• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Налог на землю для пенсионерки вырос в 75 раз - Страница 5

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
А напомните-ка, пожалуйста, конкретные законы, которые вам удалось изменить в лучшую сторону ЛИЧНО? Речь про вашу конкретную лепту - без конкретного списка буду считать ваши ответы обыкновенным флудом и демагогией. А то вы нас тут всех учите жизни, __на словах__ - а где пример личной лепты, в конце концов?..
Отвечу кратко: "Много букв и деградирующией фантазии".
Короче, будем считать, что попытка отмазаться не удалась, так как конкретно вам ответить нечего, и за свои слова вы отвечать не в состоянии. Ваш конек - благостные фантазии и пустые призывы в пустоту к их воплощению в жизнь.
И не одному мне это заметно:
вы бы не советы давали , что кому делать , а примеры собственного решения продемонстрировали - было бы больше толка , и что из этого вышло , и с какого раза . ))) а то можно подумать , что я тут сижу интересуюсь в чьей-либо точке зрения насчет меня . не уходите от темы обсуждения .
Хорошо, powerman, в таком случае с этого момента общение на форуме с вами прекращаю - просто не желаю более тратить время впустую, т.е. на ваш флуд и демагогию. Фантазируйте и призывайте дальше, но уж как-нибудь без меня.

Даже фантазии не хватило на ответ? Где конкретика? Хотя бы коротенький списочек из пары пунктов? Только бла-бла-бла, как обычно? Тупой копипаст - и это все, на что вы способны? - Туда же, плиз, в мой персональный блэк-лист. Гуд бай. В ass-s-s...
P.S. Жаль, что кнопки игнора здесь нет... или я ее просто не нашел.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
уда же, плиз, в мой персональный блэк-лист. Гуд бай. В ass-s-s...
P.S. Жаль, что кнопки игнора здесь нет... или я ее просто не нашел.
Да хоть заигнорьтесь, я всё равно буду выставлять на показ вашу нелепицу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу