Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
master0, я поясню один момент. Чтобы привлечь на первое время людей, при условии того, что тема выгорит, вам надо будет сделать акцию, к примеру, первым н-вложившимся ставка такая-то (ИМХО). Я даже не на себя намекаю, но, думаю, что мое и Сашино предложение стоит рассмотреть с вашей стороны.А там хозяин - барин.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
И ваше возмущение лишь обосновано тем, что вы совершенно не имеете понятия о чем пишите.

Арбитраж трафика - это не только смс лохотроны, диеты и гороскопы. Покупка трафика дешевле и продажа его дороже - это и есть арбитраж трафика и только от Вас зависит, куда вы его будете прадавать. Некоторые до сих пор занимаются смс разводом (подписками) - это чернуха не по мне. И на смс арбитраже зарабатывают по 50-100% от вложений, или чуть больше - я не вникал в эту тему. Я же занимаюсь продажами товаров (реальных), и заработок тут выше в разы.
я понимаю о чем пишу. Арбитраж - это не так просто, как вы тут пишите. купил дешевле - продал дороже. Во первых конверт такой, что с трудом покроет расходы, а во сторых ваши деньги просто скликают. Если вы реально такой мастер и зарабатываете кучу денег, так почему тогда вы тут просите деньги?)) Сразу понятно. Отмазы про обороты не канают. И так понятно, если б были такие доходы по 100% в месяц, вы б уже разогнали свой даже маленький капитал.

Так что, не надо тут, было тут уже много таких крутых, и итог почему-то у всех одинаковый - собрать деньги и свалить.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
я поясню один момент. Чтобы привлечь на первое время людей, при условии того, что тема выгорит, вам надо будет сделать акцию, к примеру, первым н-вложившимся ставка такая-то (ИМХО).

Насчет первых вложений, возможно и соглашусь, только первым трем вложившимся . Но, о том, что тема выгорит, вроде речи и не было!

добавлено через 26 минут
я понимаю о чем пишу. Арбитраж - это не так просто, как вы тут пишите. купил дешевле - продал дороже. Во первых конверт такой, что с трудом покроет расходы, а во сторых ваши деньги просто скликают. Если вы реально такой мастер и зарабатываете кучу денег, так почему тогда вы тут просите деньги?)) Сразу понятно. Отмазы про обороты не канают. И так понятно, если б были такие доходы по 100% в месяц, вы б уже разогнали свой даже маленький капитал.

Так что, не надо тут, было тут уже много таких крутых, и итог почему-то у всех одинаковый - собрать деньги и свалить.

Мда...вот сейчас вы очень глупо выглядите и такой бред даже комментировать не хочется, но все же...

Вы знаете, на какие товары я сливаю трафик, с каких источников и какой у меня конверт? Объясните мне, как человек может рассуждать о том, о чем даже понятия не имеет? По моему это моразм, или мания величия, мол, я всё знаю. А про вот это "а во сторых ваши деньги просто скликают." - и правда - зачем столько арбитражников пытаются зарабатывать, льют трафик...всё ровно их деньги скликают :crazy:

А насчет капитала. Допустим, я слил 500$ за 2 дня. В итоге через 30 дней партнерка мне выплатила 1500$. Эти 1500$ я слил уже за три дня и опять же через месяц получил 4500$, ну и так далее. Я действую именно по такому принципу. А чтобы нарастить приличный капитал, нужно как минимум вкладывать все заработанные средства несколько месяцев подрят. Так что лучше воздержитесь от якобы "умных" и "правильных" высказываний, а то попросту разводите флуд.

Да и где-то с конца ноября мне уже не понадобятся инвестиции, так как будет наращен приличный капитал из тех средств, которые в обороте сейчас. И я буду сотрудничать с теми, кто успеет вложиться сейчас.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Насчет первых вложений, возможно и соглашусь, только первым трем вложившимся . Но, о том, что тема выгорит, вроде речи и не было!

добавлено через 26 минут

Ну раз так, то тоже жду в личку инфу по вмидам.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Мда...вот сейчас вы очень глупо выглядите и такой бред даже комментировать не хочется, но все же...
нет, глупо выглядите вы, пытаясь показать какой вы крутой, когда про арбитрах знаете только - купил дешевле - продал дороже. Никаких доказательств само собой нет, что у вас получается хоть какой-то плюс.


