)
WMZ Z172676858285 принадлежит WMID 590748109769 — Iren = дроп(подруга master0) (кстати, в Гугле данный вмид не засвечен, хотя После регистрации прошло: ~ 2 года и 4 месяца, исправим этот недочет с помощью нашего любимого форума :))
ТСка также замечен на __win-bet.ru, и на _meloklinks.com/m_blog (Серегин блог) а ТСка у нас Имя: Ден = во палево опять ;)
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ну вот и успокоили нулёвого мастера. Ну никак не оскудеет земля наша "умниками".
Насчёт ВМИД(ов), вообще, дет. сад :biggrin2:
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и успокоили нулёвого мастера. Ну никак не оскудеет земля наша "умниками".
Насчёт ВМИД(ов), вообще, дет. сад :biggrin2:
Тут другое прикольно. Это траф с тизернет.
"Тизернет" и "начал недавно" 2 взаимосключ вещи. Невозможно без блэклистов, верной настройки временного таргетинга, спл. тестов тизеров и т.д. лить в +, тем более по товарным офферам.
Жаль что увидел эту ветку поздновато.Все расписано для лоха. Забанили молодчика. Одним школьником меньше.:thumbsup:

добавлено через 16 часов 17 минут
Граф, Не нашел где ответить в личку. Ответ Да и естественно имею представление.:)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
ту master0 сообщите нам 2 Ваших вмида - а я письмо черкану в Арбитраж ВМ о дроповодстве - и сразу же банан вмидов от них Вы получите

Мода на стукачей какая-то нездоровая пошла, уже второй в таком маленьком разделе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Тут другое прикольно. Это траф с тизернет.
"Тизернет" и "начал недавно" 2 взаимосключ вещи. Невозможно без блэклистов, верной настройки временного таргетинга, спл. тестов тизеров и т.д. лить в +, тем более по товарным офферам.
Жаль что увидел эту ветку поздновато.Все расписано для лоха. Забанили молодчика. Одним школьником меньше.

добавлено через 16 часов 17 минут
Граф, Не нашел где ответить в личку. Ответ Да и естественно имею представление.

Котегорически ошибаетесь! Арбитраж трафика - это не только тизернет. Я использую другие сети. И при чем тут блек листы и настройки по таргетингу? Как это ваше высказывание косается моей темы? Или по вашему мои скрины нарисованные?

добавлено через 13 минут
master0 сообщите нам 2 Ваших вмида - а я письмо черкану в Арбитраж ВМ о дроповодстве - и сразу же банан вмидов от них Вы получите

Высказывание от пользователя Ponomarenko Roman о моём вмид, и угроза о блокировке совершенно необоснованная, и никто мой вмид блокировать не будет.

Все дело в том, что я не совсем правильно рассписал тему, и из-за этого некоторые не правильно меня поняли. В частности инфу о вмид. Тема будет исправлена, или закрыта и создана новая, без каких-либо непоняток.

добавлено через 23 минуты
Свежий скрин по заработку на Арбитраж трафике за вчерашний день



Доходы возможные - это потому, что заявки обрабатываются, и начинают отправляться клиентам. некоторым не дозвонятся, некоторые откажутся, но это не более 10% и 74 заказов.

+ еще 4000р с другой ПП

 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Какой арбитраж трафика? не надо лапшу вешать про 50% в месяц на арбитраже. Такое может и было возможно на заре зарождения смс-лохотронов. Сейчас и в плюс то выйти мало кому удается, не говоря уже о прибыли. Если б все было так просто, вы бы зарабатывали деньги, а не попрошайничали по форумам. Либо вы просто наивный новичок и вам повезло, пару месяцев вы подняли денег, и решили что, мол все, это грааль))
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Арбитраж конечно тема интересная, но по отзывам многих очень сложная и если честно из тех кого я знаю, кажется все уже все потеряли, хотя сначала были на коне, по этому взять и поверить в чудо как то плохо верится, пока своими глазами не увижу что и откуда и что это не временный взлет, вкладывать в кого-то опасно, тем более на форуме уже были подобные темы и были неудачные, хотя по началу было все хорошо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
а какую сумму вы можете слить за сутки?
с какой минимальной суммы заметна статистика?
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Какой арбитраж трафика? не надо лапшу вешать про 50% в месяц на арбитраже. Такое может и было возможно на заре зарождения смс-лохотронов. Сейчас и в плюс то выйти мало кому удается, не говоря уже о прибыли. Если б все было так просто, вы бы зарабатывали деньги, а не попрошайничали по форумам. Либо вы просто наивный новичок и вам повезло, пару месяцев вы подняли денег, и решили что, мол все, это грааль))

