• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не разу не брал кредит, отказывают даже микрозаймы! - Страница 3

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
А может просто был судим. Я слышал что этот момент тоже негативно влияет на историю. У меня знакомый тоже мучился, не мог взять кредит. Хотя работал на нормальной работе с нормальной зарплатой.. Грешил только на то, что что в прошлом перешагивал закон.
Да вряд ли это повод отказывать в небольшом кредите если у человека имеется стабильный приличный заработок. А вот если сумма крупная, то здесь уже повод у банка задуматься в честности намерений.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да вряд ли это повод отказывать в небольшом кредите если у человека имеется стабильный приличный заработок. А вот если сумма крупная, то здесь уже повод у банка задуматься в честности намерений.

Мне кажется, если это государственный банк, то вполне может на это обратить внимание, по крайней мере мне так кажется. У нас есть банк, так там вообще непонятно как работает служба безопасности.. Даже на сто тысяч заставляют привлекать поручителей..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это понимаешь уже с годами. Молодежи же хочется всего и сразу. Первым делом машину.. Не получается заработать, идут оформляют кредит.
Ну да просто сейчас вот, не всем подряд дают кредит, дают тем у кого стабильная работа есть, а также не плохой доход, тогда да а студентам, так это уже в прошлом было.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну да просто сейчас вот, не всем подряд дают кредит, дают тем у кого стабильная работа есть, а также не плохой доход, тогда да а студентам, так это уже в прошлом было.

Студенты сейчас еще как изобретательны. Могут к этому делу и родителей привлечь, а им потом плати этот кредит на протяжении нескольких лет.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Мне кажется, если это государственный банк, то вполне может на это обратить внимание, по крайней мере мне так кажется. У нас есть банк, так там вообще непонятно как работает служба безопасности.. Даже на сто тысяч заставляют привлекать поручителей..
Да тут не дело в сложности безопасности. Когда начинает "пахнуть жареным", начинаются хитрые манипуляции со стороны банка по выводу денег, формирование непонятных списков вкладчиков
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да тут не дело в сложности безопасности. Когда начинает "пахнуть жареным", начинаются хитрые манипуляции со стороны банка по выводу денег, формирование непонятных списков вкладчиков

Так речь идет ведь не о вкладах, а наоборот оформить кредит у парня не получается. Хотя я слышал, что есть некий заложенный фонд и если превышает затраты, то могут заморозить вывод.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сверху Снизу