• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нашел отличную программу для изменения текста и делюсь... - Страница 3

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Если два человека возьмут один текст и пропустят через программу, то у них у обоих снова будет одинаковый почти текст?
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если два человека возьмут один текст и пропустят через программу, то у них у обоих снова будет одинаковый почти текст?

Подскажите кто знает:У меня новый (свежий)сайт...Вот решил его продвигать (уникальными) статьями правильно я делаю?Спасибо

добавлено через 3 минуты
Синонимайзер на халяву) Полный.
:thumbsup:
.......................................................................................................

Основной особенностью программы Авто-рерайт является ее словарь. Во-первых, он отобран вручную, хотя иногда слова смотрятся неуместно. Во-вторых, основой словаря стал частотный словарь русского языка. К примеру слово "и" встречается более 30 000 раз в 1 000 000 слов, а например "синхрофазатрон" менее одного раза. Нами были отобраны наиболее часто встречающиеся слова и подходящие к ним синонимы. Поэтому при тестировании базы в 800 слов заменялось около 20% слов. Словарь синонимов Абрамова (18 000 слов) на этом же тексте показал всего 15% замен.
Сейчас база значительно расширена (около 6 500 слов) и будет постоянно пополняться. Также важным моментом является учет морфологии слов (например, самый, самая, самое, самые и т.д.).

Еще одной положительной чертой программ является возможность размножить одну неуникальную статью в множество уникальных. Если Вам это не нужно - не изменяйте число копий генерируемых статей.
Перед генерацией имеется возможность корректировать шаблон, убирать неподходящие синонимы либо изменять текст.
Программа считает примерное количество слов и символов без учета пробелов. Также отображается число замен и уникальность текста (процент замененных слов). Как показывает практика, поисковые системы считают уникальным текст, с заменой более 15% слов.
Методика определения уникальности текстов по шинглам при 20% замен выдает схожесть текстов всего на 11-20%. Это связано с тем, что анализ производится по небольшим "кускам" текста, следовательно при замене примерно каждого пятого слова можно получить неплохую уникальность. Еще большую уникальность дает замена одного слова двумя ("большой" -> "достаточно объемный"), в результате изменяется количество слов.
В программе реализован интеллектуальный быстрый поиск синонима, но большие тексты все равно обрабатываются длительное время, из-за объемной базы синонимов.
Авто-рерайтер заменяет слово на такую конструкцию {синоним 1|синоним 2|синоним 3}. При простой уникализации используется один из них, при генерации эти синонимы используются в размножаемых статьях.




Делюсь (2 Мб) - http://depositfiles.com/ru/files/ogvlqe4jy

Полная версия! :e-clap:


---
Если не работает ссылку изменяю на новую (рабочую)только на моем сайте
http://web-stroytel.ucoz.com/load/skachat_besplatno_polnyj_sinonimajzer/10-1-0-19


добавлено через 2 минуты
Не кидайте помидоры...первая тема на форуме...Делюсь лучшим.

И что за скачку еще и платить надо?Что же ВЫ сразу это не написали!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ну не знаю, не знаю. Вот уже почти год вплотную копирайтом занимаюсь и ни разу не пробовал даже пользоваться подобными программами. Когда думаешь и делаешь ручками учишься очень многому и заказчики тоже это видят, что тексты реально на 100% уникальные и в результате, к примеру, у меня не очень высокие рейтинги на биржах и не очень много положительных отзывов. Потому что заказчики сразу предлагают работать на прямую и уже не ищут в следующий раз других исполнителей, а возвращаются к вам, поэтому даже скачивать не буду.
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

koenk

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо. Попробуем, надеюсь пригодится.
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас опробую. Свиду вроде нормальная, да и описание уж больно хорошее.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Тоже попробую. Спасибо.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Данной программой не пользовался, но пользовался программой SEO монстер.
Эта программа похожая, на данную программу что написал ТС.
Скачать ее можно тут - Скачать SEO Monster
 

RockyLegend

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сенкс, еще не пробовал, но надеюсь, что нормальная прога!

Нужен качественный копирайт/рерайт? Тебе сюда copywrite.at.ua
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже присмотрюсь,благодарю...
 

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Рекомендую писать тексты собственноручно, так как с синоминайзером можно попасть в БАН при продаже статей.
 

Mapbsa

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто попробовал? Отпишитесь.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Синоминайзеры наверное могут помочь новичкам, когда я начинала мне тоже предложили подобный, и знаете он мне помог - я начала понимать как много синонимов у одного слова, и после некоторого времени на меня как прозрение нашло и синоминайзер мне уже был без надобности. Это как ходунки для тех, кто учится ходить...
 

babuyn

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
125
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас мне 45 лет, но уже в 4 года я знал все буквы, а к пяти годам читал.

Семь лет занимался в драматической студии. Выступал на утренниках, в областном драматическом театре, записывался на радио. Закончил на отлично Чимкентский энергетический техникум, прошел курсы повышения квалификации директоров АПК в Москве.


Любим делом всегда было чтение книг. От классики до фантастики, от восточной философии, до здоровья и эзотерики. Все это меня интересует и по сей день, помогая в новой профессии - написании текстов. Этим я зарабатываю с 2010 года.
Большой словарный запас, все мои увлечения, а так же личный опыт двух браков и воспитания пятерых детей позволяет мне писать качественные и уникальные тексты на темы: астрология, психология (воспитание детей, отношения в семье, здоровый образ жизни), эзотерика.

Много положительных отзывов подтверждают качество моей работы, и для Вас я с удовольствием напишу грамотную и содержательную статью или рекламный текст.
Обращайтесь!
 
Сверху Снизу