На арбитраже трафика я зарабатываю куда больше, чем 50% в месяц, а 50% я предлагаю именно инвестору.

И ваше возмущение лишь обосновано тем, что вы совершенно не имеете понятия о чем пишите.

Арбитраж трафика - это не только смс лохотроны, диеты и гороскопы. Покупка трафика дешевле и продажа его дороже - это и есть арбитраж трафика и только от Вас зависит, куда вы его будете прадавать. Некоторые до сих пор занимаются смс разводом (подписками) - это чернуха не по мне. И на смс арбитраже зарабатывают по 50-100% от вложений, или чуть больше - я не вникал в эту тему. Я же занимаюсь продажами товаров (реальных), и заработок тут выше в разы.

Работаю в основном с товарной партнеркой Апишопс. Вот официальная тема http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=788644 можете почитать и посмотреть статистики успешных арбитражников.

И деньги я зарабатываю не маленькие, только выплату нужно ждать 30-40 дней - это время доставки товара. Поэтому нужны средства на обороты.

Наивный здесь вы, потому, что не в теме.


Арбитраж конечно тема интересная, но по отзывам многих очень сложная и если честно из тех кого я знаю, кажется все уже все потеряли, хотя сначала были на коне, по этому взять и поверить в чудо как то плохо верится, пока своими глазами не увижу что и откуда и что это не временный взлет, вкладывать в кого-то опасно, тем более на форуме уже были подобные темы и были неудачные, хотя по началу было все хорошо.

В чудо верить и не нужно. Арбитраж действительно тема трудная, но и самая прибыльная. Быстро умирают лохотроны, такие как смс, и т.д. Хотя и на них сейчас зарабатывают. А те, кто слился в арбитраже - работали либо по черной схеме, либо не умеют правильно сливать трафик, или не знают куда лить и пробуют работать по какому-нибудь кейсу из паблика. Хотя, вся инфа, которая есть в паблике по арбитражу - не работает. Лишь основы.

А что вы хотите своими глазами увидеть? Я покупаю трафик в одной системе и сливаю его на продающие страницы в другой системе, и получаю профит. Естественно схему палить не стану, ибо это не целесообразно.

а какую сумму вы можете слить за сутки?
с какой минимальной суммы заметна статистика?

За сутки пока не сливал больше чем 500$, но могу сливать и по 1000$.
Статистика заметна и с 10$.

Скрин заработка с 7-го по 9-е октября:

 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Раз такие риски, готов вложить $200 под 50 % в месяц. Если согласны на такие условия, сбросьте в личку оба ВМИД. Лимит открою на перс, даже если там БЛ, маленький. Только подтвердите, что формальный аттестат с БЛ92 принадлежит Вам.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Раз такие риски, готов вложить $200 под 50 % в месяц. Если согласны на такие условия, сбросьте в личку оба ВМИД. Лимит открою на перс, даже если там БЛ, маленький. Только подтвердите, что формальный аттестат с БЛ92 принадлежит Вам.
Присоединюсь на аналогичных условиях + полная открытость информации по обоим вмидам на эвентсе.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
xag197911,
mk1984, в первом посте написано:

Вклады до 3000$ идут под 25% в месяц!

Вклады от 3100$ до 5000$ идут под 30% в месяц!

Вклады от 5100$ идут под 40% в месяц!

Вклады по 10000$ идут под 50% в месяц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу