• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этого? - Страница 8

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Вложения

  • Кто.png
    Кто.png
    1.8 KB · Просмотры: 201

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Новичкам в любой сфере платят не очень много. А уже когда набираешься опыта можно нормально зарабатывать. Конечно на копирайтинге вряд ли можно стать миллионером, но зарплату выше среднего получить можно. А еще если учитывать то, что будучи копирайтером ты ни к чему не привязан, не нужно ходить в офис и выслушивать крики начальников если у них плохое настроение, но получается вполне неплохая работка:)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

вряд ли можно стать миллионером
Это везде так. Высокие доходы не дают гарантии, что вы станете миллионером, это уже совсем другие знания. Нужно учиться управлению доходами и расходами. Не нужно путать эти понятия!
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

...выслушивать крики начальников если у них плохое настроение, но получается вполне неплохая работка:)
С кричащими начальниками как-то не сталкивался, поэтому такой аргумент даже в голову не пришел :i-yes:, а вот на дороге время здорово экономится. Пару часов каждый день, можно с большей пользой потратить.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Пару часов каждый день, можно с большей пользой потратить.
Если нет самодисциплины, то это время утечёт незаметно, да и с собой пару часиков прихватит...:)
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

С кричащими начальниками как-то не сталкивался, поэтому такой аргумент даже в голову не пришел :i-yes:
На самом деле отсутствие злобного начальника - весомый аргумент. Я как-то в реале работал с директором, который иногда звонил мне домой и орал так, что было слышно в соседней комнате… Однако и в копирайтинге хватает нервотрепки: заказчик в любой момент может снизить расценки из-за падения рубля (работаю за $), количество заказов в любой момент может уменьшиться и т. д.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

который иногда звонил мне домой и орал так, что было слышно в соседней комнате
А домой то зачем? На работе не мог найти? (Щютка)


Однако и в копирайтинге хватает нервотрепки:

Тут есть лекарство: договариваться обо всём "на берегу"...
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

заказчик в любой момент может снизить расценки из-за падения рубля (работаю за $)
Ну работая копирайтером ты не так связан с начальством, как сидя в офисе.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

который иногда звонил мне домой и орал так, что было слышно в соседней комнате
А домой то зачем? На работе не мог найти? (Щютка)


Однако и в копирайтинге хватает нервотрепки:

Тут есть лекарство: договариваться обо всём "на берегу"...
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Rubin21, а вы на какой-то бирже копирайтинга работаете или ищите заказчиков другим способом?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

на какой-то бирже копирайтинга
Нет ни одной биржи копирайтинга, есть текстовые биржи... потому я там и не бываю...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Можно зарабатывать больше, если писать продающие тексты с рекламой партнера. ...
Пусть продажи пойдут не сразу, но доход в любом случае гораздо выше одноразовой продажи статьи.
_
Да-да, спамер грошовый, мы тебе поверили, особо в то, что "доход не сразу".
 

Baldirgan

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Я пробовал сидеть на копирайте (звучит как то:biggrin2:), но потом понял, что проще на тендерах заработать и получше платят. Вообще стоит устроиться официально в компанию, где требуется наборщик текстов. По-крайней мере будут рекомендации для других заказчиков, ато в интернете не особо заработаешь на этом деле. Слишком мало средств за слишком великие усилия:_44:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

устроиться официально в компанию, где требуется наборщик текстов
А это как-то связано с копирайтингом?
"Пробовал рисовать плакаты, но не получилось. Уж лучше устроиться на стройку, где требуется маляр" - может и лучше...
 

Baldirgan

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

А это как-то связано с копирайтингом?
"Пробовал рисовать плакаты, но не получилось. Уж лучше устроиться на стройку, где требуется маляр" - может и лучше...
В любом случае работа одна и та же, писать тексты для заинтересованных лиц, а так как в интернете лица крайне "заинтересованны" (в собственной выгоде конечно), стоит подумать о более надёжном заработке
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

стоит подумать о более надёжном заработке
Тогда зачем Вы в этой теме, если считаете, что копирайтинг - ненадёжный способ заработка?
 

textavant

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Приветствую! На копирайтинге реально зарабатывать лишнюю копеечку, а иногда, выходит и весьма хорошие деньги. Я, например свой первый ноутбук, который стоил около 800 баксов, купил за те деньги, которые заработал на бирже копирайтинга. Не буду кидать ссылку, чтоб не было рекламой, но всё же о бирже скажу. Называется она TextSale. Это моя вторая биржа копирайтинга, пробовал я многие, но остался лишь на этой. Что на счёт времени, то здесь для каждого индивидуально. Например, на том же TextSale, можно купить доступ к заказам и рубить конкретное бабло. А можно и со статей в свободной продаже срубить денежку.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Re: Насколько реально зарабатывать на копирайтинге и сколько нужно работать для этог

Приветствую! На копирайтинге реально зарабатывать лишнюю копеечку, а иногда, выходит и весьма хорошие деньги. Я, например свой первый ноутбук, который стоил около 800 баксов, купил за те деньги, которые заработал на бирже копирайтинга. Не буду кидать ссылку, чтоб не было рекламой, но всё же о бирже скажу. Называется она TextSale.
Вы фееречны!
Дела на TextSale совсем плохи, если эти её "работники", как я посмотрю, постоянно заняты распространением спама по форумам.
 
Сверху Снизу