• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nas Broker - nas-broker.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 6

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

а какая минималка для пополнения тут чтоб попробовать?

Если на Standard то минимальный депозит любой, а на Tornado STP-DMA от 500$. Что за счет такой и почему он популярный у них, кто знает?
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Если на Standard то минимальный депозит любой, а на Tornado STP-DMA от 500$. Что за счет такой и почему он популярный у них, кто знает?
Про торнадо счет на сайте написано:
Tornado STP-DMA: Торгуйте с банками напрямую
Tornado STP-DMA - открывает вам прямой доступ к банковской ликвидности. Никакого вмешательства брокера. Никаких наценок на спред.
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

А можно как-то намекнуть или в личку написать на каком? Интересно посмотреть, что за тест-драйв такой и как он проводился.

Добрый день.
Я отправил данные, которые Вас заинтересовали, в ЛС. Если хотите знать больше подробностей по тест-драйву, прошу обращаться ко мне с вопросами через систему личных сообщений или в чат нашего сайта в службу поддержки. Мы пришлем ссылку на независимый ресурс со всеми деталями тест-драйва.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Добрый день.
Я отправил данные, которые Вас заинтересовали, в ЛС. Если хотите знать больше подробностей по тест-драйву, прошу обращаться ко мне с вопросами через систему личных сообщений или в чат нашего сайта в службу поддержки. Мы пришлем ссылку на независимый ресурс со всеми деталями тест-драйва.

И мне интересно, я выше тоже интересовалась.
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Сколько заработали клиенты NAS Broker за прошлую неделю (05.09.- 09.09.16)?



Завершилась очередная торговая неделя. Тактики и способы торговли клиентов NAS Broker были представлены более широко, чем неделей ранее. Повысился интерес к сырьевым активам, торговле индексами и акциями. Рынок после презентации последней новинки в классе айфонов - iPhone 7 от Apple повел себя вопреки ожиданиям, что не помешало нашим клиентам, торгующим этот инструмент на прошлой неделе, записать проценты профита к своему депозиту. В итоге наши клиенты с 5-го по 9-е августа заработали 78 560$.

Самая прибыльная сделка была связана с падением фондового индекса S&Р 500 в пятницу 9 сентября и принесла нашему клиенту 8 360$.

Компания NAS Broker – компания, где трейдеры зарабатывают. Начните с нами, если Вы еще не торгуете.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Добрый день.
Я отправил данные, которые Вас заинтересовали, в ЛС. Если хотите знать больше подробностей по тест-драйву, прошу обращаться ко мне с вопросами через систему личных сообщений или в чат нашего сайта в службу поддержки. Мы пришлем ссылку на независимый ресурс со всеми деталями тест-драйва.

Спасибо за оперативный ответ. Меня еще интересует вопрос по партнерке, чем больше клиентов, тем больше партнерское вознаграждение? Или чем больше лотов?
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Я смотрю, что у Nas Broker очень хорошая аналитика по акциям, не первый раз замечаю, как прогнозы срабатывают. Я раньше подобными инструментами мало торговал, но сейчас похоже есть смысл прислушиваться к мнению экспертов. Вообще аналитика у вас классная, на рбк часто вижу :)
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Я смотрю, что у Nas Broker очень хорошая аналитика по акциям, не первый раз замечаю, как прогнозы срабатывают. Я раньше подобными инструментами мало торговал, но сейчас похоже есть смысл прислушиваться к мнению экспертов. Вообще аналитика у вас классная, на рбк часто вижу :)
А Вы акциями торгуете? Я только начала ими интересоваться. Спасибо за совет прислушаться к прогнозам экспертов.
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Если на Standard то минимальный депозит любой, а на Tornado STP-DMA от 500$. Что за счет такой и почему он популярный у них, кто знает?

Посмотрите по таблице сравнения счетов, там условия интереснее чем на стандарте.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Всё ли нормально в техническом плане? Бывают ли проблемы,сбои и т.д.
На демо счете не было сбоев. Сейчас на не большом реал счете начинаю тестировать условия. Исполнение шустренькое уже могу отметить.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Станьте WEB-партнером и начните зарабатывать с NAS Broker.



