• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 17

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Это же манера разговора всех менеджеров.
Просто сидят эти менеджеры дружной компанией, в офисе, и им же нужно создавать видимость работы и свою значимость для компании. Вот и отрабатывают номер.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Мне с месяц назад звонила одна контора, о существовании которой я даже не знал — то есть точно не регистрировался там и телефонный номер не светил. Причем сам номер — вообще из категории «личных», поэтому он нигде не фигурирует. Однако какая-то девушка минут пять рассказывала мне о преимуществах работы в их «очень надежной» компании.
 

polikom

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне с месяц назад звонила одна контора, о существовании которой я даже не знал
Да, тоже столкнулся с этим. Печально, но наши данные сливаются и гуляют по интернету. Нужно иметь левый номер телефона и использовать только его для регистраций.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
. Однако какая-то девушка минут пять рассказывала мне о преимуществах работы в их «очень надежной» компании.
а почему вы слушали?)) было интересно ?) ведь не может быть такого.чтобы вам скучно было , и вы развлекали себя этими речами девушки?)
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Но ведь иногда звонят и по делу, например, что бы проверить вашу личность.

Ну никто же не говорит, что номер нужно завести и оставить выключенным. Можно ответить, если это будет реклама - с чистой совестью бросить трубку. Тем более всегда можно номер телефона переназначить в нужных тебе компаниях. А когда на старый номер, личный, который знают все нужные тебе люди, начинают назойливо названивать - это разве не хуже? Я с этим раньше сталкивался. Даже отказался от номера в итоге. Так что теперь стараюсь региться на неосновной номер.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Так заблокируйте их да и все, в черный список добавте и не будет вам проблем больше.
Или вообще так их пошлите чтобы они в следующий раз побоялись вам позвонить, вариантов тут много можно придумать.:biggrin2:

Наверное они поняли задумку и решили не нарываться, звонков пока не раздавалось:d-thumbup:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Тем более всегда можно номер телефона переназначить в нужных тебе компаниях.
Я редактировал номер телефона в трех компаниях проверенных, но и на него начали названивать. Идет где то утечка.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Затем что он пару раз меня разбудил. Если чел 4 раза звонит и ему отвечают "нет, не надо", а он продолжает звонить, то он в натуре дятел.
Такого никогда конечно не было, не будили меня, это вообще опасно я могу за такое трехэтажным матом послать. А так все брокеры приставучие, ну почти все. В большинстве случаев названивают постоянно, а про почту я вообще молчу, просто засыпают электронными письмами.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Я в VerumFX зарегистрировался, звонили, предлагали услуги. От услуг отказался, сказал, чтобы всю информацию скидывали на почтовый ящик. Прикольно то, что после этого никакой инфы на почту не было.
Еще доставали от каких-то ДЦ, где даже не регался. Отшивал сразу, больше не звонили.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
От услуг отказался, сказал, чтобы всю информацию скидывали на почтовый ящик. Прикольно то, что после этого никакой инфы на почту не было.
Видимо поняли, по вашему тону, что предлагать дальнейшее сотрудничество бесполезно. Эти ещё понятливые попались, большинство настойчивые.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Купил как-то левую симку, нужно было по работе, включенным телефон держать было нельзя постоянные звонки с разных номеров с требованием вернуть деньги, коллекторы не понимают и слышать ничего не хотят, только оскорбляют и требуют деньга, пришлось избавляться от симкарты))
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Я в VerumFX зарегистрировался, звонили, предлагали услуги. От услуг отказался, сказал, чтобы всю информацию скидывали на почтовый ящик. Прикольно то, что после этого никакой инфы на почту не было.
Еще доставали от каких-то ДЦ, где даже не регался. Отшивал сразу, больше не звонили.

Всегда было интересно, зачем регистрироваться, если не собираетесь пользоваться услугами? :_2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Всегда было интересно, зачем регистрироваться, если не собираетесь пользоваться услугами? :_2:

Бывает что невозможно прочитать условия или информацию без регистрации. Сначала регистрация хотя бы почтового ящика. а потом доступ к информации. Идут на разные ухищрения чтобы завлечь.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В последнее время появились реальные наглецы.. Десять раз нужно послать в одно место открытым текстом пока не отстанут.

Иногда просто не стоит брать трубку если незнакомый номер звонит :)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
да конечно, некоторые компании очень назойливые, идут на многое для расширения клиентской базы и выманивания личных данных. Причем оставишь номер или почту в одном месте. а звонят со многих других компаний. Чаще просто не беру трубку, или объясняю вежливо что не стоит меня беспокоить, а письма в спам
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
да конечно, некоторые компании очень назойливые, идут на многое для расширения клиентской базы и выманивания личных данных.
Да данные уже есть, если звонят даже не их клиенту. Мне стабильно звонят совсем незнакомые компании.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Я открыл счет недавно в fxtm, даже не открыл, а только зарегался, буквально через 5 минут позвонила девушка с довольно приятным голосом и мы с ней пообщались, очень доволен, никакой назойливости , пока не обнаружил))
 
Сверху Снизу