• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Налоги трейдера - Страница 10

А Вы платите налоги ?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 93 68.9%
  • Пока нет, но теперь буду.

    Голосов: 14 10.4%

  • Всего проголосовало
    135

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Мне кажеться каждый решает сам платить налоги или нет. Если государство старается для своих граждан в социальном плане и прочих делах для улучшения жизни народа, то можно платить. А если государство кидает своих граждан как хочет, то и платить такому государству незачем.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
По совету
начал юзать ВТБ все же, хотя уговаривали на оффшорные компании. Хотел узнать, нормальное явление среди банков большие спреды?
Не всегда, как ты не поймешь, что налоги это не цель, это дополнительная опция так сказать. Выбрал компанию с большими спредами, но зато с налогами и удивляешься. Небось спред большой съедает прибыль, несуществующую и потенциально обложенную налогами?)))

добавлено через 1 минуту
Мне кажеться каждый решает сам платить налоги или нет. Если государство старается для своих граждан в социальном плане и прочих делах для улучшения жизни народа, то можно платить. А если государство кидает своих граждан как хочет, то и платить такому государству незачем.
К сожалению, не всегда государство заботится так, что хочется отплатить той же монетой
 
Последнее редактирование:

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Из своего опыта скажу, что уплачивать налоги – обязательно нужно! Но нужно сначала начать СТАБИЛЬНО зарабатывать! Выходить на «мощности» лучше сначала с компаниями, без обезаловки в налогах
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Налоги на форексе и так скоро будет, а для профи лучше платить их так как суммы уже большие там то лучше работать официально.
 

niksobolev

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить или не платить налоги это сугубо личное дело каждого и к валютной торговле это не имеет никакого отношения, скорее всего это будет характеризовать личностные качества спекулянта. законопослушный гражданин должен работать в рамках правового поля, а это значит соблюдать закон. Если закон позволяет не платить, или платить меньше, то почему этим не пользоваться?)
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
для профи лучше платить их так как суммы уже большие там то лучше работать официально.

Для профи лучше научится их (налоги) оптимизировать и по возможности официально не платить. Потому как по большему счёту - это всего лишь статья издержек. А налоги в нашей стране уже давно не идут по назначению.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
официально трейдер даже не обязат регистрироваться предпринимателем, так что при чем тут налоги?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
официально трейдер даже не обязат регистрироваться предпринимателем, так что при чем тут налоги?
А кто вам сказал что налоги только предприниматели платят...
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Если регестрируешься официально, то налоги нужно будет обязательно платить, а доход будешь сам уже указывать в отчетности.
 

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я и выбирал компанию, что бы работать так скажем открыто, но складывается так, что если компания отчисляет налоги, то спред оказывается вполне приличный. И в итоге приличная часть дохода уходит!

Из своего опыта скажу, что уплачивать налоги – обязательно нужно! Но нужно сначала начать СТАБИЛЬНО зарабатывать! Выходить на «мощности» лучше сначала с компаниями, без обезаловки в налогах

Примерно так и выходит видимо...
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
если компания отчисляет налоги,
А если выводить из другой страны. Например из России в Украину. Так двойное налогообложение получается. Ведь тут с каждого платежа если официально показывать, тоже потребуют заплатить налог.
 

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Если регестрируешься официально, то налоги нужно будет обязательно платить, а доход будешь сам уже указывать в отчетности.

а что мешает регистрироваться у проверенных неофициально и просто носить раз в квартал отчет о доходности и платить походно 13% (17% в Украине). нет прибыли - нет налога. я лично за оплату налогов, чтоб потом никто не смог придраться к моим средствам и их источнике появления у меня на счету.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну я и выбирал компанию, что бы работать так скажем открыто, но складывается так, что если компания отчисляет налоги, то спред оказывается вполне приличный. И в итоге приличная часть дохода уходит!
Примерно так и выходит видимо...

Изучи еще раз то, что я приводил блин
bankingforex.ru/rating-calculation/.
Посмотри спреды у кого какие, и тогда может быть сэкономишь часть спреда, зарабатывать хоть начнешь чуть чуть… Не зря же люди там счета создаают и тестят условия у всех
 

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Ясно. Там у двух спред от 0,7 у остальных больше, но налоги обе сами не отчисляют
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Тема ни о чём. Тут из всей толпы, зарабатывающих на Форе - "два с половиной землекопа":i-yes:. А налоги уже обсуждают :t-1doh:. "Не бегите впереди телеги"!:gay:
 

zp-invest

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема ни о чём. Тут из всей толпы, зарабатывающих на Форе - "два с половиной землекопа":i-yes:. А налоги уже обсуждают :t-1doh:. "Не бегите впереди телеги"!:gay:

Возможно это пока так можно делать, но думаю лет через 7 все о вас государство будет знать, и тогда придется платить))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Возможно это пока так можно делать, но думаю лет через 7 все о вас государство будет знать, и тогда придется платить))
Платить? С чего? На Форе зарабатывают очень не многие(из них основная масса, не потерявших свои деньги, просто балансирует в безубытке), а уж в перспективе 7-ми лет успешными, т.е. зарабатывать от 100К$ в год, могут вообще единицы. Теоретики, блин.:t-1doh:
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Ясно. Там у двух спред от 0,7 у остальных больше, но налоги обе сами не отчисляют

Смотри сам, думай своей головой. Я когда выбирал контору, воспользовался аналитикой, затем естественно демо и небольшой реал, сейчас основную торговлю перевел к компанию устроившую меня вот и все, но безусловно нужно выбирать с минимальным спредом, и как правильно говорят с отсутствием налогов и не парить мозг
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
На Форе зарабатывают очень немногие (из них основная масса, не потерявших свои деньги, просто балансирует в безубытке). "Не бегите впереди телеги"!

Народ! Слушайте Сэлла! Сейчас просто пытайтесь заработать, а уж потом, если "дела пойдут в гору", сами поймёте: кому, сколько и когда платить дань. :wink2:
 

Похожие темы

Сверху Снизу