• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 15

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
если клиенту нужно он сам напишет или закажет обратный звонок.
Если у брокера назойливого есть телефон, то тем более, у него есть емейл...но письма практически не шлют, а сразу названивают.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
И письма тоже шлют. Кто как может так и укатывает.

Мне наяривают в последнее время Инста и Альпари, каждую неделю звонки, я уже их номера знаю - трубку не беру. Зато с робо и с Фхопен где сейчас торгую и инвестирую никто не звонит, радует, не люблю назойливых.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Довольно часто присылают письма с Альпари, честно маленько напрягает, вроде нажимаю на отписку, а что то толку не вижу.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Довольно часто присылают письма с Альпари, честно маленько напрягает, вроде нажимаю на отписку, а что то толку не вижу.

Редко приходит рассылка если сам только не подписываюсь, если что просто отправляю их в спам папку и все все письма потом идут туда.
А так раньше и звонили мне но потом отстали некоторые дц, так как просто не отвечал им.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Довольно часто присылают письма с Альпари, честно маленько напрягает, вроде нажимаю на отписку, а что то толку не вижу.
Ну так отметьте как спам и будут в эту папку падать.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну так отметьте как спам и будут в эту папку падать.
Да, хорошо, что можно в почтовом ящике отправлять в спам всех надоедливых, потому что отписывание от рассылки не всегда помогает. Бывает, что письма всё равно шлют и захломляют весь почтовый ящик. Иногда даже нужное письмо не найдёшь среди всего этого мусора.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне наяривают в последнее время Инста и Альпари, каждую неделю звонки, я уже их номера знаю - трубку не беру. Зато с робо и с Фхопен где сейчас торгую и инвестирую никто не звонит, радует, не люблю назойливых.
У меня есть небольшие счета в Инсте и в Робо, аккаунт в Альпах, но никто из них не звонит. Письма только новостные - на которые дал подписку.
Довольно часто присылают письма с Альпари, честно маленько напрягает, вроде нажимаю на отписку, а что то толку не вижу.
Не там нажимаете. Зайдите в ЛК и там отпишитесь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да, хорошо, что можно в почтовом ящике отправлять в спам всех надоедливых, потому что отписывание от рассылки не всегда помогает. Бывает, что письма всё равно шлют и захломляют весь почтовый ящик. Иногда даже нужное письмо не найдёшь среди всего этого мусора.

А что мешает завести несколько почтовых ящиков? Это и безопасней, и проще для Вас. Основной ящик для работы не давать никому.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Можно даже два и работать. Но если их ни кому не давать, то зачем его заводить?

А вот для того и заводить чтобы не было среди основных писем горы спама. Один ящик для работы с брокерами где реальные счета, платёжные системы, карты. А лучше ящика два. Ну и один ящик для общения со своими знакомыми. И пару ящиков для разного общения. Весь спам будет приходить на эти ящики и Вы будете уверены что не выбросите в корзину нужное письмо.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А что мешает завести несколько почтовых ящиков? Это и безопасней, и проще для Вас. Основной ящик для работы не давать никому.

поздно это понимание пришло. основной ящик старый и уже во многих местах засвеченный.
сейчас то конечно я для левых регистраций спам-ящики даю
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Честно call-центры уже задолбали. Ставят на автодозвон и пока не забанишь все номера в книжке - не успокоятся.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
А кто вам названивает?
Мне всего пару раз звонили так я просто не брал телефон и все через пару дней уже не кто не звонит.
Игнор это пожалуй лучший способ от таких компаний.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Можно даже два и работать. Но если их ни кому не давать, то зачем его заводить?

Все правильно, нужно разделять почтовые ящики, чтобы облегчить работу на валютном рынке и в жизни.
 

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000
вообще создаю ящики под каждый проект отдельно
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А вот вопрос: если открываешь счет, какой ящик регистрировать? Основной или спамом заваленный? Ведь потом этот мейл может понадобится. Ну мало ли, вопросы возникнут, что-то с дц будете решать. А спам ящиков много, и можно запросто забыть на который регались.
Но если дать основной, то он разойдется по другим дц и по разным местам. И понесется на него лавина спама. Даже от тех у кого регистрировался, будет больше всего спама. Только сейчас мы поняли насколько ненадежны дц и банки в плане хранения личной информации.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
А вот вопрос: если открываешь счет, какой ящик регистрировать? Основной или спамом заваленный? Ведь потом этот мейл может понадобится. Ну мало ли, вопросы возникнут, что-то с дц будете решать. А спам ящиков много, и можно запросто забыть на который регались.
Но если дать основной, то он разойдется по другим дц и по разным местам. И понесется на него лавина спама. Даже от тех у кого регистрировался, будет больше всего спама. Только сейчас мы поняли насколько ненадежны дц и банки в плане хранения личной информации.

Если Вы серьезно настроены на работу с брокером, то что мешает завести отдельный ящик именно для этого?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Если Вы серьезно настроены на работу с брокером, то что мешает завести отдельный ящик именно для этого?
Даже если будут отдельные ящики под каждый проект, то адреса, со временем, разойдутся по нету и спама меньше не станет.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
А кто вам названивает?
Мне всего пару раз звонили так я просто не брал телефон и все через пару дней уже не кто не звонит.
Игнор это пожалуй лучший способ от таких компаний.
Мне наяривают с Альпари уже с месяц - один раз трубку взял и началось. Уже и связываться с ними не хочется.
 
Сверху Снизу