• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 14

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
рискованно, могут фото голой бабушки выслать

Ну что поделать, форекс это риски, нужно учитывать их при планировании разговоров с представительницами компаний.:biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: назойливость брокеров

Меня например не обламывает, ну позвонят они раз в квартал. Пообщаюсь минут 5 с ними. Узнаю новости этого брокера. И попрощаюсь
Раз в квартал? А, если два раза в день? У меня так и было, пока не начала блокировать их номера.
Особенно бесит их враньё про то, что я "интересовалась Форекс-торговлей, инвестированием, регистрировалась у них для обучения, проходила курсы" и т.д. и т.п.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Особенно бесит их враньё про то, что я "интересовалась Форекс-торговлей, инвестированием, регистрировалась у них для обучения, проходила курсы" и т.д. и т.п.
Надо же как-то оправдать откуда они узнали о вас. Не скажут прямо- купили базу, слил кто-то.
 

Barmaleioption

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
а что делать кухням остается... Конкуренция самая большая в этом бизнесе, вот и звонят всем подряд. Правда толку мало с этого,но что еще остается.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: назойливость брокеров

Не скажут прямо- купили базу, слил кто-то.
Ну, почему же... один честно сказал, что мой номер находится в международной базе Форекс-клиентов, поэтому звонить мне не перестанут никогда.:eek: Вот, я обрадовалась...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: назойливость брокеров

Ну, почему же... один честно сказал, что мой номер находится в международной базе Форекс-клиентов, поэтому звонить мне не перестанут никогда.:eek: Вот, я обрадовалась...

Ищите во всем оптимизм - вы популярны ;). А вообще имхо что брокерв не должны быть навязчивыми, это сразу отбивает желание сотрудничать. Мне звонили всегото с 2х за все время с Робо и с Альпари, с робо работаю потому что чисто в начале поинтересовались может чего не понятно, а с Альпари до сих пор наяривают, не беру трубку ))) Сейчас в Fxopen пошел так вообще и не звонили. Трудно сказать кто как себя поведет.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: назойливость брокеров

А вообще имхо что брокерв не должны быть навязчивыми, это сразу отбивает желание сотрудничать.
Видимо они (брокеры) думают по другому.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Ну, почему же... один честно сказал, что мой номер находится в международной базе Форекс-клиентов, поэтому звонить мне не перестанут никогда.:eek: Вот, я обрадовалась...
это брехня. нет никакой международной базы. есть базы дц, которые секретятся от конкурентов, но все равно втихую продаются вороватыми менеджерами.
Устроился некто работать в Альпари. Тихонько копирнул клиентскую базу и кинул в сети объявление: "продам базу трейдеров". Затем какой-нибудь лохотрон покупает у него список и раздает своим звонарям.
Звонари в свою очередь также копируют список и выставляют на продажу.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Да какая там база?!. ММСИСу ФТ и ПФ дружно скажем спасибо за прозвоны и бестолковое впаривание форекс услуг.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Ну, почему же... один честно сказал, что мой номер находится в международной базе Форекс-клиентов, поэтому звонить мне не перестанут никогда.:eek: Вот, я обрадовалась...
И какая проблема? Тяжело нажать кнопку и сказать пару слов:- я бросила форекс, не звоните. Ну позвонят ещё пару раз и перестанут. Каждый с телефоном не расстаётся. И спит, и ест, и в туалете сидит.:biggrin2: Ответить и положить трубку не есть проблема.
Я так отшил всех звонящих. Легко и просто.
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Мне звонят очень назойливо,уже и посылала,а все звонят.Нагло себя ведут.Московские номера.Достали.У меня работа связана с телефоном,постоянно отвечаю на звонки,а также перезваниваю на пропущенные ,легко и просто не получается отвязаться.
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
А с разных звонят.

добавлено через 1 минуту
У них там колл центр.Последний раз прям слышно было как еще кого то обрабатывали.
 
Последнее редактирование:

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
ФК часто звонят. Тут надо сразу это дело пресечь и сказать что заработок не интересует. Хотя иногда в ответ откровенно грубо отвечают.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ФК часто звонят. Тут надо сразу это дело пресечь и сказать что заработок не интересует. Хотя иногда в ответ откровенно грубо отвечают.

Ну так и вы отвечайте им также. Каков привет- таков ответ. Достаточно сказать, что форекс не интересует и положить трубку. Пару раз позвонят может быть и отстанут.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Да, тут Вы правы, назвав подобных "звонорей" проходимцами. Из солидных компаний таких звонков, как правило, не поступает. Понимают, наверное, что от подобной рекламы часто бывает обратный эффект.

Он как правило всегда есть. если клиенту нужно он сам напишет или закажет обратный звонок.
 
Сверху Снизу