Компания NAS Broker предлагает WEB-мастерам, владельцам популярных веб-ресурсов, блогов на финансовую тематику, интересное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Вы можете стать нашим WEB-партнером, размещать у себя рекламные материалы нашей компании и зарабатывать на привлечении трейдеров в NAS Broker. Все операции по поддержке клиентов остаются на брокере.
Модель работы настолько проста, что не потребует даже специальной подготовки, если у Вас нет знаний по торговле на Форекс или опыта участия в партнерских программах.

Модель работы

1. Регистрация. Зарегистрируйтесь в партнерской программе и откройте IB-счет.
2. Продвижение. Продвигайте банеры, статьи, видео-обзоры и ссылки на регистрацию на своих ресурсах.
3. Доход. Получайте партнерское вознаграждение за проделанную работу.

Высокие вознаграждения для каждого типа счета

- Standard STP ($4 за 1 лот)
- Tornado STP-DMA ($20 за 1 миллион USD)
- Personal Analyst ($20 за 1 миллион USD)

Больше клиентов — больше доход



Комиссия партнера напрямую зависит от количества привлеченных клиентов и от среднего торгового объема в день. Обратите внимание, только лишь за трех клиентов, которые делают средний торговый объем в день 2 торговых лота, Ваша комиссия составит 1320$ в месяц. Торговый оборот индивидуален для каждого трейдера и зависит от его характера, размера депозита и торговой стратегии. Вы можете привлекать трейдеров с самыми разными стратегиями, в NAS Broker нет ограничений на скальпинг, торговлю роботами.

Какие еще выгоды имеют WEB-партнеры NAS Broker?

1) Получаете доход с первого привлеченного человека
2) Порог выплаты не ограничен
3) Не важно время удержания и объем сделки
4) Сумма сделки без ограничений

Все готово для начала Вашего успешного партнерства с NAS Broker: ссылки, целевые страницы, баннеры. Мы гарантируем исполнение сделок без задержек и реквот, мгновенный вывод средств.

Хотите узнать еще больше подробностей по WEB-партнерству, обсудить свою стратегию работы? Обращайтесь к нашим менеджерам либо в поддержку на сайте, либо оставьте свой вопрос в нашем топике.
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Я смотрю, что у Nas Broker очень хорошая аналитика по акциям, не первый раз замечаю, как прогнозы срабатывают. Я раньше подобными инструментами мало торговал, но сейчас похоже есть смысл прислушиваться к мнению экспертов. Вообще аналитика у вас классная, на рбк часто вижу :)

Мне у них разнообразие нравится. Постоянно раздел с торговыми идеями просматриваю у них на сайте. Просто интересно даже почитать, чем народ торгует и как. Парочку рекомендаций по акциям сама пробовала, все в профит закрылись.
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Подключайтесь к NAS Broker в Telegram. Торговые идеи 24/7!


Команда NAS Broker высоко ценит своих клиентов и ставит качество и скорость обслуживания на одно из первых мест. Мы создали и развиваем группу в Telegram, чтобы важная информация для принятия решений, торговые идеи от аналитиков NAS Broker были у Вас в быстром доступе и помогали принимать верные решения в режиме 24/7. Присоединяйтесь!

В Telegram уже 100 млн участников

Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.
Количество активных пользователей сервиса уже приблизилось к 100 млн человек, ежедневно пересылаются мессенджером более 10 миллиардов сообщений.

Получать обновления NAS Broker быстро и удобно

Система информирования в Telegram очень проста и удобна: мы публикуем контент и в течение нескольких секунд, нашим подписчикам приходят уведомления о новом размещении. Торговые идеи NAS Broker добавляются несколько раз ежедневно. Таким образом, Вы оперативно получаете информацию о наиболее перспективных идеях на валютном рынке и, исходя из текущей ситуации, можете использовать торговые идеи аналитиков NAS Broker в своей стратегии торговли.

