nanobank24.com - nanobank24 - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот из-за таких больных неадекватов как слоник, форест и etc, никто из админов и не покажется на публику. И в принципе правильно, ну его нафик, народ тут поехавший и тупой, и кстати это относится не только в этой ветке.
В день здесь создаются десятки хайпов, и столько же умирают, но где надо гадить неадекватам? - конечно же в нанобанке, который даже перезапустился, чтобы работать дальше... Вдумайтесь хотя бы, чем нанобанк такой особенный? Видимо кому то очень сильно выгодно его обос%ать, и видимо не за просто так.

P.S. выплаты
 

Вложения

  • a7Oh1BO.png
    a7Oh1BO.png
    10.3 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот из-за таких больных неадекватов как слоник, форест и etc, никто из админов и не покажется на публику. И в принципе правильно, ну его нафик, народ тут поехавший и тупой, и кстати это относится не только в этой ветке.
В день здесь создаются десятки хайпов, и столько же умирают, но где надо гадить неадекватам? - конечно же в нанобанке, который даже перезапустился, чтобы работать дальше... Вдумайтесь хотя бы, чем нанобанк такой особенный? Видимо кому то очень сильно выгодно его обос%ать, и видимо не за просто так.

P.S. выплаты
Естественно не за просто так! Нанобанк заблокировал мой аккаунт и спер мои заработанные деньги! Нанобанк лохотрон скам и ВОРЫ! А неадекват ты самм!
Я предупреждал, дороже будет! Украли мои копейки а получили полный крах! Адекватный управляющий проектом ето бы понял!
Буду продолжать топить пока и домен не исчезнет! Ето уже дело принципа, ето вы продажные шавки!



И после чего ето Нанобанк перезапустился? После того как украл первый раз деньги? Теперь перезапустился, чтобы второй раз украсть? Ты точно неадекватный!
Ты вообще понимаешь откуда беруться деньги в Нанобанк для выплаты клиентам! Не смеши что люди берут кредиты! ПриватБанк да и не только раздает безпроцентные кредиты до 55 дней! Только такой лох как ты можешь поверить что у Нанобанк кто то кредит берет! А то что они выдавали без возможности на вывод так ето совсем клоунизм! Нечего не вкладывая гребли проценты! А на балах и лохонулись! Ведь за балы нужно было денюжку отдавать, а ето в их планы не входило!

 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Естественно не за просто так! Нанобанк заблокировал мой аккаунт и спер мои заработанные деньги! Нанобанк лохотрон скам и ВОРЫ! А неадекват ты самм!
Я предупреждал, дороже будет! Украли мои копейки а получили полный крах! Адекватный управляющий проектом ето бы понял!
Буду продолжать топить пока и домен не исчезнет! Ето уже дело принципа, ето вы продажные шавки!
Сам ты продажная шавка, аккаунт твой заблочили за нарушения правил, и правильно сделали. Любой админ так бы сделал.
Топить проект? слишком много на себя взял, ты ничего не решаешь и ничего сделать не можешь, потому и бесишься как школьник. Твой бред продолжается уже очень давно, и какой результат? Униженная репутация самого себя, выставление своего имени на общий смех, а проекту 0 на массу. Плохо стараешься или просто недостаточно заплатили?

И после чего ето Нанобанк перезапустился? После того как украл первый раз деньги? Теперь перезапустился, чтобы второй раз украсть? Ты точно неадекватный!
Ты вообще понимаешь откуда беруться деньги в Нанобанк для выплаты клиентам! Не смеши что люди берут кредиты! ПриватБанк да и не только раздает безпроцентные кредиты до 55 дней! Только такой лох как ты можешь поверить что у Нанобанк кто то кредит берет! А то что они выдавали без возможности на вывод так ето совсем клоунизм! Нечего не вкладывая гребли проценты! А на балах и лохонулись! Ведь за балы нужно было денюжку отдавать, а ето в их планы не входило!
Когда до тебя уже дойдет что это не реальный банк, и никогда им не был, и займы 99.9% лично для себя никто не брал ни здесь ни в ВТ! Это такой же хайп, и наверное все кроме тебя знают откуда берутся деньги. Так что сам ты лох, если элементарных вещей не понимаешь, да и к тому же визжал здесь с самого начала что скам, а сам вложил и не вывел - лох вдвойне.:biggrin2:
П.С. баллы покупали сами участники и проекту шло 30%, так что если в проекте не разобрался то нечего трындеть ерунду, проект из своего кармана и не должен был выплачивать деньги за баллы.
Короче спорить с этим позорищем смысла нет, адекватности=0, ума=0, зато свободного времени на подобный высер хоть отбавляй.:t-1doh:
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Сам ты продажная шавка, аккаунт твой заблочили за нарушения правил, и правильно сделали. Любой админ так бы сделал.
Топить проект? слишком много на себя взял, ты ничего не решаешь и ничего сделать не можешь, потому и бесишься как школьник. Твой бред продолжается уже очень давно, и какой результат? Униженная репутация самого себя, выставление своего имени на общий смех, а проекту 0 на массу. Плохо стараешься или просто недостаточно заплатили?


Когда до тебя уже дойдет что это не реальный банк, и никогда им не был, и займы 99.9% лично для себя никто не брал ни здесь ни в ВТ! Это такой же хайп, и наверное все кроме тебя знают откуда берутся деньги. Так что сам ты лох, если элементарных вещей не понимаешь, да и к тому же визжал здесь с самого начала что скам, а сам вложил и не вывел - лох вдвойне.:biggrin2:
П.С. баллы покупали сами участники и проекту шло 30%, так что если в проекте не разобрался то нечего трындеть ерунду, проект из своего кармана и не должен был выплачивать деньги за баллы.
Короче спорить с этим позорищем смысла нет, адекватности=0, ума=0, зато свободного времени на подобный высер хоть отбавляй.:t-1doh:
Я тысячу раз писал что не вкладывал, а накрутил на займах, так что с лохом ты и лохонулся! Я по поводу слабо утопить, так Нано уже сдох! Покажи хоть одну инвестицтию!!!!
И за какие такие нарушения правил заблочили мой аккаунт? За то что я неделю не заходил на сайт или за то, что я заказал выплату? Жду объяснений!
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

я конечно не знаю как на украине... но в русском языке слово "вывод" можно трактовать по разному. и отсюда ваш смех можно разцениваться только как что? правильно...
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
я конечно не знаю как на украине... но в русском языке слово "вывод" можно трактовать по разному. и отсюда ваш смех можно разцениваться только как что? правильно...
Не знаю как в России а в Украине если задают финансовому проекту такие вопросы то имеют ввиду деньги а не сделали ли вывод из всего сложившегося организаторы лохотрона! Ето просто глупо в такой ситуации включать дурачка и делать вид, что не понимают о чем речь ваще!
 
Последнее редактирование:

aleksej7777

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я вот одного не пойму, если скам и админ поднял не слабо, то он тихо мирно уходит в тень и отдыхает где-нибудь на гоа.:)
а тут защитники диванные всё ни как не угомонятся, отсюда вывод, что админ нищеброд в минуса попал со своей стратегией, поэтому всё ни как не угомонится и пытается оживить мертвеца.
весело тут наблюдать иногда такие пёрлы!:rolleyes:
.......пока другие зарабатывают)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Вы видимо не заводили денег в проект .Поэтому Вам не платят ? верно ? Я влошил в сентября и весь месяц получал прибыль. Покажите Ваши скрины что завели деньги в августе в сентябре и Вам их не платят ?
Вот мой :
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

aleksej7777

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
та его же забанили, он не мог написать в ТП, трепло как всегда...
И да, иногда на глупые вопросы люди не отвечают, даже ТП.
А кто тебе сказал что ето я написал? Ето ты балабол! Галимый гонец! Кого ты тут еще хочешь надуть? Клоун! Нанобанк здох!!!
На, читай в официальной группе вконтакте первый пост и открой все коменты! Я не гоню муть как ты тут, вы *****ались своим банком уже даже не знаете как оправдаться, как дети малые какие то детские мутки для идиотов выдумываете! Уже даже Вконтакте никто не чистит, уже полносьтю забили на ваш *****банк.

 
Последнее редактирование:

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу