• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Наигрались. Закат Pokemon GO - Страница 4

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,507
Реакции
1,274
Поинты
4.462
они не стали подобным заниматься...
Я думаю, у них там все же есть не только программисты, но и экономисты, которые следили за ростом и спадом продаж, похоже, что интерес ослаб так сильно, что просто нет смысла эту линию дальше вести или же надо сделать новым забытое старое и для пущей выгоды сделать перерыв, чтобы спрос вырос.

добавлено через 2 минуты
что через пару-тройку лет будет популярно
А уже мы тут обсуждали с одним собеседником будущее игровой отрасли, он выложил ролики дополненной реальности, но без использования телефона, очень убедительно монстры лезли из стены, технология кажется называется Хололенз.
 
Последнее редактирование:

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
очень убедительно монстры лезли из стены

Интересно, пойду искать :)
Ну, в принципе, в теории понятно примерно, что будет дальше. Только от этого еще страшнее - если в покемон го люди голову теряли, то что будет с более интересными игрушками.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я думаю, у них там все же есть не только программисты, но и экономисты, которые следили за ростом и спадом продаж, похоже, что интерес ослаб так сильно, что просто нет смысла эту линию дальше вести или же надо сделать новым забытое старое и для пущей выгоды сделать перерыв, чтобы спрос вырос.
Интерес не в последнюю очередь слабеть начал, потому что они выпусти сыроватую игру, и даже не пытались особо исправлять ошибки о которых им пользователи сообщали...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,507
Реакции
1,274
Поинты
4.462
и даже не пытались особо исправлять ошибки
Это говорит о том, что полученная ими прибыль кажется в миллиард долларов пока что избавила их от необходимости что-то улучшать, все же и отдых они теперь заслужили, потом с новыми идеями наверняка вернутся к этой теме.

добавлено через 3 минуты
Только от этого еще страшнее
О, вот наконец вижу согласие с моим предположением о том, что дополнение реальности в некий момент сведет игрока с ума, и он начнет крушить уже реальную реальность, а заодно и окружающих его совсем не нарисованных людей. В том, что технический прогресс доведет игровую реальность до полного слияния с обычной, уже сомнений не осталось.
 
Последнее редактирование:

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
сведет игрока с ума, и он начнет крушить уже реальную реальность, а заодно и окружающих его совсем не нарисованных людей.

Такие примеры уже были, и давно. Только тогда реалистичность игр оставляла желать лучшего и это было что-то прямо из ряда вон выходящее, видимо, в скором времени это будет очередной болезнью.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,507
Реакции
1,274
Поинты
4.462
в скором времени это будет очередной болезнью
Вот именно, лично я считаю, что слишком слаб человек и сам же не сможет совладать с плодами своего технического творчества, так что даже психически здоровый игрок, истребив в своей комнате нарисованных монстров, потом может и не остановиться, ведь обстановка для боя будет уже до боли привычной, - собственная комната. Надо где-то ставить ограничитель на дополнение реальности, я думаю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это говорит о том, что полученная ими прибыль кажется в миллиард долларов пока что избавила их от необходимости что-то улучшать, все же и отдых они теперь заслужили, потом с новыми идеями наверняка вернутся к этой теме.
Так в мире бизнеса никто не поступает, если что-то позволяет получить бешеную выручку, его не бросают, обычно наоборот пытаются выдоить сколько денег сколько получиться...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,507
Реакции
1,274
Поинты
4.462
получить бешеную выручку
Правильно, пока что ручеек выручки оскудел и обмелел, и как раз заботясь о ее восстановлении надо дать публике подзабыть о том, что ей надоело, и потом вернуться к ней с новыми покемонами, и заработать на них уже 2 млрд. Вот как Звездные войны - жуткая скукотища - а ведь уже миллиардами прибыль считает, потому что новая серия выходит спустя годы после предыдущей.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Называется поиграли и хватит! У меня например кнопочный телефон - я даже не поняла в чём смысл был и не видела его, не ловила. Вообще это и следовало ожидать - помните все как мы тамогочи кормили и спать укладывали.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
даже психически здоровый игрок, истребив в своей комнате нарисованных монстров, потом может и не остановиться

Так оно и будет, наш мозг просто не может так переключаться, а учитывая то, что в первую очередь такие игры будут популярны у молодежи, то последствия могут быть весьма печальны. Но бизнес есть бизнес, если деньги будет приносить, то никого ничто не остановит.
 
  • Like
Реакции: FMFM

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Правильно, пока что ручеек выручки оскудел и обмелел, и как раз заботясь о ее восстановлении надо дать публике подзабыть о том, что ей надоело, и потом вернуться к ней с новыми покемонами, и заработать на них уже 2 млрд. Вот как Звездные войны - жуткая скукотища - а ведь уже миллиардами прибыль считает, потому что новая серия выходит спустя годы после предыдущей.
Если бы они вовремя принимали меры, то ручеек и не оскудел... такое ощущение что они очумели от неожиданного успеха, и пустились во все тяжкие не думая о последствиях...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Интерес не в последнюю очередь слабеть начал, потому что они выпусти сыроватую игру, и даже не пытались особо исправлять ошибки о которых им пользователи сообщали...
Она не сырая была, она как раз была новаторская. А вот брешей в ней было полно, чем и воспользовались разные лайхакеры, которые эмулеи закачали на компа, и дома сидя играют.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Все надоела всем эта игрушка, а так интересная очень даже подвижная, я бы не стал в нее играть ну если покемонов можно было ловить и за это получать денежку я бы согласился...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вот брешей в ней было полно, чем и воспользовались разные лайхакеры, которые эмулеи закачали на компа, и дома сидя играют.
Это и называется сырая... а еще в игре немало глюков и багов было, и прочих проблем, на которые люди регулярно жаловались, а результатов не было...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Это и называется сырая... а еще в игре немало глюков и багов было, и прочих проблем, на которые люди регулярно жаловались, а результатов не было...
По такой же логике можно все игры назвать сырыми, которые выпускаются сейчас, везде есть свои глюки, баги и бреши.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По такой же логике можно все игры назвать сырыми, которые выпускаются сейчас, везде есть свои глюки, баги и бреши.
С многими играми все так и есть... одно дело когда баги иногда встречаются, такой с любой игрой будет, и совсем другое когда они мешают игрокам наслаждаться игрой...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,507
Реакции
1,274
Поинты
4.462
последствия могут быть весьма печальны
У них там в Америке и так постоянно пальба стоит в средних учебных заведениях, а порой и в вузах у каких-то персонажей нервы не выдерживают, а тут вдобавок появится игра, где надо прямо в помещении расстреливать чудовищ, причем все более страшных. Да, какой-нибудь обиженный юноша может и спутать две реальности, они б хотя бы отсеивали кровавые сюжеты, пусть оставляют игры вроде сбора цветов на лужайке, всяких головоломок.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
пусть оставляют игры вроде сбора цветов на лужайке, всяких головоломок

Это было бы правильнее, конечно, но ведь и интерес к ним не такой будет, как от всякого месива, где каждый будет героем, да и еще и не просто в компе, а так реалистично.
 
  • Like
Реакции: FMFM
Сверху Снизу