NAS Broker размещает информацию не только по торговым идеям, но и их обоснование, торговые сигналы на покупку/продажу широкого портфеля торговых инструментов: акций, индексов, валют и т.д. В дальнейшем планируется размещение новостей, акций и конкурсов, проходящих в компании NAS Broker.



Как подписаться на Telegram NAS Broker

Чтобы стать нашим подписчиком, необходимо пройти по ссылке https://telegram.me/nasbroker и подписаться. Если же Вы еще не являетесь пользователем Telegram, информируем, что регистрация довольно проста и не отнимет у Вас много времени.

Учётные записи пользователей привязываются к телефонным номерам. При регистрации в сервисе и последующих авторизациях новых устройств, производится проверка телефонного номера через отправку SMS-сообщения с кодом.

Присоединяйтесь к нам в Telegram и зарабатывайте на самых свежих торговых идеях 24/7 с NAS Broker. Мы всегда рядом.

Также Вы можете следить за новостями нашей компании в наших сообществах ВКонтакте и в Facebook.
 

Manager NB

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Торгуйте акциями General Motors на популярном торговом счете Tornado STP-DMA.



Cadillac – одна из самых известных и престижных автомобильных марок. Почти 100 лет Cadillac является символом высокого социального статуса и финансового успеха его владельца.
Известно ли Вам, кто производит эту марку? Компания General Motors (GM). На акциях данной компании аналитики NAS Broker предлагают сегодня всем заинтересовавшимся трейдерам добиться финансового успеха в трейдинге. Наши специалисты проделали серьезную работу по анализу акций General Motors и готовы поделиться торговыми идеями, как заработать на восходящем тренде акций автомобильного гиганта(GM).

GM — один из лидеров мирового автопрома

General Motors — американская автомобильная корпорация, один из крупнейших производителей автомобилей в мире. По результатам 2015 года концерн занимает третье место в мире по количеству проданных автомобилей (9,8 млн.). Производство налажено в 35 странах, продажа — в 192 странах. В настоящее время General Motors принадлежат автомобильные марки: Cadillac, Buick, Chevrolet, GMC, Holden, Opel и Vauxhall.

Убедительный рост дохода и прибыли GM

General Motors демонстрирует уверенный рост общего дохода и чистой прибыли в квартальном разрезе. Единственными формами, что демонстрируют смешанную динамику, являются «Сумма дивидендов на каждую акцию» и «Нормализированная прибыль на акцию после дополнительной эмиссии».



Открываем позиции в восходящем тренде

На недельном «таймфрейме» инструмент перешел в восходящий тренд. Цена закрепилась выше индикатора Билла Уильямса Alligator и образовала два локальных максимума. Стохастический индикатор Awesome Oscillator подтверждает «бычье» направление цены, находясь выше линии нуля.



Заработайте на акциях GM на торговом счете Tornado STP-DMA

Вышеприведенные данные свидетельствуют о стабильности компании и предполагают покупку акций GM. Компания NAS Broker рекомендует использовать следующую торговую спецификацию:

Buy-stop: 32.51
Take-profit: 34.79
Stop-loss: 31.36

Зарабатывать на акциях General Motors (GM) можно на популярном торговом счете Tornado STP-DMA. Счет дает прямой выход на рынок, а чистые межбанковские спреды без наценки и комиссия всего 7$ за лот позволяет зарабатывать больше с каждой открытой сделки. Более подробную информацию об условиях счета Вы можете узнать на сайте нашей компании.

Уважаемые трейдеры, нам будет интересно узнать Ваше мнение о торговле акциями General Motors. Поделитесь с нами своим торговым опытом и планами в комментариях, а также можете задать все интересующие Вас вопросы по работе с NAS Broker.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Мне у них разнообразие нравится. Постоянно раздел с торговыми идеями просматриваю у них на сайте. Просто интересно даже почитать, чем народ торгует и как. Парочку рекомендаций по акциям сама пробовала, все в профит закрылись.

По валютам у них тоже аналитика хорошая. Несколько сделок тоже удалось с прибылью закрыть.
 
Сверху Снизу