А про вот это "а во сторых ваши деньги просто скликают." - и правда - зачем столько арбитражников пытаются зарабатывать, льют трафик
вот имено что ПЫТАЮТСЯ. Но в основном попытки безушпешны. На таких лошках
и зарабатывают партнерки, рекламные сети, а пытальщики - это их хлеб и масло.


Так что лучше воздержитесь от якобы "умных" и "правильных" высказываний
я то воздержусь, но посмотрим когда сольете деньги инвесторов, или якобы сольете, что тогда скажете?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А насчет капитала. Допустим, я слил 500$ за 2 дня. В итоге через 30 дней партнерка мне выплатила 1500$. Эти 1500$ я слил уже за три дня и опять же через месяц получил 4500$, ну и так далее.
Ну прям геометрическая прогрессия, и ТС всегда в шоколаде :)
а может ТС и вывода в реал, данных мифических сумм, не производит?

скрин привода Вм-карта банка предоставите ТС? нет скрина = значит и сумм в 500$ и подавно нет...

да и https://debt.wmtransfer.com/TenderMoney4Me.aspx?tid=243083 ТС изначально на дроп аттестат(WMID 590748109769 — Iren = дроп(подруга master0) принимает $ = а потом и я не я, и хата не моя :q-nono:
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
про арбитрах знаете только - купил дешевле - продал дороже
ноу комментс :lol: !


Ponomarenko Roman, а я то думал, что главный флудер покинул тему :rolleyes:

скрин привода Вм-карта банка предоставите ТС?

Не совсем понял, что Вы пытались сказать. Излагайте внятно!
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
По просьбе ТС переношу тему в подходящий раздел - в ХАЙПы.
на всякий случай напоминаю об отношении Вебмани к Хайпам.
Инициатор очень рискует получить отказ в обслуживании.
Участники так же могут пострадать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, а я то думал, что главный флудер покинул тему :rolleyes:
Не совсем понял, что Вы пытались сказать. Излагайте внятно!

А что тут непонятного? цифири в Вашем акке это одно, а вот вывод ВМ - карта банка и в реал = совсем другое :)

или Вы еще ни разу прибыль не выводили? ах какая опять будет жалкая отмазка то...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
уже были здесь арбитражеры...все закончили плохо
не прыгайте через голову и занимайтесь самостоятельно, если это приносит вам доход
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Прошу модераторов закрыть тему, так как её превратили в черт знает что! Словно арбитраж трафика - это несбыточная мечта идиота и ею занимаются только мошенники.

Тему открою позже, в соответствующем разделе и оформлю по всем правилам с персональным аттестатом, со всеми доказательствами и т.д, что бы флудеры не захламляли тему!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Прошу модераторов закрыть тему, так как её превратили в черт знает что! Словно арбитраж трафика - это несбыточная мечта идиота и ею занимаются только мошенники.

Тему открою позже, в соответствующем разделе и оформлю по всем правилам с персональным аттестатом, со всеми доказательствами и т.д, что бы флудеры не захламляли тему!
ну да, увидел что наивных лохов нет, никто денег не дает, и сразу в кусты. Правильно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в неактивные по просьбе автора темы.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Прошу модераторов закрыть тему, так как её превратили в черт знает что! Словно арбитраж трафика - это несбыточная мечта идиота и ею занимаются только мошенники.
А я всего лишь попросил скрины выплат ВМ - в реал(банк), а ТС раз и в кусты :wink2:
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Тролли, какие же вы забавные тролли ;)

1. Три человека здесь предложили свои инвестиции, включая модератора!

2. Тему папросил закрыть из-за захламления её такими тролями как openf12, Ponomarenko Roman, capitalistas, которые только флуд разводят и понятия не имеют о чем сами пишут.

Вскоре переоформлю всё по правилам со всеми доказательствами и т.д и бедным троллям не будет даже о чем потроллить в теме.

3. На данный момент из оффлайна поступили серьезные инвестиции, поэтому буду работать пока с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу